СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Водитель Land Cruiser, сбивший женщину на Козлова, оказался торговцем пивом
Водитель Land Cruiser, сбивший женщину на Козлова, оказался торговцем пивом

5 дек 2016 в 18:48

Пишите честно "убивший". Это слово больше подходит к совершенному преступлению. А это преступление, а не детская шалость. Человека больше нет в живых, стерли как ластиком. Вообще наше правосудие к таким видам убийства слишком несерьезно относится. Что в свою очередь провоцирует водителей несерьезно относится к вождению и управлению автомобилем.

Гость
6 дек 2016 в 00:13

Если бы у ментов не было правовой импотенции, этот водитель, с таким количеством нарушений, уже давно должен был быть лишен прав и трагедии бы не случилось. Но у нас же крутым на джипах можно спокойно обгонять пробки по встречкам, ездить по ЖД переездам на красный, поворачивать в любом месте из любого ряда. Можно, да? Блатного остановить как-то ну ооочень не хочется милиционерам, а если и остановят кто постарше в звании, то всегда ведь договорятся уважаемые люди, зачем же сразу лишать, правда?

Гость
5 дек 2016 в 18:14

Теперь Дмитрий К , будет жить с большим грехом, в этой жизни за все нужно платить, иногда душевно, а не деньгами если он конечно не подозревает, что такое может быть на все суд божий

ГОСТ
5 дек 2016 в 22:22

есть в правилах запрет на движение задним ходом по пешеходному переходу , именно потому что в этот момент люди могут переходить по нему проезжую часть . За такое ДТП , по справедливости , должны вменять умышленное убийство , потому что нарушая водятел знал что он двигается задним ходом по пешеходному переходу .

Алексей Репин
5 дек 2016 в 22:18

Беспредел и сводки с войны на дорогах в Ростове потому,что не работают правоохранители и власть городская.Звоню постоянно в полицию на предмет машин ,которые стоят между полицией и гостиницей Рэдиссон на набережной на тротуаре,а люди на работу вынуждены по проезжей части шкандыбать и провоцировать ДТП.Может пора уволить ту,что на 02 звонки принимает?

Гость
6 дек 2016 в 09:50

Да задним ходом запрещено движение на пешеходном переходе , получается грубо нарушил ПДД отсюда и такие последствия .

Гость
6 дек 2016 в 02:20

Соболезнования семье, родным. Т..ри на крузаке - суд Божий, в Ростове скорее всего ожидает его общественное порицание и небольшие материальные проблемки. СКОРЕЕ ВСЕГО УСТАНОВЯТ, ЧТО ОН СТОЯЛ, А ОНА РАЗБИЛАСЬ ОБ ЕГО КРУЗЕР, не дай Бог родственников заставят бампер ремонтировать

Гость
5 дек 2016 в 18:12

Ларионов,не задолбались тонировкой и парковкой страдать? ДТП каждый день с погибшими,а вам хоть бы хны,на этом откатов и премий не заработаешь. А так план по сбору выполнил,молодец. А то что в области опа творится,так глубоко и на всех...

Гость
6 дек 2016 в 11:31

Пока ГИБДД реально не начнет работать, штрафовать за парковку вторым рядом, на газоне, на выделенной полосе для автобусов, обгоны маршрутками и автобусами друг друга с риском для жизни пассажиров-ничего не изменится. И пока наряду с платными парковками не будет хоть немного бесплатных, во всяких переулках будет куча машин. И водитель тогда не будет занят проблемой, как выехать не поцарапав ничью машину, а обращать внимание на пешеходов. Обидно, что на ответственных постах сидят "чьи-то" люди, которые не хотят, либо не умеют работать.. А результат-человеческие жизни.

Гость
5 дек 2016 в 18:14

А как же парктроники на крутом авто? Не пищали?

6 дек 2016 в 02:31

Давайте, сортируйте по лояльности комменты, но с учетом того, ч т о это кто- то из Ваших родственников был под колёсами этой железной х..енотени, которая забрала жизнь.....

6 дек 2016 в 09:04

А стем который дорожного рабочего зарезал замяли чтоль?

Мстислав
6 дек 2016 в 10:20

Вот вам плоды гнилого либерализма. Не казнят убийц-водятлов, имущество их не конфисковывают, да и прочих преступников за рулями прав пожизненно не лишают. Отсюда и результат такой. То какой-то легавый убивает профессора Смирнова, теперь алкоторгаш эту несчастную женщину. И так все и будет, пока не введут адекватные наказания за преступления водятлов.

ААА
5 дек 2016 в 17:50

установили женщину?кто она

Царь
5 дек 2016 в 23:29

Что тут сказать... русское головотяпство и авось...женщина ушла на тот свет ни за что. Я таких "дмитриев к" каждый день вижу в Ростове на улицах.Один выбыл...Бог не фраер,он все видет!

