СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В районе Гребного канала грузовик врезался в перекрытие строящегося путепровода
В районе Гребного канала грузовик врезался в перекрытие строящегося путепровода

5 дек 2016 в 18:07

В который раз уже в том месте путепровод "задевают" грузовики, чего и стоило ожидать с высотой пролета 2.7м. Неужели трудно было насыпать лишние полтора метра грунта на подъеме и сделать мост выше? Тяп-ляп, и так сойдет!

Буратино
5 дек 2016 в 19:18

вообще то средняя высота мостовых пролётов 4,5 метра, а это для кого делали? для обрезаных пузотерок?

Видел это
5 дек 2016 в 18:54

Там рядом будка от Газели лежит (видно на фото). А фуры могут левее спокойно проезжать- высота позволяет.

Гость
5 дек 2016 в 19:05

как ты УАЗики ненавидишь! А как же импортозамещение????

Гость
6 дек 2016 в 09:29

Вопросы есть и к строителям и к водителю. Там невооруженным глазом видно, что грузовик по высоте не пройдет. Высота пролета явно рассчитана на легковой а/м.

5 дек 2016 в 20:18

А зачем строить новый путепровод нестандартного размера?

Гость
5 дек 2016 в 18:42

ну а что надо было мост над дорогой не 2,7 метра поднимать, а по реальным замерам там еще меньше, а скажем метра на 2 чтоб всякие уазы патриоты тоже не смогли проехать

Гость
5 дек 2016 в 20:04

Народ, ругающий проезд в 2.7м. Многократно уже писали: это ВРЕМЕННЫЙ въезд, чтобы не перекрыть вообще дырку в Мегамаг. В правильном месте и высота будет правильная.

Хватит лупить нашу эстакаду
6 дек 2016 в 09:11

Достали эти водителЯ!! Неужели не видно знака на котором указана высота??? 2,7!!! Да и на глаз разве не видно на чем ты едешь и высоту пролета!!?
Будка от газели до сих пор валяется от прошлой случая!
Каждый раз нам опалубку сбивают!! Каждый раз ее выставлять по новой!
Если такие горе-водители не могу расчитать высоту своего автомобиля, то как таких выпусткать на дороги где куча пешеходов и других участников дорожного движения!?
Лишать прав таких недоводителей! Вдруг в следующий раз или пешехода собьют , или машину кому ударят! А что это же так трудно смотреть вперед на дорогу и мозг подключать для оценки ситуации!

Гость
5 дек 2016 в 18:20

Фух...,ну хоть не в керченский мост...