СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дмитрий Медведев потребовал погасить долги по зарплате

Гость
3 дек 2016 в 18:39

Надо было всего то половину у полковника Захарченко занять 3,79 млрд, от его 8 млрд. и тогда легко погасили бы долг до 25 января 2017 года Минпромторг России, Минэнерго России, Минсельхоз России, Минстрой России, Минтранс России, Минкомсвяь России, Миноборона России, Минобрнаука России, Минздрав России, Минкультур России

Гусак
21 дек 2016 в 10:32

Ой дорогой ты наш Д.А. если бы ты так же много делал как говоришь. то наша жизнь уже близилась бы к раю. какое довери к ГД очем речь как сравним нашу пенсию восеь тысяч с зарплатой депутато . так сразу довери прет, с наших восьми тысяч с твоей подачи страшный креминальный капитальный ремонт. общедомовые , налог на имущество . содержание жилья, плата за тепло один кв.м. жилья более 80 руб. . вывоз мусороа, откачка канализации, за воду, за эл. энергию, телефон и что остается из восьми тысяч, если по народному то нольцелых хрен десятых и поживи и радуйся и доверяй нашей ГД и единой россии - лозунги . все и вся для народа, а мы думаем это наверное чтобы мы скорее ушли в мир иной чтобы больше было денег красть нашим чиновникам котрые влоруют миллиардами.

Гость
3 дек 2016 в 16:10

Так денег же нет!

Гость
3 дек 2016 в 17:04

Если одномоментно выдать эти деньги то можно обанкротить розничную торговлю. К примеру обратите внимание что к примеру тридцать первого декабря после 18 00 в магазинах практически не остаётся продуктов. Так как каждая семья в Новый год старается сделать не большой праздник своим близким и в ход идут сбережения созданные ради праздника.

3 дек 2016 в 17:50

Ой Димачка потребовал)))!!! Правительству пора уже самоустраниться от муниципальных организаций.

Гость
4 дек 2016 в 14:13

Спасибо дяде Диме за наше счастливое настоящее и будущее. И дяде Вове. И дяде Боре - за наше счастливое прошлое. А дяде Мише просто огромное отдельное спасибо.

Slip
5 дек 2016 в 11:08

Дима проснулся и потребовал. Все вдруг бросились его требования выполнять и с долгами по зарплате скоро будет покончено. Наверное, кто-то в это верит. А иначе, зачем его разбудили?

Гость
5 дек 2016 в 13:06

Это только государственные учреждения? А кто ответит за не выплату з/п ООО и ИП?? Здесь не надо порядок наводить??!!! Пусть посчитает задолженность ООО и ИП

Гость
3 дек 2016 в 20:31

А может свою дачу продаст в 80 Га и погасит долги

Евгений
3 дек 2016 в 12:38

Денег нет, но вы держитесь

ненавижу простолюдинов
13 дек 2016 в 23:02

Руки прочь от Кремля!!!!!будьте рады тому, что вам дают!!!!у половинызлопыхателей и высшего образования нет толком...нечего вам мечтать о Мерседесе, о квартире в Москве, ваше место ваши затхлые 4-9 этажки и лада-калина которую вы будете перекупать друг у друга раз в 4 года...и хватит вам....ищь чего!!!гопники какие!!!!зарплату им повысить!!!! не дождетесь

гость
3 дек 2016 в 15:13

и всех задолжавших после выявления в Китай для расправы раз сами не можем

6 дек 2016 в 16:32

А ножкой топал? Ежеле не топал ножкой, то и долги не погасят.

Гость
9 дек 2016 в 11:23

Мне 20 лет не могут погасить ,хотя суд был в мою пользу!!!!!

ЛОРА
15 дек 2016 в 07:35

очередное поручение от нашего "поручителя", смешно!

Гусак
21 дек 2016 в 10:23

Ой дорогой ты наш Дмитрий, как бы было хорошо еслибы ты не говорил а писал что сделал . например задолжность столько то рублей а после твоего вмешательство задолжности не осталось, это то же самое что ты протащил капитальный ремонт и общедомовые расходы и наделал столько беды народу и не разберихи а чиновникам сделал рай. Вот тебе и единая россия.

Р. Алексей
21 дек 2016 в 12:29

Одна болтовня со стороны правительства! Противно...

Бор.
23 дек 2016 в 14:42

Еще бы упомянул о зарплатах в конверте. Болталогия . Все остается как и было.

Дмитрий
27 дек 2016 в 09:56

Работа нашего правительства напоминает одну притчу. Пришел житель к Султану и говорит: Семья у меня большая, а дом очень маленький. Султан отвечает: возьми в дом козу, потом баранов и тд. Житель говорит вообще жить стало невозможно. Султан отвечает, а теперь выгони всех животных на улицу. На следующий день житель приходит к Султану и говорит СПАСИБО, как хорошо то стало. Пример с электричками, с задержкой зарплаты, главное сначала устроить народу проблему, а потом ее устранить и правительство сразу становиться хорошим. (на пустом месте)

Марина
29 дек 2016 в 17:02

Не понимаю людей, зачем они так много тратятся на Новый год. Можно подумать что в магазинах как раньше дефицит продуктов
Да и в два горла жрать не получится

Гость
5 дек 2016 в 00:45

Достойные премники ельцына.Догнали,таки своего наставника.