СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Коуч Лариса Ренар планирует развивать таланты подростков в Ростове
Коуч Лариса Ренар планирует развивать таланты подростков в Ростове

Гость
5 дек 2016 в 14:46

что такое коуч? огромная просьба к уважаемым журналистам использовать русский язык в средствах массовой информации. или хотя бы те слова которые есть в словарях...

5 дек 2016 в 15:50

A женщин уже всех научила, переключилась на подростков? Коуч! это ж надо так обозваться, главное чтоб не по Русски) фу

Людмила
5 дек 2016 в 14:43

коуч это что то связанноес каучуком?

Гость
5 дек 2016 в 15:06

Во-первых, мастер классы БЕСПЛАТНЫЕ.И Лариса Ренар только планирует так что заходите на сайт и записывайтесь на проект в Ростове.

Гость
5 дек 2016 в 17:51

А кто читал перлы Ларисы? Стыдно взрослым людям такое впаривать!

Дмитрий
5 дек 2016 в 13:50

Добрый день.
В списке "ГОРОДА - УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ" нет Ростова-на-Дону.

Гость
5 дек 2016 в 14:23

Да, таланты нужно развивать. Дети талантливые, одни в супермаркетах воруют, кто то на принтерах сотни печатает, кто то закладки разносит, а некоторые, особо продвинутые хакерством промышляют.

Гость
5 дек 2016 в 14:46

Спасибочки, студия "ЕРАЛАШ" уже по полной "развивает" таланты в городе, а конкретней разводит л*хов приходящих на бабосы, говоря им, что они все таланты, несите только деньгу...!!!)))

Интересуюсь
5 дек 2016 в 16:19

Это новость онлайн? Или это банальная реклама, плохо замаскированная?

Марина
5 дек 2016 в 20:28

это что то вроде Гербалайфа ?

Гость
6 дек 2016 в 16:38

По мнению коуча, эти «уроки» не только помогут подросткам найти себя, но и обеспечат дополнительный заработок педагогам.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/240602684063744.html

Педагоги - вот кто будет зарабатывать на подростках)) Хотя они и так хорошо подогреваются на допах и ЕГЭ, шага никто не ступит за бесплатно... Занижают специально оценки или плохо ведут предмет, чтобы потом дополнительно заниматься...