СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Врезавшаяся в ЛЭП женщина: «Меня подрезали на дороге»

Гость
2 дек 2016 в 18:17

К сожалению, на наших дорогах надо думать и за себя, и "за дурака", иначе все ЛЭП пересчитаешь.

Максим Ис.
2 дек 2016 в 21:15

поэтому я и езжу с регистратором

Гость
2 дек 2016 в 18:16

Движение в Ростове безобразное, ДПС нет, ничего удивительного в этом происшествии.

2 дек 2016 в 20:06

Шок, не запомнила, не видела, подрезали. Для этого и существуют видеорегистраторы. Я даже не представляю, как без него сейчас можно ездить. Хотя если его нет, то можно что угодно говорить. Хорошо что живы все остались.

Ашот
2 дек 2016 в 21:31

наверное по телефону тpиндeла и не заметила опору ЛЭП .

Гость
2 дек 2016 в 21:46

линия лэп и подрезала, наверное. и надо радоваться,что машинка была небольшой, а то тетю на нансена мог подрезать и поезд москва-адлер, там машинисты такие отморозки...

Гость
2 дек 2016 в 18:27

И что теперь?

Гость
3 дек 2016 в 16:00

Да вы мужики короли на дороге,растворилась бабы я еду!Вы женщин за людей не считаете!А на самом деле женщины намного внимательный на дороге они смотрят за движением,а не кто в какой юбке пошёл

Гость
2 дек 2016 в 23:08

Ага, столб дорогу перебегал, гад и не смогла увернуться.

Гость
4 дек 2016 в 18:26

Люди, как вы можете вообще о чем-то говорить, тем более судить кого-то...Вас там не было!!!-первое! Второе-все под Богом ходим, каждому свое достается! Ошибится может каждый, не зависимо от пола...Дорога непредсказуема! И на последок, откуда столько яда народ!? Вы прям радуетесь чужому горю...Всем удачи и успехов!

Гость
2 дек 2016 в 19:07

а уже обо""али умники

Гость
3 дек 2016 в 11:24

да они каждая вторая во время движения с телефоном сидят и никого рядом не видят

Гость
3 дек 2016 в 18:20

как бабы машины водят, можно посмотреть на примере тележек в ашане. Две бабы с тележками способны перекрыть центральный проход. Что уж говорить о машинах?

Гость
3 дек 2016 в 08:53

Тетя молоток: тачку разбила, на весь ростов прославилась не хуже котовой, лопыревой и собаки диброва, так теперь у неё ещё и бомбит с того.

Марина
2 дек 2016 в 20:05

Сказала бы что дорогу перебегала стая диких собак или оленей .
а за будто бы " подрезку " страховку не заплатят .
и покидание места ДТП и сокрытие улик ....

Гость
2 дек 2016 в 20:11

ну канешна...это же автоледи,сама не могла(красила губы-трещала по телефону-примеряла новые туфли...)