СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Неизвестные ростовчане «стреляли» фейерверком из танка на Гвардейской площади
Неизвестные ростовчане «стреляли» фейерверком из танка на Гвардейской площади

2 дек 2016 в 16:42

на то он и танк, чтобы стрелять. пусть враги боятся

Гвоздь
2 дек 2016 в 17:26

Откуда такая уверенность, что это были ростовчане?

Гость
2 дек 2016 в 18:24

Это предупредительный залп. Специально для администрации. Потому как на запасном пути ещё и бронепоезд стоит. И тачанка есть.

Енот
2 дек 2016 в 21:11

Жалко танк не напротив администрации стоит....

Эльбир
2 дек 2016 в 20:08

... а завтра с Авроры кто нибудь стрельнёт ...

Гость
2 дек 2016 в 18:21

Безнравственности в этом поступке не больше, чем в насморке, а вот насчёт опасности полностью согласен. Напротив танка девятиэтажка, и если бы в неё залетела петарда, то мог возникнуть пожар, ведь наш народ традиционно хранит на балконах тонну мусора, которую туда тащил ещё покойный дедушка со времён СССР.

Гость
2 дек 2016 в 16:43

Быдло это результат целенаправленной пропаганды из телеящика

Гость
2 дек 2016 в 22:43

Очень даже не плохо у ребят получилось, когда на этих танках были исправления БОМЖей и саки, это ничего страшного на протяжении 25 лет минимум, а выстрелы салютом это безнравственно , экзотические вы люди , так далеко можно зайти , и ЦУМ в котором пережил Гитлера работает Макдональдс и куча евро брендов и ничего !!! Когда то здравый смысл победит СОВОК!!!

Ростовчанин
2 дек 2016 в 23:40

К Большому Сожалению я всё меньше и меньше вижу в своём РОДНОМ Любимом Городе РОСТОВЧАН!!! А МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД к моему сожалению превращается в ПОМОЙККУ!!!!

Рабиновичу
2 дек 2016 в 16:50

Надеюсь в главную святыню из танка не попали ?)

Ростовчанин
2 дек 2016 в 17:24

Лучше бы они сели на этот фейерверк. Видео получилось бы более захватывающим. Дурость, или как сейчас говорят "креатив" не знает границ у русского человека.

Гость
2 дек 2016 в 18:01

умными этих исполнителей не назовёшь. А если бы действительно в кого-нибудь осколки от фейерверка попали?!

Анна
2 дек 2016 в 18:24

А где камеры, где власти - правоохранители, это место должно иметь камеры так как там сложная транспортная развязка - что вообще за бред твориться - почему всем пофиг - куда смотрят власти??????????????????? Сегодня фейерверк, а завтра тратил!

МЕстный
2 дек 2016 в 18:47

Кто бы не стрелял-он ***!

Гость
2 дек 2016 в 22:57

Видно, что система огня установлена сбоку от ствола, а не внутри.
Имитировалась работа огнеметного танка.

2 дек 2016 в 23:07

Эфектно получилось!

Гость
2 дек 2016 в 18:27

Полиция не контролирует правопорядок в Ростове. Совершенно непонятно, как возможно в такое тревожное время допустить пальбу! Где полицейские патрули?????

Гость
2 дек 2016 в 16:39

ЗАЛЕПИТЕ ДУЛО, СРОЧНО!

пионер
2 дек 2016 в 19:00

именно так на мой взгляд следует оценивать сказки умалишенных

Гость
2 дек 2016 в 19:34

Что вы от них хотите? ***, ***, ***, *** (нужное подчеркнуть).

Гость
2 дек 2016 в 19:48

Это наверняка кугуты, приехавшие из деревни! И посчитавшие себя в городе такими-же как все. Но их никак не признают за своих. А как можно признать тупых?: Вот они и решили покарать город! Это вот такой психологический портрет этих д...в! Сравните, когда поймаете!

Хаимыч
2 дек 2016 в 20:29

Разве сие деяние административно не наказуемо?

Гость
2 дек 2016 в 21:51

Празднично !

Виктория
2 дек 2016 в 22:36

Это все от безделья, от нечего делать. Совсем не знают чем себя занять, тупеют на глазах. Пошли бы книгу почитали что-ли? Днем не работают, живут не известно за кой счет, а ночью "озорничают"

квб
2 дек 2016 в 23:26

За***нцы. Слабо пойти на службу и пострелять ?

Гость
3 дек 2016 в 07:41

Вы как народ при царях! Вам хлеба и зрелищ. Расстрелять, повесить или посадить!
Я редко читаю комментарии 161, но уже заметил что тут очень много диванных политиков и воевод. Вы те кто левые слухи по городу пускаете. Ну постреляли, конечно это не правильно, но материть нет смысла. Вы сами воспитываете детей при помощи мультфильмов и интернета. Что вы хотите увидеть? Чтобы около памятника села группа школьников и Тихий Дон начала читать?

лео
3 дек 2016 в 12:23

круто!!))

лео
3 дек 2016 в 12:22

круто стреляет!!)

Гость
6 дек 2016 в 16:55

Бивис стрелял и Бадхэды комментируют

Прохожий
3 дек 2016 в 08:59

1. По видео видно, что фейерверк примотан сбоку к дулу, рядом с башней а не внутри..
2. Очень красиво получилось.
3. Опасности не больше, чем в новогоднюю ночь.
4. Поясните в чём быдлота и безнравственность этого поступка?

2 дек 2016 в 17:36

Варвары!! У которых нет ни каких ценностей,потерянное поколение!

Гость
2 дек 2016 в 18:51

Класс!!!