СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На развитие спорта в Ростовской области потратят более 6 млрд рублей
На развитие спорта в Ростовской области потратят более 6 млрд рублей

Гость
8 дек 2016 в 22:02

Какое отношение к развитию спорта имеет создание транспортной инфраструктуры вокруг стадиона? Какое, вообще, отношение имеет этот стадион к развитию спорта? Какое отношение председатель комитета по молодежной политике, спорту и туризму законодательного собрания региона Екатерина Стенякина имеет к молодежной политике, спорту и туризму, если она не понимает таких простых вещей?

Гость
8 дек 2016 в 22:00

Не удивлюсь, если в эту цифру посчитали еще и выручку спортивных магазинов типа спортмастера))

8 дек 2016 в 22:58

Физическую культуру нужно развивать. Спорт не дает человеку здоровье, от больших перегрузок только вред.

Гость
8 дек 2016 в 23:00

Кто у нас уже только не занимается созданием транспортной инфраструктуры))), даже министерство спорта))) ха ха)))

Гость
8 дек 2016 в 22:00

вы всё врете.

Гость
8 дек 2016 в 22:21

Мои дети занимаются баскетболом в одной из ростовских ДЮСШ. Тренировки проводятся в спортзалах общеобразовательных школ (а зимой и с этим проблемы - зимой в спортзалы возвращаются футболисты, волейболисты и много кто ещё). Специализированных залов для игровых видов спорта просто нет, что очень актуально для больших спальных районов типа СЖМ, ЗЖМ, Темерника. Заявленная сумма в 5 млрд. рублей при понятных целях на развитие спортивной инфраструктуры, особенно применительно к популяризации и повышение результатов детского спорта, может дать реальный стимул для всего донского спорта. Хотелось бы узнать, есть ли в планах (в рамках заявленной суммы) строительство спортзалов и какое финансирование будет направлено на развитие детского спорта?

"я"
8 дек 2016 в 22:15

эти миллиарды направят на создание детских спорт клубов и спорт площадки или на поддержание фк Ростов с новым стадионом?

Гость
9 дек 2016 в 09:20

Чьи-то сынки и жены с умным видом рассуждают о том в чем вообще ничего не смыслят!

9 дек 2016 в 05:33

А из этих денег положит министр спорта себе в карман ,на развития себя )))))) и 100 тысяч рублей оставят на развития спорта ))))

Гость
9 дек 2016 в 04:51

Ну собрались,ну прочитали ,эти люди какое отношение имеют к бюджету,так побалоболили для галочки и отдыхай.

Гость
9 дек 2016 в 09:03

Разогнать всех чинуш от спорта,тогда и денег на спорт хватит,еще и на фиккультуру останется,а этих деятелей трудоустроить в народное хозяйство,может и польза будет?

Гость
8 дек 2016 в 22:37

Надеюсь это коснётся и общественного транспорта батайска. Бедные люди. Издеваются над людьми как могут.

Гость
9 дек 2016 в 12:23

И в эту сумму входит ежегодное подведение спортивных итогов на 1 млн руб.. Дешевле чем на 1 млн в декабре собраться и "подвести итоги" с бокалом в руках, уже который год не получается.. :(