СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Полиция проводит проверку по факту забоя барана возле детского сада

Гость
3 дек 2016 в 23:18

И самое интересное для них это норма. Почти у каждого есть нож в кармане.

Гость
3 дек 2016 в 23:31

Пора все эти "горные обычаи" пресекать, Или они с гор не спустились еще?

Гость
4 дек 2016 в 01:25

Я конечно понимаю что мусульмане все дела, но можно же было это где-то в без людном месте сделать. А потом спрашивают за что нас не любят.

Правосудие
3 дек 2016 в 23:10

И людей давно уже можно.

гость
3 дек 2016 в 23:15

Да,Ростов медленно и неукоснительно превращается в аул.

Гость
3 дек 2016 в 23:19

Знатный будет шаверма

Гость
3 дек 2016 в 23:29

кошмар

Гость
3 дек 2016 в 22:56

вот такие они, гости нашего города

ббб
3 дек 2016 в 22:58

Ростов давно стал помойкой для всякой ***. Смиритесь, горожане и продолжайте обтекать.

Гость
4 дек 2016 в 01:21

Это же кошмар

Гость
4 дек 2016 в 08:48

Толи ещё будет!!!! Ростов уже давно большой АУЛ.

Гость
4 дек 2016 в 10:01

А что "баран" говорит по этому поводу ? ну т.е. тот кто забивал.

Гость
4 дек 2016 в 10:44

Гости города устроили проверку населения и властей на толерантность?

Гость
4 дек 2016 в 14:24

Читайте Елену Чудинову "Мечеть Парижской богоматери" и думайте, нужно ли нам всё это.

кулинар
4 дек 2016 в 11:36

Не важно крест на груди или полумесяц. Есть люди и звери, среди тех и этих!

Гость
4 дек 2016 в 12:56

Шашлык жарят прямо во дворах, детских площадках и балконах. Теперь следующая стадия - забой скота не отходя от места жарки шашлыка. Чтобы было посвежее.

Гость
4 дек 2016 в 14:19

Ща мусорам моргнут три раза-и выснится, что баран сам кинулся на нож. Деньги правят миром...

Саня
4 дек 2016 в 10:57

Мы должны радоваться....Ведь это же наши гости...Вы посмотрите, что они творят по пятницам на Фурмановской....Ничего страшного -это наши гости.....

Гость
4 дек 2016 в 11:49

На глазах у детей убивать - это дикость, потом спрашиваем почему мол дети живодёрами (как подростки из Хабаровска), становятся??? - взрослые им пример. Из живодёров маньяки вырастают((( Традиции традициями, но чувство меры во всём должно иметь!!! ПРИЗВАТЬ УЧИНИВШИХ СИЕ К ОТВЕТУ НЕМЕДЛЕННО!!!

Гость
4 дек 2016 в 00:52

Беее беее беее господа! Будьте толерантны и терпеливы! Беее!

Гость
4 дек 2016 в 11:19

А куда смотрят зоозашитники? Или они только бродячих псов защищают?

Гость
4 дек 2016 в 17:30

Нож - это холодное оружие. Когда уже начнут проверять, задерживать и судить за ношение холодного оружия?! Ведь у них, у каждого ножи! А это уголовное дело ст.222 УК РФ. В самом деле?! Уже привыкли ходить с ножами и применять их когда им вздумается, в результате убийства.

Гость
4 дек 2016 в 11:57

Ничего удивительного в этом нет. А вот высказывать свое недовольство этим нельзя. Есть статья уголовного кодекса, защищающая мир и дружбу "между народов".

Гость
4 дек 2016 в 20:48

В городе бардак во всем!

Друг
4 дек 2016 в 11:02

Голубев тоже птица!

Гость
4 дек 2016 в 01:04

Вы правда считаете что ул Сладкова находится в центре города?

Рабинович
4 дек 2016 в 14:56

Баранина кошерна, но животное должно быть забито по обряду. Баранину я кушаю, но больше люблю курочку.

юра
4 дек 2016 в 16:59

нежные ,какие нежные .у вас дети сеном питаются?

Рабинович
4 дек 2016 в 20:15

И что, в Ростове стали торговать живыми бананами? В мою бытность такого не было.

Гость
4 дек 2016 в 08:50

А с каких пор забой скота стал чем-то предосудительным? На селе давно не были?