СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ростовчане могут сэкономить на поездках в такси
Ростовчане могут сэкономить на поездках в такси

Где автобусы и трамваи?
3 дек 2016 в 18:40

Я готова заплатить за поездку в такси хоть пятьсот рублей до соседней улицы... Но у человека и гражданина должно быть право выбора. Горожане должны быть уверены, что они хоть в 11 вечера, хоть в 4 часа ночи могут воспользоваться общественным транспортом! У ростовчан после 22 часов такого выбора НЕТ! Конечно, им приходится снижать цены: во-первых - не звери, во-вторых - будет нулевой доход. Из-за того, что в Ростове-на-Дону НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА плохо всем...

антон
3 дек 2016 в 14:00

306 такси уникальное, ночью в 2:00 нужно было съездить в аптеку, 2 км от дома, насчитали 190 рублей. Рутакси 110 рублей, вот вам и выгода....

Гость
3 дек 2016 в 16:37

Да там таксисты не всегда адекватные бывают. Точнее редко когда. Однажды меня даже глухонемой вёз.
А цены далеко не самые дешёвые.

Гость
3 дек 2016 в 12:58

В данном случае эта экономия не является новостью хорошей. Снижение стоимости поездок в такси автоматически ведёт к снижению качества обслуживания, в том числе в сфере безопасности перевозок. Ведь для того, чтобы водителю за фиксированное время с фиксированной оплатой фирме заработать чуть больше, он вынужден выполнить как можно больше заказов, а это связано с нарушением ПДД. И снижение цены ночью - это наше отечественное сомнительное ноу-хау. Ночью цена должна быть наоборот выше. И вообще, тарифы на проезд в такси не должны быть сопоставимы на проезд в маршрутке (4 человека по 19 рублей в маршрутке и поездка через пол-города на такси за 100-130 рублей). Цена должна быть выше в 4-5 раз. Но при этом, и качество услуги должно быть на уровне. А в реалиях- почти 50% автовладельцев подрабатывают. P.S. Не являюсь водителем такси.

Гость
3 дек 2016 в 17:57

С чего вы взяли что берут всех кого попало? Кому охота отдавать свою машину стоимостью около 500.000? наркоше, алкашу или человеку без прописки? Поверьте, каждый кандидат в водители такси проходит определенный отбор, в том числе по разным базам...и если есть малейшие сомнения, машиной рисковать никто не будет, к тому же еще ответственность за жизни пассажиров!!! Так что не придумывайте ерунды!!!

Гость
3 дек 2016 в 18:04

Яндекс, убер, гет такси походу реально душат))

Гость
3 дек 2016 в 19:09

Очень недорогое такси(((. Сплошная обдираловка. Тарифы круче всех. Езжу на других такси, единственное неудобство это не знаешь с кем едешь т.к. фирмы нанимают частников. Нужно организовать недорогое такси в едином стиле и тогда они будут монополистами. А эта статья всего лишь реклама.

Гость
3 дек 2016 в 19:22

Никогда больше не буду пользоваться этим такси, как-то вызвал чуть не обалдел от цены которую мне объявили на короткое расстояние. Никому не советую.

Гость
3 дек 2016 в 20:40

Отправляю в ГИБДД, тонировочка и вождение с не пристегнутым ремнем. Удачи!

Ворчун.
4 дек 2016 в 12:40

Тоже хочу срубить 30-ку, по-братски. Вопросы в ролике детские.

Гость
4 дек 2016 в 18:37

Прикольные диспетчера, звонят и весело сообщают, что ваш заказ они перенесли на 13 минут. Какое счастье, они перенесли. Вы не просили, а они перенесли. Вы на поезд спешите или в аэропорт, а они взяли и ещё раз перенесли, о чём весело вам сообщают

Гость
6 дек 2016 в 14:28

Какие люди такое и такси! Приезжаешь по заказу на расстояние 5 км и обязан найти среди бездорожья и лабиринтов нужный ПОДЬЕЗД и нажимаешь кнопку- по адресу ..и сидишь ждешь 9.5 минут потому что бесплатное ожидание 10 мин и потом выслушивает ор от клиента что медленно едешь..пробку не облетел

Оксана
3 дек 2016 в 11:03

действительно хорошее такси!

Гость
3 дек 2016 в 12:47

Видео зачет!

Гость
3 дек 2016 в 13:35

Так давайте вообще всех бесплатно возить, о... совсем в погоне за прибылью. Бензин и запчасти дорожают, а проезд дешевеет. В центр утром и из центра вечером работать только себе в убыток.

3 дек 2016 в 13:52

Опять реклама

Гость
3 дек 2016 в 15:05

50% в этом бизнесе нелегально работают .

Гость
3 дек 2016 в 15:20

Получается, что жёлтое такси и белое такси становятся монополистами? А куда делось ред-такси?

Гость
3 дек 2016 в 15:48

Я сам водитель такси подрабатываю .половина таксистов наркоши и бывшие зеки берут на работу даже не интересуются откуда он.отношение водителей к пассажирам некакое возим их как мешок картошки даже не кайф их видеть и слышать когда сидят сзади .да 5 руб на чай не оставаляют

Мария
3 дек 2016 в 15:50

Я очень довольна этим такси. Постоянная клиентка.

Гость
3 дек 2016 в 15:58

Запомните сами и расскажите другим!!!!!!!! Почему и от чего меняется цена поездки!

Серёга
3 дек 2016 в 16:03

вот это новость, как раз для информационного сайта.

Гость
3 дек 2016 в 16:10

Бывает ложь, наглая ложь и реклама.
Не буду никого рекламировать, но 306 - одно из самых дорогих такси в Ростове, правда машины получше, чем у других ...

Гость
3 дек 2016 в 18:02

ой-ой-ой.... да не гоните вы что 306 самое дешёвое такси ---- проверено в течении 3 лет ! задушевники...

Гость
3 дек 2016 в 19:07

Очень недорогое такси(((. Сплошная обдираловка. Тарифы круче всех. Езжу на других такси, единственное неудобство это не знаешь с кем едешь т.к. фирмы нанимают частников. Нужно организовать недорогое такси в едином стиле и тогда они будут монополистами. А это статья всего лишь реклама.

Гость
3 дек 2016 в 19:22

Никогда больше не буду пользоваться этим такси, как-то вызвал чуть не обалдел от цены которую мне объявили на короткое расстояние. Никому не советую.

Гость
3 дек 2016 в 19:53

А мне из видео про козу очень понравилось, прям в точку!

Гость
3 дек 2016 в 22:08

Везла меня как-то девушка, одной рукой руль крутила, другой на планшете текст набирала. А про низкие цены это все из области сказок.

Гость
4 дек 2016 в 00:07

В Ростове ( в нашем любимом городе) живёт вообще одно быдло! И по тому как человек заказывает такси можно с первого слова определить его уровень!!!!

Иван
4 дек 2016 в 00:33

Требую от властей города и гибдд, привлечь водителя к административной ответственности, который управляет бмв х5 и перевозит пассажиров не используя при этом ремни безопасности, при этом подвергая опасности пассажиров . На видео это видно отлично. И отчитаться, тут в новостях, что водитель привлечен к ответственности. Тогда пусть и снимают таксисты видео-рекламу.

Гость
4 дек 2016 в 09:02

5 лет пользуюсь такси 306, люблю эту фирму! Приветливые диспетчера, обращаются по имени, это приятно! Водители, как правило взрослые люди с багажом своей житейской мудрости, всегда в дороге не скучно общаться! На уровне ощущений, компания 306, это что то доброе и милое. Процветания вам, друзья 100 000 лет!