СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из-за отсутствия ограждения возле школы №83 перевернулись шесть авто
Из-за отсутствия ограждения возле школы №83 перевернулись шесть авто

ГОСТ
5 дек 2016 в 22:28

надеюсь ребята из ппс не пострадали , их итак мало осталось .

Гость
5 дек 2016 в 22:45

Арцыбашев все дороги вычистил до блеска, это резина на машинах не та)))

Гость
5 дек 2016 в 23:29

Эй вы, челядь! Не до вас нам, мы плитку кладём вместо другой плитки и асфальт стелем в грязь, а вы тут со всякой ерундой лезете! Мы ещё не все пластмассовые фонари поставили по центру, а вы зудите!

5 дек 2016 в 22:23

Классное фото!!!!!

Ростовчанин
6 дек 2016 в 09:09

Те места исторически являются атракционными в это время года. Если не упал, то считай повезло.

Гость
6 дек 2016 в 08:31

Вы не сюда пишите о проблеме , а на сайт президента. Может помогут.

Гость
6 дек 2016 в 11:43

Может не ограждение виновато, а отсутствие зимней резины

Гость
6 дек 2016 в 12:58

Некогда нашей власти, они с экстремизмом в сетях борются....

конрад
5 дек 2016 в 22:35

школы рядом на карте не нашел... в остальной части - ограждение ставить!

Гость
6 дек 2016 в 07:33

Ха ха!
УАЗик зачёт!

Гость
6 дек 2016 в 08:32

Знаки и ограждения ставить надо. И состоянием Железнодорожного района заниматься надо. Состояние дорог, проездов, тротуаров на холмистой местности удручающее. Но ссылка на школу - это спекуляция. Школа в 2-х кварталах от пер Кавалерийский. (см.карту)

Гость
6 дек 2016 в 08:32

это точно не Украина?

кац
6 дек 2016 в 08:55

в бобике люди были?

Гость
6 дек 2016 в 09:23

На этом спуске вредная бабка масло разливает

Гость
6 дек 2016 в 08:33

ППС свалились туда 30 декабря 2015.
04.12.2016 туда чуть не свалилась Газель скорой помощи, УАЗ "Буханка" и Лачетти. Даставали лебедкой ГАЗ-66

Гость
6 дек 2016 в 10:10

ТАМ МНОГО УЖЕ МАШИН ПАДАЛО ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ ПОСТАВИЛИ ОГРАЖДЕНИЕ КОГДА УПАЛ УАЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОНАЕХАЛО У ВСЕХ ОТБИРАЛИ ТЕЛЕФОНЫ ФОТООПАРАТЫ ЧТОБЫ НИКТО НЕУЗНАЛ А КОГДА ЗАБРАЛИ МАШИНУ ДАЖЕ ОГРАЖДЕНИЯ НАЗАД НЕПОСТАВИЛИСОСЕДИ САМИ ТРОС НАТЯГИВАЛИ ЧТОБ КАК ТО ОГРАДИТЬ А ОБРАЩАЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ ТАК ОНИ ВО ВСЕ ГОЛОСА ГОВОРЯТ ЧТО ТАКОГО НИЧЕГО НЕБЫЛО А ЛЮДИ СОЧИНЯЮТ

Гость
6 дек 2016 в 11:56

и огромная детская площадка
вот как раз это могут быстро исправить - уплотнительно застроив её очередной свечкой, торговым центром или тошниловкой.

мошиах
6 дек 2016 в 10:20

Класс с ппс,не просто это.Слезы людей...

Рабинович
6 дек 2016 в 17:17

Хорошо, что не возле пивной.

Рабинович
6 дек 2016 в 17:27

Хорошо, что не возле главной святыни русского народа.