СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из городского бюджета на уборку зданий администрации выделено почти 23 млн рублей
Из городского бюджета на уборку зданий администрации выделено почти 23 млн рублей

Приезжий бухгалтер
5 дек 2016 в 15:25

На работу принимаются 20 уборщиц, с заработной платой 20 тыс рублей в месяц. Получается в год 4,8 млн рублей. Прибавить все платежи в фонды, останемся в пределах 7 млн. Но не 23млн. Задол&али уже своими вариациями с бюджетом города. Когда только наедитесь. Вот перед нами явное злоупотребление и никому дела нет.
Ростовчане, вас в очередной раз имеют.

Гость
5 дек 2016 в 14:49

При современной технике документаоборота чиновники этого здания вполне могут всю работу выполнять в своей квартире и сами полировать до блеска свой стол , а плинтуса их жены. Здание освободить . Для приемов и заседаний арендовать помещения.

Гость
5 дек 2016 в 15:26

Сталина сейчас нет, поэтому можно хоть 300 миллионов списать на уборку!! Пипл схавает, рейтинги растут

Имя
5 дек 2016 в 16:42

22 700 000 руб. / 12 мес. и, к примеру, на 30 человек = 63 055,55 руб. Не плохая з/п для мастера чистоты...

Гость
5 дек 2016 в 15:40

А субботники не пробовали проводить? А чтобы столы каждый день не полировать от следов рук, надо после туалета пользоваться бумагой и руки мыть, а не вытирать пальцы об стенки.

Гость
5 дек 2016 в 15:26

???? в отделе полиции, полицейские сами моют полы. Так как в бюджете денег, нет. Так вот они где

Владимир
5 дек 2016 в 16:56

Школьникам предлагается опять мыть полы самим. Может и чиновникам тоже?

Гость
5 дек 2016 в 16:02

Зажрались. Запросы как у царей. Работать надо больше, а не гадить, чтобы за вами не убирали.

Гость
5 дек 2016 в 16:38

А может график дежурства и пусть сами убирают .

Ilia
5 дек 2016 в 15:27

Удаление следов пальцев, с денежных купюр?

Гость
5 дек 2016 в 16:11

Ура! Новый год! Подсветим грязный город праздничными гирляндами! Развели барство, работать не хотят ни руками, ни головами....

Гость
5 дек 2016 в 17:15

В стране нет денег и надо держаться? Мы понимаем. Но не потому ли нет денег, что бюджетная система заточена на перерасход средств. Они ведь эти торги на уборку здания проводят законно. Почему законно, кто узаконил эту бесхозяйственность? Десятки миллионов на транспорт для чиновников, десятки миллионов на подметание в их кабинетах. Не слишком ли роскошно? Может стоит вспомнить про кризис, господа чиновники?

ввп
5 дек 2016 в 15:46

это вы еще не знаете сколько тратится на уборку в воинских частях, где раньше все бесплатно делали солдаты, теперь уходят миллиарды в год...

Гость
5 дек 2016 в 15:41

За таки деньжищи им там и зад в уборной подтирають верно!!!)))

5 дек 2016 в 15:10

я в шоке;)) какие они там щепетильные к чистоте;)

Гость
5 дек 2016 в 19:19

алчность и наглость мэрии конешно поражает. вот что бывает в провинциях когда выборы мутные.

Гость
6 дек 2016 в 12:45

Вот это они засрались!!!))

Гость
5 дек 2016 в 18:06

Что выделили - верю. Что выплатят - не верю. Хотя сумма то по масштабам работников мэрии мизерная. Но и эти крохи ......прос т! Новому нужно жен с чего-то начинать? Ажропорт и стадион уже распилили. И что остается? Клевать по копеечке?

Где справедливость!???
6 дек 2016 в 10:41

Директор 76 гимназии заявил на собрании, что денег на уборку школьных кабинетов не выделяют. В классах - сплошная антисанитрия, пыль вековая. Предложил ученикам самостоятельно мыть пол!!!!! Использовать бесплатный детский труд, когда чиновникам выделяют миллионы - где справедливость!?????

7 дек 2016 в 02:03

А состарившимся комсомольцам субботники не предусмотрены? Если сами на субботники не ходят, зачем ростовчан на городские субботники звать?