СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Всем выйти из сумрака: в Ростове прошел рейд против тонировки

Гость
2 дек 2016 в 20:28

С начала 2016 года- более 1000 нарушителей. Получается примерно по 3 человека в день. ГИБДД, вы глаза откройте, полгорода затонированные ездят. И даже мимо патрульных автомобилей. Я за день насчитываю по 10-20 затонированных машин.

Гость
3 дек 2016 в 07:54

Вместо тонировки наклейте атермальную пленку и будет вам летом не жарко, но сквозь тонированную машину ничего не видно и бывают ситуации когда это критично. И это факт. Но атермальной пройтись стоит 15шку, а рубероидом 3, отсюда все вопли. Инициатива правильная, ещё б за самопальной ксенон взялись бы. Кстати, вы ж так любите оглядываться на Европы-заграницы , там рубероида нет, это наше ноу хау

Гость
2 дек 2016 в 22:19

Вообще то прибор называется тоник

ббб
3 дек 2016 в 02:02

Как без тонировки в носу ковырять? Не понимаю.

Гость
2 дек 2016 в 19:25

Тонированым надо болгаркой крышу срезать!

Гость
2 дек 2016 в 18:48

когда коту нечего делать, он известно чем занимается.

Гость
2 дек 2016 в 20:09

*** а не менты, лучше бы воДЯТЛОВ джамшуток за проезд на красный свет натягивали, и не только их...

Гость
2 дек 2016 в 21:42

Что ещё за спецоборудование такое - "тонер"? Тонер - это порошок, который засыпают в лазерные принтеры и копировальные аппараты.

Гость
2 дек 2016 в 22:44

Противников тонировки считаю ***. За столько лет творящейся глупости не слышал и не читал ни одного разумного аргумента, чем она вредна. Просто НИЗЗЯЯЯЯ, и все.
Сейчас еще ничего, а вот летом без неё тяжко.

Гость
3 дек 2016 в 00:27

Да вы.. лишайте прав водителей общественного транспорта которые гоняют без тонировки как .. при этом нарушая пдд больше чем водители легкового транспорта. Побойтесь бога! Как был терраризм он только увеличился. А тонировка в этом случае роли особой и не играет!!!!!!! Так что сторонники тонировки закройте свои пасти и сопите в дведырки!!!!!!!!!!!

Гость
2 дек 2016 в 19:10

Начните ещё отбирать машины и квартиры за тонировку. Сажайте в ямы.

Гость
2 дек 2016 в 23:31

ОДНОЗНАЧНО ЗА ТОНИРОВКУ ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО. ИЗ ТЫСЯЧИ ЗАТОНИРОВАННЫХ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ И ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ВОДИТЕЛЯ. ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ НЕАДЕКВАТЫ, БЫДЛО, ХАМЫ НЕ СОБЛЮДАЮЩИЕ ПДД, ПРЕВЫШАЮЩИЕ В РАЗЫ СКОРОСТЬ И.Т.Д. ЭТО ОПАСНЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ОТБРОСЫ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ОБЩЕСТВА ПРИЧЕМ ВО ВСЕМ. ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАСИЛЬНИКИ, ГРАБИТЕЛИ, УБИЙЦЫ И ПРОЧИЕ. ПОЛНЫЕ ТЮРЬМЫ ТАКОГО КОНТИНГЕНТА, ИДУЩИХ ПРОТИВ ВСЕХ. ИЗ ЛИЧНОГО 40 ЛЕТНЕГО ОПЫТА ГЕНЕРАЛА КГБ.

злой
2 дек 2016 в 19:20

В статье неточность!Какой Закон обязывает снимать тонировку на месте?А принуждение к этому называется превышением служебных полномочий и ведет к увольнению инспектора из ГИБДД.

гость
2 дек 2016 в 20:21

Нужный рейд, поддерживаем полицию.

