СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Баста позвал ростовчан на суд с Децлом
Баста позвал ростовчан на суд с Децлом

Гость
3 дек 2016 в 21:49

Очередная клоунада, один другого обозвал, второй подал в суд, теперь первый зовет всех кто его знает придти и поучаствовать в этом стыде…, пожалуй, без меня.

Гость
3 дек 2016 в 21:29

Какие друзья, вали к себе вместе с дибилбровым

ббб
3 дек 2016 в 23:01

#Нарикземлякзаигрался. В Тамбовских лесах пусть друзей поищет.

3 дек 2016 в 20:59

а чем Вакуленко отличается от Толмацкого?разве что стилем музыки и весом:)

Гость
3 дек 2016 в 21:37

Ну правильно , не суд, а шоу))

юрий ростовский
3 дек 2016 в 21:44

Этот исполняющий подлобие рэпа - забодал. Ей (читай Басте) Дэцл - НЕ НУЖЕН. Он, просто ПИАРИТСЯ на нём.
Вот РОНАЛДО - принался в ориентации - теперь все , только о нем и говорят. Сделай то-же самое БАСТА и реклама - обеспечекна!

Гость
3 дек 2016 в 23:04

Вася, сходи в церковь .

Гость
4 дек 2016 в 08:40

Децл,Баста,Котова,Лопырёва,ГО И ЧС,ДТП,поножовщина,бред администрации и всё это ежедневно!!!!!А ну и как же без ВЕЛИКОГО футбола!!

Гость
4 дек 2016 в 00:16

Обзывался сам а как отвечать так зовет всех в поддержку.крутой тип

Гость
4 дек 2016 в 09:43

Вася заканчивай фигней заниматься, то с лохматым зацепился то с немагией, то те тебя зацепили то ты кого то. Детский сад какой-то.

Гость
4 дек 2016 в 10:26

Обоих торчков на принудительное лечение!

Гость
3 дек 2016 в 22:01

боже, вразумительного обоих

Гость
3 дек 2016 в 23:27

Люди женятся, ... , а мне не во что обуться!

Гость
4 дек 2016 в 10:50

Приятно видеть, что публика здесь на портале - здравомыслящая и не ведётся на ерунду

Собака Диброва
4 дек 2016 в 11:01

Обязательно прийду! Гав-гав.

Гость
4 дек 2016 в 15:21

Два дебила-это сила!

Гость
4 дек 2016 в 20:49

А кто такой эта Баста или Колбаста?

Гость
3 дек 2016 в 21:07

Обоих посадить и надолго, и гундосого и лохматого! За пропаганду наркотиков, за матерщину, за то что своим так сказать "творчеством" гробят неокрепшую психику молодого поколения. А потом на всяких "Пусть говорят" после очередной трагедии эксперты удивляются - " И откуда у нас такая молодежь? и почему у нас столько наркоманов?..." Дело не только в этих двух персонажах, но они тоже внесли свою лепту в потерянные поколения

Гость
4 дек 2016 в 01:22

Я в данном случае за персонажа Децл - ибо пора наказывать оскобляющих в интернете...

4 дек 2016 в 07:49

Здравствуйте добрые люди!

Гость
4 дек 2016 в 15:42

Фу, какая пренеприятнейшая физиономия на фото! С такой ряхой надо заниматься тяжёлым физическим трудом, а не подростков развращать своим "творчеством".

Гость
4 дек 2016 в 16:01

Баста - непорядочная личность. Пусть заплатит миллион Децлу и отработает часов 200 на общественных работах в Ростове-на-Дону: очистка Темерника, уборка от мусора лесопарковой зоны города, прокладка дороги в Суворовский, рытьё метро и т.д.

Гость
5 дек 2016 в 19:44

Децл - это кажется тот, что в Последнем герое с Дроздовым и другими на необитаемом острове жил. А Баста это кто?

Гость
3 дек 2016 в 23:22

А зачем?