СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Герои: ФК «Ростов» впервые вышел в весеннюю стадию еврокубков
Герои: ФК «Ростов» впервые вышел в весеннюю стадию еврокубков

Ломакова
7 дек 2016 в 00:47

Ростов-чемпион!!!Урааа,молодцы ребята,мы в Вас верили!!!Спасибо!!!

Гость
7 дек 2016 в 09:30

Против ребят был не только ПСВ, против ребят была и вся коррупционная машина! Они умышленно не разрешили перенести матч с Зенитом чтобы нашим игрокам не хватило сил в матче с голландцами! Газпромовскому Зениту в свое время переносили 4 игры, а нам не разрешили перенести даже одну! И у коррупционеров почти получилось, в конце матча наши подсели из-за усталости, но мужики все же выстояли!! Эх, был бы такой клуб в другой стране - его бы поддержали власти, сохранили и усилили Команду! Но у нас сейчас разворуют заработанные ребятами миллионы евро, через судей продолжат душить в чемпионате и полкоманды разбежится... Но как бы там ни было - ребятам низкий поклон! Вы настоящие мужики, вы подарили нам незабываемый праздник!

Гость
7 дек 2016 в 01:06

Молодцы, ребята! С победой!!! Не дайте гастарбайтеру Васе распродать футболистов и растранжирить заработанные вами деньги.

Сведущий
7 дек 2016 в 02:02

"Ростов" вновь показал сильный характер. Мог и проиграть, но отбился из последних сил. Игроки были измотаны, за что особая благодарность руководству РФС, которое отказалось переносить матч "Ростов" - "Зенит". Очевидно, те персонажи, которые это сделали, пекутся не о российском футболе, а исключительно о московском. И ненавидят "Ростов" за то, что не прогибается под них. Да еще и в еврокубках в этом сезоне результат показывает лучший, чем у московских клубов. Молодцы, ФК "Ростов"! Так держать! Побеждайте всем врагам назло и всем нам на радость!

Гость
7 дек 2016 в 00:57

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
7 дек 2016 в 01:07

Мои огромные поздравления самой лучшей команде!!!! Мевля - красавец! Ростов порвёт всех в ЛЕ весной! Мужики!!! Отличного отдыха и с наступающим Рождеством и Новым годом!

горожанин
7 дек 2016 в 09:06

Спасибо Курбану Бердыеву за его фантастически успешную работу в Ростове!
За ростовчанами памятник при жизни ).

Виккки
7 дек 2016 в 09:27

Суппер !!! МУЖИКИ !!!! В последние 5 минут останавливалось сердце.... где-то в пятках....

Гость
7 дек 2016 в 01:02

Молодцы!!!

Гость
7 дек 2016 в 01:17

С успехом, Команда!!! Спасибо за ту радость, которую вы принесли болельщикам!!!

Гость
7 дек 2016 в 08:30

Мужики!!! Во второй половине второго тайма чувствовалась усталость игроков- за что "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" тем, по чьей инициативе не состоялся перенос матча с "ЗЕНИТОМ"! Но как говорится- "нас БЬЮТ,а мы КРЕПЧАЕМ!!! Еще раз огромное спасибо всему коллективу ФК"РОСТОВ"!!!

Гость
7 дек 2016 в 08:39

И не водка, не чужие жоны, не заменят сектор стадиона. И Сельмаш наш в лиге чемпионов

АБОРИГЕН
7 дек 2016 в 08:49

Конечно молодцы! В декабре, после изматывающих снежно- морозных матчей с "Уралом" и "Зенитом",перелётами, игрой с ПСВ через 2 дня на третий,"странной" позицией РФС по переносу матча с "Зенитом"-это ФАНТАСТИКА! Конечно,здесь уже не до эффектной игры,но,главное,дело сделано! Лучших называть не будем-все молодцы! Ребята,вы молодцы,мы гордимся вами!!! Мои поздравления нашему клубу,болельщикам! До весны,друзья! Встретимся на футболе!

Серёга
7 дек 2016 в 12:41

Это такой игрой Бекиевич и ребята передали привет нашему уважаемому Лёне космонавту.

Гость
7 дек 2016 в 16:38

После Евро-2016 многие кричали/говорили/писали о том, как это исландцы с таким характером, с такой самоотдачей бьются, и почему наши не могут. Могут! "Ростов" - это наши исландцы, если угодно. Не какие-то "звезды", а простые работяги, но как бьются! Огромное уважение и огромная благодарность вам, мужики!! Так держать!!!

Гость
7 дек 2016 в 00:58

Молодцы!!!

Гость
7 дек 2016 в 01:02

Везёт тому, кто везёт... Молодцы !

Владимир
7 дек 2016 в 09:42

Хоть какие-то приятные новости! Молодцы!

Кирилл
7 дек 2016 в 10:16

Молоды. Настоящие МУЖИКИ!!! Утёрли нос всем кто околофутбола и недоэкспертам, всем кто был против Ростова. Вы молодцы, выстояли. Это было великолепно. Это было невероятно (особенно последние пять минут).
Ребята. Хорошего отдыха в новогодние праздники.

Гость
7 дек 2016 в 08:32

Герои? В наше время это герои?

Гость
7 дек 2016 в 01:11

Браво! Лучшие!

Гость
7 дек 2016 в 01:09

КОСМОС !!!

Гость
7 дек 2016 в 01:32

Мужики!!!!!

Гвоздь
7 дек 2016 в 05:39

Молодцы!!

вячеслав
7 дек 2016 в 07:30

молодцы!!!

Гость
7 дек 2016 в 08:02

Браво!!!

Гость
7 дек 2016 в 08:30

Так держать!!!

УРА
7 дек 2016 в 08:36

Получается Ростов - лучший клуб из РОсссии на международном уровне! Все вылетели а Ростов будет играть дальше, пусть не влиге чемпионов но в лиге европы!

Гость
7 дек 2016 в 09:28

Задача минимум выполнена , хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
7 дек 2016 в 09:27

молодцы !!!!!! брависсимо?????

Гость
7 дек 2016 в 10:53

Весь матч был переживательный, УРА,РОСТОВ! УРА!

Николай
7 дек 2016 в 12:08

Я не фанат Ростова, но то что сделали эти ребята-класс!!! Те кто злорадствует и пытается принизить успех, или больные или"москвичи". В наших столицах, Мудко, Мюлер и остальные, гастуки грызут от досады, но истинные болельщики рады этому успеху, хоть одна команда показала волю. А не считать этих ребят ростовчанами, язык не поворачивается, они столько радости принесли ростовчанам. Вперед Ростов!

Гость
7 дек 2016 в 12:21

Хоть бы с здесь с жеребьевкой повезло! Чтобы как можно дальше прошли!! Дебют у них конечно- закачаешься- Бавария, Атлетико. Псв, да и аякс андерлехт ничего себе!!

Енот
7 дек 2016 в 12:38

С Новым годом, МУЖИКИ !!!

Гость
7 дек 2016 в 04:00

Зачем там эта пицца? На столе должны быть раки и вобла

Гость
7 дек 2016 в 11:29

Очем речь? Допил, я готов, я герой.

Виктор
7 дек 2016 в 11:07

Самоотдача-да. характер-да.мужики-да, заработали денег-да....Но качество футбола-НЕТ!!!!

Гость
7 дек 2016 в 01:02

Такое впечатление, что задача у команды стаяло не забить и не пропустить! Справились,моладцы.