СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростове продолжают укладывать асфальт в снег

МестЬный
3 дек 2016 в 19:16

Так а что делать, до конца года еще столько миллионов надо эффективно "освоить"! А времени - в обрез!

3 дек 2016 в 20:48

пока этих горе руководителей-вредителей не начнут определять на нары с конфискацией всего нажитого "неимоверным трудом" имущества в стране порядка и достатка НЕ БУДЕТ!

Гость
3 дек 2016 в 20:11

Нагло, не стесняясь, чинуши пилят наши с вами миллиарды. Зачем класть асфальт как положено, если можно тяп-ляп и через пару месяцев снова поменять и еще раз распилить бабло? И никому нет дела! В советские времена за хищение госсредств в 10 тысяч - к стенке! А сейчас ВВП даже конфискацию имущества отменил! Вместо длительных сроков коррупционерам укравшим миллиарды гарант награждает их и переводит на новые должности... Мерзко жить в такой стране!

Гость
3 дек 2016 в 19:19

""Чиновники утверждают, что средства на ремонт дорог поступают ближе к концу года, поэтому и приходится класть асфальт в снег.""
Офигительное объяснение, отмазались называется... в следующем году из-за плохой укладки опять дыры, снова выделят деньги на ремонт - неиссякаемый источник дохода
где доблестный ОНФ? или они только по команде сверху -фас- действуют?

Гость
3 дек 2016 в 20:34

Можете сколько угодно, снимать или писать статьй! Пока с дорожников, не начнут по настоящему строго спрашивать за их работу и брак, дорог хороших вы никогда не увидите, ваши дети и внуки тоже!

Гость
3 дек 2016 в 19:36

Развязка под мостом Аксай - Ростов Александровка - Аксайский мост сегодня 3 декабря 2016 около 10 часов "как положено" ложили асфальт в снег, в воду (температура около 0'). Там низина, со всех сторон жила течёт.

Гость
3 дек 2016 в 19:13

Все идет по плану.

Гость
3 дек 2016 в 20:52

Правильно заметили терпилы. Это стало для нас доюрой традицией. Нашим детям нужны большие дома, очень дорогие внедорожники. Женам дорогие шубы и недвижимость в Италии и Франции. И сколько бы вы не стукали по кнопочкам нам все равно. Мы рвем этот город на куски и никто нам не помешает. И скажите спасибо что мы вообще асфальт хоть в лужи но кладем. Придут другие и этого не увидите.

Народный Контроль
3 дек 2016 в 20:30

А в Таганроге вообще ничего и никуда не укладывали и не укладывают...Был неделю назад в Краснодарском крае...Таганрог не просто грязный и запущенный город с ужасными дорогами - Таганрог - это город-помойка!....Ужасно и противно...что мы дошли до такой жизни и запустили свой город до такого состояния...

Гость
3 дек 2016 в 20:28

А улица Волкова вся в колдобинах от моста и до Борко в какой-ТОП входит?

Гость
3 дек 2016 в 20:55

Не так давно слышал по радио, что на ремонт дорог хотят увеличить расходы в некоторых случаях до 3 раз, чтобы якобы повысить качество дорог и в то же время капитальный ремот проводить не раз в 4 года, а раз в 12 лет.
Но если асфальт ложить на снег и в лужи, то хоть ы 10 раз повышай расходы.
Короче дорог у нас как небыло так и не будет. Расходы повысят а качество - сомневаюсь. Предполагаю, что дороги станут ещё хуже если ремонтировать станут раз в 12 лет.

3 дек 2016 в 19:49

Потому что Ростов - тоже Россия.

Гость
3 дек 2016 в 22:18

Да понятно.
Все капитальные работы нужно делать ближе к зиме!
Басня Крылова на эту тему есть.

Гость
3 дек 2016 в 20:16

ОНФ нужно посмотреть как ложат асфальт на дороге Каменоломни-Раздорская. УЖАС!!!

Гость
3 дек 2016 в 21:59

Нано технологии

Коля
3 дек 2016 в 19:23

Что вы кошмарите рабочих, это нормальная практика. Они что виноваты что зима наступила в декабре.

водитель
3 дек 2016 в 19:19

кто жалуется он наверное снега невидел пусть по ямам катается и ходит

Гость
3 дек 2016 в 19:30

Вот удивили, Окунь таким макаром постоянно работает, где поплавала рыба там и нет покрытия.

Гость
3 дек 2016 в 21:55

Это чего вдруг Садовая попала в топ-15 худших дорог страны, в стране нет дорог хуже, хуже этих 15ти, кто это придумал?

Гость
3 дек 2016 в 19:03

водятлы молодцы: сначала требуют, чтобы яму устранили в 48 часов, потом снимают видео, как асфальт в снег кладут. Все логично.

Знающий
4 дек 2016 в 10:12

Всем на все все ровно, народ все стерпит

4 дек 2016 в 10:18

А что по этому поводу говорят местные коммунисты?

Гость
4 дек 2016 в 10:18

Для малограмотных и просто безграмотных! На фото-это мелкоямочный ремонт с использованием литого асфальта, температура смеси с температурой на выходе +180С , вода и снег под ней просто превращается в пар!

Малограмотный
4 дек 2016 в 12:14

Давно уже смеюсь над тем, что у нас происходит. Не надо и в цирк ходить, открывай новости и смейся до упаду.

Ilia
4 дек 2016 в 23:58

Видно это заразно. Сегодня ехал в Азов из Пешково , ударно трудилась с раннего утра группа дорожных рабочих. Успели закатать только одну полосу, вторую ни как не успевали, снег пошел. Вопрос, оставят разгрызанную дорогу, или закатают в снег. Буду ехать обратно посмотрю.