СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации От сессии до сессии: студентки Ростова в фотосессии

Гость
5 дек 2016 в 22:21

Какая сессия?))) Бабло отнесли - сессия закрыта! Почти все ВУЗы превращены в ларьки по торговле корочками

Гость
6 дек 2016 в 00:30

Никогда бабло не относил - учиться надо!

Казак.
6 дек 2016 в 15:36

У каждой дивчины разные родичи по статусу и близости к власть имущим. Видно по одежке и слою штукатурки на лице. А по мне, так все красивые. Но каждая по-своему. Ээх... где мои семнадцать лет ?, на ...... Каретном.

Гость
6 дек 2016 в 11:07

Самые обычные девочки, у нас есть гораздо красивее.

Гость
6 дек 2016 в 16:35

Наконец-то нормальный репортаж: про настоящих, простых, красивых девчонок! А то, что ни день всё те же лица..... Все девушки разные, но интересные!

чингисхан
7 дек 2016 в 17:13

что неужели не могли красивых студенток найти? Мне бы с любой из тех, что на фото было бы стыдно на людях появиться

Batmetal
8 дек 2016 в 14:47

Яна, здравствуйте! Хочу к Вам на прием записаться, на первичный медосмотр) В моей жизни катастрофически понижен уровень красоты, хочу его поднять с Вашей помощью)

Гость
6 дек 2016 в 08:56

Очень славненькие девушки, но почему у Дианы одни отрицательные голоса?

Гость
8 дек 2016 в 07:27

Честно сказать, ни одной по настоящему красивой девушки,Диана более или менее,и то ,не фонтан.

Дед Пихто
5 дек 2016 в 22:10

Русские девушки самые красивые

Гость
6 дек 2016 в 07:29

Хорошие девчата!

Гость
6 дек 2016 в 10:45

Красота да и только ! Миленькие. А то мусолят тут этих моделей, не буду называть фамилии.

т.Бывалов
6 дек 2016 в 13:07

Всем поставил +. Учатся, уже значит многое

Гость
6 дек 2016 в 13:20

Маня хороша, ох хороша.Нравишься мне.

Гость
6 дек 2016 в 13:43

Интересно, а сколько дней проходит голосование?

Гость
6 дек 2016 в 14:49

у медичек такие лица надменные)) как на подбор)) и ЮФУ конечно же на тачке.. )) все понятно))

Гость
6 дек 2016 в 18:17

Ссылку на кто может скинуть , пожалуйста

Гость
7 дек 2016 в 02:29

А где студентки МТУСИ, РИНХ и РГУПС?

Гость
7 дек 2016 в 10:35

А ещё девчата будут?

Гость
7 дек 2016 в 11:51

Дианочка. мы за тебя. ты очень жизнерадостная девочка!

Гость
7 дек 2016 в 11:57

Дианочка! Победы! будь всегда веселой и улыбчивой!

Гость
7 дек 2016 в 15:18

все девчата красотки, всем палец вверх ))

Гость
8 дек 2016 в 10:49

Главное не образ, а то, что человек излучает....что исходит от него...обаяние!Девчонки молодые,искренние,не специальные-как модели.Именно Диана излучает искренность и обаяние, а главное молодость! Не придирайтесь к девочкам,они не модели.Это другая сторона девушек-настоящая жизнь студенток,без всякой подготовки!

Гость
8 дек 2016 в 11:01

Не надо всех рассматривать шаблонно,однотипно.красота,она разная.....девчонки по своему красивы! И с годами будут только расцветать....Успехов всем!Кто пишет негативные отзывы,попробуйте сами....и мы Вас оценим!Тогда и увидим результат!

Гость
8 дек 2016 в 11:27

А судьи кто?Наверное сами не айс,но мастера судить других....Господа,побольше позитива,радости.....!
Девчонки настоящие,у каждой своя изюминка....Дина обаятельная! Тот,кто пишет негативные отзывы-судит примитивно,надо развиваться....,может тогда увидите больше красоты...у вас слишком узкое мировозренее,шаблонное!

Гость
8 дек 2016 в 11:51

Если внимательно рассмотреть фотографии, можно заметить некоторую закономерность - улыбается только Диана. Я считаю это ошибкой фотографа. Сама не раз бывала на фотосессиях, и знаю - фотограф руководит и предлагает образы. Странная подборка - одна девочка крупным планом и с улыбкой! Все красавицы и умнички!

Batmetal
8 дек 2016 в 12:18

Вторая огонь!

Гость
8 дек 2016 в 13:08

Яна, медицинский колледж - такая статная! Больные будут рады попасть к такой мед.сестре!

Гость
8 дек 2016 в 13:45

Улыбается Диана потому, что она веселая и доброжелательная девочка студентка,помимо этого она еще и работает,кстати....На фото Диана на рабочем месте!Так что наши студентки - умницы!

Гость
8 дек 2016 в 18:30

Все девушки очень милые и приятные!!!!! И такая обширная дискуссия подтверждает это... И фото хорошие, невозможно постоянно смотреть напыщенные селфи, либо модельные постановочные фотки,- девушки так органичны, видна индивидуальность каждой, если и есть стеснение, то всё естественно. Хороший жизненный репортаж с прекрасными девушками!!!!

Гость
15 дек 2016 в 15:16

Дианочка,умничка!Желаю победы тебе!Куколка наша!**)))

Гость
6 дек 2016 в 16:56

Диана - лучшая! Да ещё и староста, отличница!