Гость
5 дек 2016 в 23:08

Народ любит только грязью поливать, а то что человек мог оказаться не в том месте не в то время, никто не думает. О том что у мужчины тоже семья, которая также страдает, никто не думает. Если торгует пивом, значит плохой человек? Если большая машина, значит должен сидеть и расплачиваться за свои грехи? А вы, господа комментаторы, заработали на машину, на семью, хоть на что-то, чтобы судить по одежке. А вы, добропорядочные граждане, всегда водите без превышений и всех-всех пешеходов пропускаете и даже дорогу никогда на красный не перебегали? Дай Бог, чтобы злословные личности НИКОГДА, НИКОГДА не попадали в ситуацию, когда Водитель ненамеренно, по неосторожности или даже по безбашности наших пешеходов ставит под угрозу жизнь чужую, свою и свою семью. Сил и терпения обеим пострадавшим сторонам.

Гость
5 дек 2016 в 21:46

Хм... А на другом сайте написали со слов очевидцев, что он обогнал машину которая пропускала людей на зебре и не желая ждать рванул. А тут совсем другое видели очевидцы.

Гость
6 дек 2016 в 10:13

Тут горе произошло погибла чья-то мать,сестра,дочь,при таких дорогах и снеге в городе гололёд и калапс.Тут за месяц 14 нарушений за скорость в городе ,на трассе и паркинг получить можно,а вы пишете за несколько лет,а то что торговец пивом это значит трудяга ,а не ченовник судья или прокурор ,депутат.

Гость
5 дек 2016 в 18:00

Все, посидит 15 лет, подумает над собой. И пиво может плохое с прилавков исчезнет как раз.

Гость
5 дек 2016 в 18:14

и что что торговец пивом ?

Гость
5 дек 2016 в 19:36

Это и есть знаменитый Рабинович? Все договорился про пивные.

Гость
5 дек 2016 в 20:43

Новый адрес в Ростове?Козлова 101

Гость
5 дек 2016 в 20:47

После ДТП гаишники мило беседовали с водителем крузака и его друзьями. Долго беседовали, часа 3-4 где-то. Что-то привозили, увозили.

Гость
6 дек 2016 в 09:21

Есть бабло и связи - значит следствие не найдет связи между наездом и смертью. В такой мерзости мы и живем

lidiya-rnd@mail.ru
6 дек 2016 в 09:58

А при чем здесь профессия? Он участник движения. Почти все, кто сдает назад, очень наглые, доказано практикой. Нет дисциплины на дорогах, но это никого не колышет, если бы захотели, могли бы взять опыт гнилых стран, где такому водителю и в голову бы не пришло на такой скорости делать задний ход. Сплошное разгильдяйство.

Гость
6 дек 2016 в 10:26

Хозяин конторы по продаже пива - это не профессия. Это обычный барыга.

Гость
6 дек 2016 в 10:52

Пока не начнут наказывать на месте ничего не изменится! Менты в доле!

5 дек 2016 в 19:00

что-то яндекс не находит адрес Козлова,101...

Гость
5 дек 2016 в 17:36

А виноваты как всегда тазоводы наверное?!

Гость
6 дек 2016 в 07:41

Я не понял. А с какой целью был сделан акцент на род его деятельности?

Гость
5 дек 2016 в 21:29

это официально он столько раз нарушал. А сколько раз договаривался? Так что вина не только его, пусть демоны покарают и тех кто его раньше покрывал и отпускал.

Гость
5 дек 2016 в 17:47

нормально так на пиве денег поднял

Гость
5 дек 2016 в 20:18

Соболезнование родным женщины. Проблема на лицо. Подвоз пива, продуктов и тд. в эти понатыканые лавочки ничем не регламентирован. Целый день возле всех магазинчиков машинки и газельки разгружаются не пройти не проехать... Установите для них время разгрузк/выгрузки с 3 до 5 утра и пробок и жертв будет меньше

Рабинович
5 дек 2016 в 18:07

Вот видите? А я за что?

Гость
6 дек 2016 в 11:00

Участники, при чем здесь пиво? И наличие правонарушений ранее? Где причинно следственная связь?

Гость
6 дек 2016 в 12:30

На улице К,какой-то К,по фамилии К.

Гость
6 дек 2016 в 09:23

Причем здесь род деятельности. Пивом тоже кому-то нужно торговать. Заголовок провоцирует ростовчан против водителя. Никто ни застрахован от этого.

Гость
6 дек 2016 в 10:17

Ну и при чем тут то, что он торговец пивом ?

Адвокат
5 дек 2016 в 19:38

А где комменты очевидцев? Скорее всего на переходе всё было не так. Возможно ехал вперёд, разговаривал по телефону, не пропустил...
Судя по состоятельности пивного ферзя, его могли сразу побрить власть-имущие на этапе формирования пресс-релиза.