Гость
2 дек 2016 в 20:21

автомобилисты - клоуны. Взрослые люди за 500 рублей штрафа опускают окна в два градуса мороза и думают, будто не палятся, а потом права качают в интернете

Гость
2 дек 2016 в 20:25

Затонированные все поголовно неадекваты. Это из личных наблюдений.

Водитель
2 дек 2016 в 19:41

НАКОНЕЦ ТО СТАЛИ СНИМАТЬ ТОНИРОВКИ. МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
3 дек 2016 в 12:11

Как ездил катаный, так и буду ) Плевал на каждого из тех, кто тут выступает против)) Вам то чем тонировка других машин мешает, эксперты диванные?)) Никогда не сниму

зжм
2 дек 2016 в 19:00

Факты, статистику, независимые исследования в студию что плёнка создаёт аварийность. Иначе очередное тупое обдиралово населения.

Гость
2 дек 2016 в 19:27

Цирк на дороге продолжается. Жалко только,репризы у клоуном кровавые.
А так посмотреть на взрослых ответственных людей, которые ради 500рублевого штрафа с открытыми окнами по -2 ездят или задом во дворы ездят - довольно ржачно

Водила
2 дек 2016 в 19:25

Надо будет за тонировать машину! А то полу аквариум надоел

Паша
2 дек 2016 в 21:33

Почему не расстреливают водителей в темных очках? Тот же эффект!
Да уж нет, просто нужно видеть, можно ли слупить взятку с водителя или у него свидетели в салоне...

Гость
2 дек 2016 в 19:28

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! Других проблем мало.

Гость
2 дек 2016 в 20:32

Поддерживаю!!Меньше бункеров на колесах!!

ввп
2 дек 2016 в 21:22

хватит куркарекать "лучше бы..."
есть закон и нех его нарушать... когда уже стадо поумнеет...

Максим Ис.
2 дек 2016 в 21:12

Полностью согласен за увеличение штрафов за тонировку. Она только мешает!

Гость
4 дек 2016 в 08:29

У отсутствия тонировки боковых стекол вижу только один плюс - когда тебя кто-то неадекватно подрежет, или создаст другую аварийную ситуацию, и поровнявшись ты видишь или автоледи, или старичка, или извиняющегося водятла, то агрессия сразу проходит.)))

Гость
3 дек 2016 в 16:33

А если всем инспекторам раздать термометры и тонометры, они будут диагноз прям на дороге ставить? Проверить светопропускаемость передних и боковых автостекол имеет право сотрудник Технадзора. Да, да есть такое подразделение в гибдд, но никак не сержант Иванов, последний раз открывавший учебник физики в 9 классе. Есть и соответствующий приказ МВД РФ за номером 1585.

Гость
3 дек 2016 в 00:10

Показуха очередная . Каждый третий ездит без номеров ,что позволяет спокойно совершать преступления за рулем . Может, кусок железки ,наглухо покрытый засохшей серой пленкой - это номер для ГАИ ?

гость
2 дек 2016 в 19:36

Какой закон обязывает водителя сразу сдирать тонировку? В списках законных требований не числится ни съём тонировки, ни 10 отжиманий. Водитель должен только то, что он должен в соответствии с ПДД. А ПДД предусматривает запрет и санкцию в соответствии с КОАП (500р.)Всё остальное - хотелки инспекторов. И хотя правоприменение в данной ситуации иногда доходит до 19.3 в отношении водителя, есть так же случаи 286 УК в отношении инспекторов. Поэтому не так всё однозначно.

Гость-в горле кость.
3 дек 2016 в 11:20

Хорошая тонировка спасает в летнюю жару и вечером при проезде перекрестка.

Жорик
2 дек 2016 в 21:03

Не ну это конечно грубое нарушение ! Едущий по встречке кайен и джамшутка ничего не нарушают они ж не тонированные!

Гость
3 дек 2016 в 01:25

Да и деньги вымогали, но мы не дали

да уж
3 дек 2016 в 07:26

о погодите, так номера за нее уже не снимают?!?!?!?! сегодня суббота- еду заклеиваться ))))