СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стадион «Ростов-Арена» будет оснащен вертолетной площадкой
Стадион «Ростов-Арена» будет оснащен вертолетной площадкой

Гость
8 дек 2016 в 17:44

Ха-ха...,а на пенсии денег нет,держитесь и хорошего вам настроения...

Гость
8 дек 2016 в 18:18

Причём здесь вертолетная площадка? Как она повлияет на развитие физической культуры?

Гость
8 дек 2016 в 18:51

маразм крепчает,а яхты где будут швартоватся?

СКА
8 дек 2016 в 18:11

Бюджет повысили в 4 раза на развитие спорта- как вертолетная площадка повлияет на это развитие??? Маразм крепчал

Гость
8 дек 2016 в 18:49

Вертолетная площадка это развитие спорта? В интересное время мы живем.

Гость
8 дек 2016 в 17:43

площадка прям посередине поля,в центральном кругу? это для випов?

Гость
9 дек 2016 в 07:12

Отличная статья..благодаря тому, выделили, площадка, ...где спорт и где вертолеты, совсем сдурели? Или скажут, что обязательное условие для ЧМ, а то вдруг игрок ногу поранит а тут ростовские пробки а человеку нужно срочно ногу зеленкой намазать, сразу в вертолет и бсмп2. слов нет одни эмоции

юрий ростовский
8 дек 2016 в 18:12

Вертолет в Ростове - только у И.САВВИДИ (Робинзон), Да и никчему ему это. У него собствееныя база и земля с вертолетной площадкой, в двустах метрах от стадиона. Можно и новую не строимть, а испольовать её .
Городят "СУПЕРПОЛЯНУ", площадки и т.д. и т.п.. А что будет после ЧМ 2018 ? ? ? Во сколько обойдется - простое поддержание стадиона в норме? В Китае например- олимпийский стадион с 2008г- стоит в ЗАПУСТЕНИИ !
Для фк "РОСТОВ" = который в межсезонье "РАЗДЕРБАНЯТ" эта поляна - тоже НЕ НУЖНА. А ещё смешнее будет, если Россия не отстранит Мутко от спорта и футбола , в частности - то и ЧМ 2018 - могут отобратьб!

Гость
8 дек 2016 в 20:19

А эта вертолётная площадка там нужна ??????????????

Лучше детский спортивный корт сделайте - всё какая польза...

Совсем посдурели

Гость
8 дек 2016 в 20:25

Голубев и его команда не знают на чём еще распилить бабло. Умирающим детям направьте эти деньги, а то бедные родители собирают их по СМС.

Макс
8 дек 2016 в 20:55

сколько стоит перелёт из Суворовского до Арены на вертолёте ?

Гость
8 дек 2016 в 22:15

Это значит Лопыреву с Котовой будут привозить на вертушке, шоб красиво было.

Гость
8 дек 2016 в 23:12

Стенякина! за ваши вооброжаемые мнения ведь придется отвечать не перед Заксобранием, которое сегодня полное....., а перед следственными органами! Вы так не считаете? Или пока еще в эйфории от значка, который не позволяет ПОКА привлечь вас к уголовной ответственности? Но эта ответственность очень легко получается в результате запроса!!!!!

Рабинович
9 дек 2016 в 09:10

Я буду прилетать в голубом вертолёте. Встречайте,
дорогие мои бывшие соотечественники!
Попьём таки
пива!

Пан
8 дек 2016 в 21:40

Да хоть космопорт стройте, только не воруйте.

Гость
8 дек 2016 в 23:01

НАЗАЧЕМ???

Ежиха
9 дек 2016 в 08:30

Бассейн намного лучше....

Гость
9 дек 2016 в 09:53

Вот вы всё пишите типа "зачем площадка на стадионе" или "какое отношение площадка имеет к спорту". А вы подумали чем будет понтоваться губернатор перед президентом или министром спорта? Стадион могут все построить, а вот красиво понтануться - вот это уже другое дело. Мутко же сказал, что в Ростове самые понтовые понты. Марку нужно держать.

зжм
8 дек 2016 в 17:51

Слава богу. а то я уж думал на от придётся.