СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На улице Беляева мужчина спрыгнул с третьего этажа, спасаясь от пожара
На улице Беляева мужчина спрыгнул с третьего этажа, спасаясь от пожара

Гость
3 дек 2016 в 16:47

Где были спасатели?

Гость
3 дек 2016 в 22:18

Значит деньги были,раз пьяницаУ людей когда денег нет,они трезвы,и тем более,осторожны в обращении с огнём,а не без ответственны!Уголовную до пожизненного с выплатой всех убытков алкоголизм рулит,наркомания рулит,а их называют пострадавшими!и бесплатно оказывают помощь!Они-нелюди!УК обязательно переужесточитьКстати,про табачную зависимость установлено,что гены не гомо сапиенс виноваты,а неандертальцевТо есть это действительно не люди с разумом,изолировать их!

Гость
3 дек 2016 в 18:32

У этого бедолаги погорельца сегодня должна быть свадьба.

Правосудие
3 дек 2016 в 17:12

У человека беда, а ей воняет. Лучше бы помогла восстановить быстрее. Наверняка мужика на базаре собратья обобрали и вот результат. Многих еще такая участь ждет. Людей бросили на сьедение кризису. Только не надо писать, что он сам и что алкаш. Довели однозначно...

Гость
3 дек 2016 в 20:56

Да жалка мужика но мы спасли другие квартиры

Гость
3 дек 2016 в 20:55

Да жалка мужика но мы спасли другие квартиры

Гость
3 дек 2016 в 16:53

Что же вы люди сразу уголовную ответственность ? Этот бедолага и так своим здоровьем ответил, ему сейчас и так не легко , но его нужно и посадить еще сколько же ненависти в людях?

Гость
4 дек 2016 в 14:24

Живу в доме с деревянными перекрытиями,старый фонд (в семье есть дети и пенсионер инвалид), под нами в цокольном этаже проживает сосед ведущий асоциальный образ (естественно ни за что не платящий, отапливающийся эл.приборамии), и магазин "ХОЗТОРГ" напичканный разными химикатами и огнеопасными жидкостями. Писали, обращались в разные инстанции, НО до первого никому дела нет, во втором хозяева всё "порешали". Вероятно в административных органах ждут несчастного случая. Живём, как на бочке с порохом(((

БЫКОВСКАЯ