СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На проспекте Стачки коммунальщики, спиливая деревья, разрушили палисадник
На проспекте Стачки коммунальщики, спиливая деревья, разрушили палисадник

Гость
3 дек 2016 в 10:09

Сейчас нет коммунальщиков, нечего так писать в заголовках! Есть равшаны и джамшуды, а так же воры-коррупционеры которые стоят во главе этой структуры

Гость
3 дек 2016 в 11:01

У нас во дворе по ул. Казахской 67 больше полу года упало дерево, валялось на прохожей и проезжей части, жильцы сами убрали с проезжей части дерево, а на тротуаре как валялось так и валяется. Перед выборами приезжал депутат, ему показали- он распинался что всё уберут. До сих пор убирают!

Гость
3 дек 2016 в 12:56

Я видела этот палисадник-красивый!был( Всегда с благодарностью думала о том, кто его смастерил. Жаль человека и его труд, который дарил радость другим. Надо найти, кто ответит за это варворство!

3 дек 2016 в 10:43

Это же коммунальщики... Столько понтов было о готовности уборочной техники к зимнему периоду, а снег до сих пор лежит на дороге :)

Гость
3 дек 2016 в 11:42

ломать не строить - душа не болит.. и предъявить то коммунальщикам ничего не предъявишь, сразу заверещат, что заборчик и клумба незаконная, и их там не должно быть. А жаль, ... Эх Россиюшка....Сами себя не уважаем, а хотим чтоб кто то уважал...

Капитолина
3 дек 2016 в 18:26

Эх, жаль, что я не мужик! А то вышла бы и просто набила морды этим уродам-"спильщикам деревьев", без всяких комментариев и рассусоливаний!

Гость
3 дек 2016 в 14:55

На нашей улице почти у каждого дома росли цветы или кустарники, как же это было красиво, особенно, когда начиналось цветение мальвы. У меня, например, росли коллекционные ирисы несколько сортов и была клумба с лилейником, у многих тюльпаны, розы .. Но в один прекрасный день пришли товариши с газонокосилками и всю эту красоту у всех уничтожили. Администрация позаботилась....
Можно было оповестить население и люди пересадили бы всё в свои дворы. Потом посеяли газон. Только вот непонятно, что же посеяли? Потому что полез чертополох, спорыш и амброзия, которой здесь раньше не было. Всё это было несколько лет назад. Теперь раз в месяц весёлые мужички косят эту травку, от которой никакого эстетического эффекта. И люди не хотят теперь ничем украшать территорию, говорят, раз сказали - муниципальная - значит муниципальная.

KOT
3 дек 2016 в 20:44

А я знал, что моё первое заявление не напечатают. У этих "ребят" нужно спрашивать документы: о их принадлежности, наряд на выполнение этих работ, удостоверение на право проведения этих работ - а дальше в зависимости от ситуации, не давая провести эти работы, звонить участковому, в райотдел полиции, Гостехнадзор, администрацию района. Пробовали - помогает.

Гость
3 дек 2016 в 17:07

Уже и до пр. Стачки добрались! Пилят… :(

Гость
3 дек 2016 в 20:40

Расстрелять )) человеческий фактор присутствует всегда

Гость
3 дек 2016 в 13:22

Пусть пенсионер сначала изучит законы и правила. Палисадники он может возводить только на лично ему принадлежащей территории т.е. во дворе частного домовладения. Всё остальное нарушает существующие "Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда". Так что, сочуствующие могут успокоиться и не брызжать слюной.

Эльвира Ёшкампе
3 дек 2016 в 11:09

Снегом всё присыпет и ОК!

Гость
3 дек 2016 в 16:53

Лес рубят-щепки летят,а палисадник должны восстановить ближайшие к спиленным деревьям автомобилисты,т.к. с восстановлением автомобилей мороки гораздо больше.