СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ФК «Ростов» в последнем домашнем матче года сыграл вничью с «Зенитом»
ФК «Ростов» в последнем домашнем матче года сыграл вничью с «Зенитом»

Гость
3 дек 2016 в 22:38

МУЖИКИ
В таком графике, при таком противодействии судей и чиновников... бьются за Ростов.

Гость
3 дек 2016 в 21:43

валидольная игра...до последней секунды.

Гость
4 дек 2016 в 14:02

2016 год, несомненно, лучший в истории ростовского футбола.
Обыграны ЦСКА (дважды), "Зенит", "Спартак", "Локомотив" (дважды).
Впервые Ростов увидел Лигу Чемпионов.
У нас в течение четырех месяцев были "Аякс", "Андерлехт", "ПСВ", "Атлетико", "Бавария".
И это при всей ограниченности ресурсов, если сравнивать с остальными лидерами ПЛ.

Лучший показатель нашей силы - то, как нас в этом году судят.
БОЯТСЯ РОСТОВ... заслуженно боятся.

А болельщики из других городов все больше болеют именно за наших. Не за московские денежные мешки, не за газпромовских понторезов, а за МУЖИКОВ!

Всем настоящим ростовским болельщикам - респект и уважуха!
А завистники пусть и дальше воют в бессильной злобе.

Гость
4 дек 2016 в 15:20

Заставить поверить в свою философию, это наука. Сколько было тренеров, у Ростова. И под руководством одного, ни разу болельщик не упрекнул ни одного игрока в самоотдаче. Вот понятие безупречного авторитета и команды.
Все остальное доводы!

Гость
4 дек 2016 в 15:32

Удачи в Эйндховене!!!

Друг
4 дек 2016 в 11:24

Болеем за наших!
Вперед, Сельмаш!!!

юрий ростовский
4 дек 2016 в 20:18

Матч с ПСВ - станет ЛЕБЕДИННОЙ ПЕСНЕЙ ДОНСКОГО ФУТБОЛА. В межсезонье - К.БЕРДЫЕВ перейдёт в ЛОКОМОТИВ и заберёт с собой 5 - 7 игроков. Оставшихся - "РАСТАЩАТ" другие команды и посадят их в "ЗАПАСНИКИ" - только для того, чтоб они НЕ ЗАБИВАЛИ, за РОСТОВ. Российскому РФС - не нужна команда - которая в состоянии играть на равных с грандами мирового футбола. Там решили, чо это прерогатива команд Гинеров, Миллеров и Федунов, которые, с помощью "СУДЕЙ" делят меж собой НЗАСЛУЖЕННЫЕ МЕДАЛЬКИ! Что в конечном итоге ДИСКРЕДИТИРУЕТ сборную РФ, выставляя её НА ПОСМЕШИШЕ и ПОРУГАНИЕ !

гость
3 дек 2016 в 21:32

"великое" достижение