СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростове снова прибавил в цене бензин
В Ростове снова прибавил в цене бензин

Гость
8 дек 2016 в 12:23

Мы единственная страна в мире, где несмотря на падение цен на нефть в 3 раза - цена на бензин все равно постоянно растет. И ВВП все равно, его видимо это устраивает.

Гость
8 дек 2016 в 12:56

Да что говорить! Скоро и цены подымутся на продукты и ЖКХ !!! А всё из-за того что мы живём в РОССИИ!!!

8 дек 2016 в 13:49

Аууу!!! Ростовстат!!!
На Шелл АИ-95 был по 40, стал 40,2 - это 7 копеек!?
Совсем оборзели..! Мало того, что бензин стоит космических денег, так еще и льют вместо него ослиную мочу с недоливом в 10%.

Гость
8 дек 2016 в 13:12

Это называется: рыночные отношения в монопольном государстве

Петр Сергеевич
8 дек 2016 в 13:40

Как же радует эта "СТАБИЛЬНОСТЬ" !

Иван
8 дек 2016 в 15:25

А в "Роснефти" с синим брендом наименьшая цена в городе, вроде сейчас 92-й стоит 34. Но там бензин вроде бодяжный. Кто в курсе об этой компании черкните

8 дек 2016 в 15:31

Че вы разбухтелись? Это цена в Ростове-параллельном, где сырокопченая колбаса по 200 рублей кило. Нас это не касается, мы живем в Ростове-реальном!

Гость
8 дек 2016 в 14:08

литр 92 стоит 36.05 только на роснефти, на лукойле-36.8; шелл-37.1 и это было вчера, а сегодня?

Гость
8 дек 2016 в 15:16

ОАЭ и Саудовсксая аравия продет бензин премиум по цене 15 рублей за литр, я это к тому что страна у которой такие же запасы нефти как и у России, вот только качество бензина намного лучше там и цена ниже, так они еще умудряются свою нефть по всему миру продавать, а что Россия, продает нефть , делает бензин, отнюдь не лучшего качества, так еще и цена космическая. А теперь вопрос, куда смотрит антимонопольный комитет, и где обещания ВВП о том что бензин и другое топливо будет стабильным в цене, или это как всегда только слова перед выборами!!!!!!!!

Гость
8 дек 2016 в 15:19

Хоть в этом мы Америку догнали, теперь надо перегнать, Н.С. Хрущев обрадовался бы.

Гость
8 дек 2016 в 13:47

Спасибо партии за это !

Гость
8 дек 2016 в 17:01

Эх, ты математик в 16.31. Рост бензина на 7 копеек к сожалению отразится в росте цен на все продукты на 15 коп, а т.к надо будет округлить, то округлят до рубля а может и до 5 рублей. Только вот заработную плату вообще не подняли, да еще и задерживать начали..

8 дек 2016 в 17:42

Заправляюсь на АЗС Ростнефть (синяя). С сентября по начало ноября цена на литр АИ-95 была 36,80.
30 ноября заправился уже по 37,20 за литр. О каких 7 копейках ведёт речь Ростовстат?

Гость
8 дек 2016 в 23:51

Мне нравятся эти "мажоры" на папиных машинах ездят, в бабушкиых квартирах живут еще и умничают, то пробок меньше будет, то платные парковки падавай. Конечно для них повышение цен ничего не значит.

Гость
11 дек 2016 в 06:11

Зато прожиточный минимум уменьшили,говорят стабильность наступила. Брешут?

Димон
8 дек 2016 в 19:27

ну вы нищета в Ростове у нас в Азове с нашими зарплатами копеечными бензин 92 по 37.10...и ничего не поделаешь мы живем отдельно от всех))

Alexa
8 дек 2016 в 16:31

У кого 7 копеек критичная доплата за бензин - пересаживайтесь на маршрутки, меньше будет пробок на дорогах!