СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Для ленивых ростовчан продают очищенные мандарины

Буратино
7 дек 2016 в 11:54

а для слишком ленивых ещё и жеваные

Гость
7 дек 2016 в 12:04

очищенные мандарины быстро заветриваются и покрываются сухой коркой. так что это не ход, а просто те которые начали портится

Гость
7 дек 2016 в 11:47

Это не маркетинговый ход, это реально больные люди. Употреблять в пищу после неизвестно чьих ногтей?! Да еще переплачивать?! А прожеваные мандарины не продаются? Во народ отупел...

7 дек 2016 в 12:23

Вот заливают! Вчера руководитель департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова, заявила, что стоимость одного килограмма мандарин составляет от 60 до 65 рублей. Как жить дальше?)

Гость
7 дек 2016 в 13:05

А почему тогда не чистят бананы, ананасы, манго и пр.? Да потому, что если гнилые мандарины очистить от кожуры, с виду вполне сносный продукт. А по вкусу горчит из-за плесени. Потребнадзор, торговая инспекция, не пора ли вам заглянуть туда? Адрес в редакции.

Гость
7 дек 2016 в 11:47

Если импортнячьи, то нормально, а в Абхазском самый кайф это запах, когда его чистишь, можно брызнуть с корочки кому нибудь в глазик.

Гость
7 дек 2016 в 12:41

Это не рекламный ход! Просто что бы гниль не выбрасывать их чистят и получают хоть какую то прибыль.

Гость
7 дек 2016 в 12:44

Порченые мандарины путаются так реабилитировать

Гость
7 дек 2016 в 14:18

И что,есть очень не брезгливые люди которые их покупают?

Гость
7 дек 2016 в 14:22

Большей глупости и придумать нельзя! Неужели кто-то не побрезгует и купит такое???

Гость
7 дек 2016 в 12:00

У неочищенных мандарин нетоварный вид, согласитесь. Спасают, как могут, неликвид. Не ведитесь на это. Мандарины пропали. Пусть их отправляют на переработку, а не в торговые сети! Люди потравятся! Роспотребнадзор ничего не видит????????

Гость
7 дек 2016 в 18:13

пару дней назад писали что фура с мандаринами перевернулась. может это те?)))

Рабинович
7 дек 2016 в 16:30

Фантазия русских,поистине, безгранична. Ещё придумают для ленивых распечатанные презервативы продавать.

Гость
7 дек 2016 в 12:18

Гастроном - крупное торговое объединение в СССР.

Гость
7 дек 2016 в 12:03

Так они скоро сок будут продавать на розлив.

Гость
7 дек 2016 в 19:34

А руки они мыли перед тем как их чистить?

Гость
7 дек 2016 в 16:31

У мандаринок явно стала портиться кожура, вот и придумали "маркетинговый ход" Это не ход - это выход, и скорее всего не очень законный.

Гость
7 дек 2016 в 21:17

Если человек настолько ленив, чтобы почистить мандаринку, разве у него хватит силы воли сходить в магазин? Трудозатрат ы несопоставимы. А если у него хватило сил зайти в магазин, то наверное хватит их и на этот "подвиг". Такая вот диалектика против маркетинга.

Гость
7 дек 2016 в 11:59

Это в каком гастрономе-то?

Гость
7 дек 2016 в 11:57

О каком гастрономе речь-то? Я, может, ленивый и хочу их купить!

Гость
7 дек 2016 в 12:26

Кто их чистит?

убах
7 дек 2016 в 13:01

гастроном будет в убытках. т.к кожура весит гораздо больше разницы в цене

Рабинович
7 дек 2016 в 18:18

А лучший комментарий тут у Рабиновича. Как, впрочем, и всегда. Насколько, все таки, этот Рабинович неисчерпаемо, неподражаемо и феерично остроумен.

Гость
7 дек 2016 в 11:49

Жесть. Свежеочищенные хоть? :)

7 дек 2016 в 22:49

Может это Чебурашка начистил, не выкидывать же, дите старалось

Гость