СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 165 снегоуборочных машин вышли на дороги Ростова
165 снегоуборочных машин вышли на дороги Ростова

Гость
3 дек 2016 в 14:41

Снегоуборочные невидимки. Я ни одной не видел сегодня. Может быть они во дворе у Арцыбашева убирают снег?

Гость
3 дек 2016 в 14:35

Какая стихия? Какой снегопад? Вы о чём? Выпало 3 сантиметра снега и тот растаял, все трагедия!!!

Alexa
3 дек 2016 в 15:13

Отличная работа! Особенно если учесть, что к обеду всё растаяло ))

Гость
3 дек 2016 в 14:39

Ездила сегодня по городу ни одной машины, ни одного рабочего который бы чистил тротуары не видела. Может это Б. Садовую чистят, там не ездила

Гость
3 дек 2016 в 16:15

В 8 утра как по катку передвигался транспорт, снегоуборочная техника выползла к 12.00, когда от снега на дорогах одни лужи остались.
Первый экзамен новый СитиМенеджер провалил похоже.

Гость
3 дек 2016 в 16:43

Интересно во сколько обошлась бюджету битва со снегом в 3 сантиметра за 1 день?

Гость
3 дек 2016 в 17:09

Нас что за идиотов держат или мы ослепли коллективно всем Ростовом?С 8 утра мотаюсь по всему городу , ни одной машины ни снегоуборочной ни чистящий дороги .В городе сплошная помойка.снег где раскатать, где потерял сам.дороги в грязной жиже. Использовал 1.5 фляги стеклоомывателя. Можно господину А. считать профит за уборку растаявшего снега.

Гость
3 дек 2016 в 15:13

И не одной машины на ростовском море.

Гость
3 дек 2016 в 15:03

Ну как так, где она была с 8 до 10? А щас он и сам растаял, ни чего нового, Арц лопату взял ? Как тебя зовут после такого?.Блин люди недовольство выражают против него, а ему пофиг.Ждешь хорошей палки? Прилетит и не такое видели.

Гость
3 дек 2016 в 16:12

Наблюдал сегодня этот парад коммунальной техники. Дружно, по всем правилам, скребли асфальт возле СКА.
Можно считать это репетицией, но смешно.
И все-таки партия посыпальщиков солью сильна. Ведь от неё никакой пользы, кроме вреда.

Гость
3 дек 2016 в 16:15

Можно поподробнее, с указанием где конкретно они чистили? Первомайский и Ворошиловский район не убирали с 08-00 до 11-00, подтверждение тому пробка на Армянской, с Темерника выезд вообще был одни каток, как надоели эти пустобрехи

Гость
3 дек 2016 в 16:26

Объездил сегодня пол города. Видел всего одну такую машину и та не столько
убирала сколько раздвигала снег на дороге, делая еще хуже. Могли бы и объяснить водителю, что это не ледокол а снегоУБОРОЧНАЯ машина.

Гость
3 дек 2016 в 17:01

Главное - отрапортоваться. А снег - по..ю!

Гость
3 дек 2016 в 18:07

Давайте возьмем зарплату Арцебашева за этот день, плюс зарплату всех специалистов мэрии, курирующих вопрос благоустройства, плюс зарплаты работников комбинатов благоустройства всех районов и раздадим всем автовладельцем города, это их заслуга, что снег раскатали, а не иждевенцев из муниципальных служб и служб мэрии

3 дек 2016 в 15:28

Зачем? Снег растаял.

Гость
3 дек 2016 в 15:28

А почему так мало где тысячи? И почему МЧС каждый день перестали присылать предупреждения (был сильный ветер недавно)?

гость
3 дек 2016 в 16:22

Поставьте маячки на каждую машину и дайте народу следить - сегодня на Вятской и Каскадной ездил ( 30 минут назад) - дороги не чистились!

Гость
3 дек 2016 в 16:31

Сколько мегатонн убранного снега вывезли? Когда награждение?

Гость
3 дек 2016 в 16:33

Ни в центре, ни в районе Алмаза ни на Чкаловском, снегоуборочных машин не было. Зачем все время людям врать? Кого обманывают?

Авторитет
3 дек 2016 в 16:54

весь день по городу ездил,только на Шолохова видел-чистили!где остальные 164 машины были?лучше бы написали сколько соляры списали....ведь никто не узнает-почистили его или сам растаял.

Гость
3 дек 2016 в 22:26

На Пушкинской/Халтуринский/Братский - к 12 дня появился мини-трактор, который тротуар чистил и три узбека в районе Ленинского суда и ...всёёё! какая техника? Арцыбашев думает, что другие глупей него, и в окна не смотрят,? Посмотрим, что дальше, может повториться январь 2014 (когда две недели Ростов стоял и мусором был завален).

Гость
3 дек 2016 в 14:28

Так его убирают или счищают к тротуару?

Гость
3 дек 2016 в 19:05

На Северном весь день ни одной снегоуборочной машины!

Гость
3 дек 2016 в 19:11

165 спецмашин /8 районов =20,625 единиц , ну точно видно бы было .

Гость
3 дек 2016 в 22:26

Мэрия сказками "кормит" население, а сами под шумок бабло пилят!

Гость
3 дек 2016 в 15:44

Катался по городу с 6:30, спец машины появились около 10:00, но 20 машин на район не видел ни где. Больше всего машин было на Театралке.

Гость
3 дек 2016 в 16:21

А как в в Сибири и на Урале справляются с этим в сентябре?

Гость
3 дек 2016 в 16:47

Если они на самом деле что-то расчищают в Ростове, значит их согнали из городов-сателлитов. В Батайске по состоянию на 10 утра никаких следов коммунальной техники не наблюдалось

Знающий
4 дек 2016 в 10:14

Для Ростова становится прям событием такие действия. Спасибо дядя Васе и компании

Автотетя
4 дек 2016 в 12:41

В 10 часов проехала по Красноармейской до Вокзала и далее по эстакаде Сиверса до Мега мага и в 12 обратно. Никаких снегоуборочных машин, даже следов от из работы не заметила.
Кстати, на мосту фрезой сняли асфальт в нескольких местах, неужто в снег будут заплатки ставить или до весны скакать по ямам будем? Декабрь - самое время для ремонта дорог, особенно мостов!

Гость
4 дек 2016 в 14:50

Враньё, по ул. Текучёва ни одной снегоуборочной машины не проехало, Арцыбашев хватит врать и воровать!!!

Гость
3 дек 2016 в 18:38

Убирали дорогу и тротуар на Чкаловском. На Российской посыпали дорогу пескосмесью

Гость
3 дек 2016 в 20:33

По Александровке две штуки бегали. Видимо остальные 163 по другим районам города были!!

Возмущен
4 дек 2016 в 01:30

никто ничего не убирл с 9:00 до 14:00 на Шолохоыв никого не видел

Гость
4 дек 2016 в 10:53

Вот смех то-)). Вышли 165, вы их берегите к настоящему снегопаду , а то не приведи Господь надорвутся

Много Знающий
4 дек 2016 в 12:25

А про чистку тротуаров забыли. Пока шел сегодня по Кировскому от ипподрома вниз- дважды е&нулся. Вместо слов, один мат в голове. Пока не поздно, выдайте за счет бюджета всем пенсионерам цокалки-ледоходы.

Гость
4 дек 2016 в 20:51

За все выходные видел только 2 машины только на Б Садовой, более нигде!..

Гость
3 дек 2016 в 15:26

Молодцы, действительно работают