СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В МВД рассказали, как будут выглядеть новые автомобильные номера в России

3 дек 2016 в 19:00

Что еще за буква С для спортивных? Это что за автомобили? Чем они отличаются? Для них отменены ограничения скорости?

Гость
4 дек 2016 в 12:36

А чем старые номера не нравятся им?
Толку что-то менять в России, все бестолку. Был печальный опыт с милицией, ныне полицией. На велосипеды номера вешать, вообще абсурд))) далее, больше, на инвалидные коляски поставьте номера, и внучеку Ротенберга можно сделать новогодний подарок. На велики платошу поставть)))

Гость
3 дек 2016 в 16:44

На велосипеды?!?! Вот они дуру гонят. Придурки. Придумывают как с народа деньги содрать.

Дрил
4 дек 2016 в 16:29

Незнамо как с людей деньги выкачать??!!! Замена будет бесплатной??? Один раз уже оплатили!!! А новая замена желание правительства вот пусть и оплачивают!!! Это правительство ведёт себя в могилу!!! Народ и так его ненавидит за поборы и взятки!

Гость
3 дек 2016 в 19:38

Ну теперь каждый уважающий себя тазовод с китайским глушителем будет за буквой С гоняться)

Гость
5 дек 2016 в 08:41

Может сразу на детские коляски номера, чего уж велосипедами ограничиваться?

3 дек 2016 в 23:53

Срузу уж в лоб чипы ставьте.

Ванга
3 дек 2016 в 21:54

Новые надписи на заборах: "Удаление чипов из номеров, быстро, недорого. 8 9** *******"

Гость
5 дек 2016 в 10:38

Других проблем по транспорту и дорогам нет?

гость
3 дек 2016 в 21:32

А о буквах "ЗМ" скромно умалчивают. Кому не понятно, золотая молодёжь. Ещё будет просто М. Мажер, тот же молодой отпрыск, но не состоящий в родстве с чиновником.

Alexx
3 дек 2016 в 22:19

Обязательно нужно сделать буковки "Э" и "Б", чтобы знали, кому нужно уступать на дороге, а кто должен априори знать свое место.

Гость
6 дек 2016 в 21:41

На ** мне новые номера... Меня свои старые вполне устраивают.

Мимимишка
3 дек 2016 в 21:11

Слишком много денег в министерстве. Ох, Дмитрия Анатольевича на них не хватает, а то бы держались

Малыш
3 дек 2016 в 22:44

"в будущем государственными номерами будут оборудованы даже велосипеды". Дак это я свой Lexus Trike Original MS-0595 (посмотрите, как выглядит этот наикрутейший байк) должен буду регистрировать в ГИБ2Д?

Гость
3 дек 2016 в 17:06

Рассказать, это не показать, а п......ть, это не мешки ворочить.

NDV
4 дек 2016 в 08:16

Лучше замену паспортов организуйте, 100% охват, денег можно настричь много больше...

Гость
5 дек 2016 в 08:59

)) Выдумали новый способ бюджет распилить))) ну ну , вперед и с песней. Народ все понимает!

Гость
5 дек 2016 в 12:01

Думай голова, думай. Надо лямчик присвоить казенный,чтоб никто не подкопался.