СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сергей Чуев стал проректором вуза, который окончил губернатор Василий Голубев
Сергей Чуев стал проректором вуза, который окончил губернатор Василий Голубев

Гость
2 дек 2016 в 14:31

хорошее место, хлебное
а насчет акций... всякий мор расцветает при нищете в головах, а процветает при нищете в карманах

Гость
2 дек 2016 в 16:31

Клоунада массовиков затейников. Сейчас важна не сама работа, а акции, служащие фанфарами для ответственного за выполнение этой работы. К этому все привыкли и даже принимают это всерьез.

Гость
2 дек 2016 в 14:07

Все эти звания, должности сейчас кроме смеха ничего не вызывают. Все ВУЗы благодаря нашему рейтинговому превращены в ларьки по продаже дипломов и званий.

Гость
2 дек 2016 в 16:07

Забавно. На замещение подобных должностей должен проводиться конкурс. Объявленного конкурса на сайте Минобразования РО не было. Ну да ладно, мы привыкли к тому, что "рука руку моет"... Держитесь там в ВУЗе...

Гость
2 дек 2016 в 15:25

Ну и пусть историю преподаёт, если он - кандидат исторических наук. Хоть какой-то толк будет.

жжж
2 дек 2016 в 19:01

А что думает по поводу этого важного события Лопырева??

Гость
2 дек 2016 в 19:02

Ну а куда товарищу идти работать ,не на маршрутку же .

Гость
3 дек 2016 в 01:01

А разве есть какое то Федеральное агентство по делам молодежи? Чисто надуманное агентство и вся их деятельность не более чем просто пиар! Как и Единая Россия, как и национальный Фронт! Все это просто прикрытие бездеятельности центральной власти! Ни одна из этих организаций не выполняет совершенно НИЧЕГО! Одна показуха и иммитация деятельности. А смысл только в одном - показать, что кроме Гаранта и его постоянного зама в стране больше нет нормальных руководителей! Одних отправили за рубеж, других подальше и вот оно, что оказалось, что в России только ДВА человека, достойных поста Президента Страны! А других просто нет!

Гость
2 дек 2016 в 18:20

Раньше была такая традиция, что проректором должен быть профессор, доктор наук. Видимо, очень способный молодой человек, ну просто очень способный. Только когда же он, бедняжка, будет над докторской работать? У проректора очень много рутинной работы. Ничего, справится, еще, глядишь, каким-нибудь академиком станет, а, может быть, уже академик.

Гость
2 дек 2016 в 19:15

Кто бывал в любом вузе страны никогда не видел надписи ПРОРЕКТОР без продолжения типа по учебной , научной ,воспитательной, административно-хозяйственной,финансовой работе . Встречаются кабинеты с первым проректором. Но , видно , ЧУЕВ - просто неповторимый .

Гость
2 дек 2016 в 19:58

Полижи *** и станешь проректором!

Гость
2 дек 2016 в 23:00

"Там где вы учились, я преподаю!"

квб
2 дек 2016 в 23:28

Яблоко от вишенки....

Гость
3 дек 2016 в 00:52

Это говорит только об одном, что Голубев закончил непонятно какой ВУЗ, А Чуев стал проректором непонятно какого ВУЗа! Да таких вузов прохиндейских в России пачками можно называть.! Вот и высшее образование у губернатора области! А другое есть или как? Только вот это? А как учился? сессии и документы об образовании,а не только диплом, зачетки и обязательно должны были остаться зачетные и экзаменационные ведомости, которые подписывали преподаватели. Они остались? Или опять он будет губки языком смазывать??? В очередной раз вря!

Гость
3 дек 2016 в 05:41

а на Ленина, 101А, там, где продавец шаурмы зарезал покупателя, вчера демонтировали все киоски

Мария
3 янв 2017 в 11:02

Сергей - очень порядочный человек. Таких не так уж часто и встретишь. Умница, красный диплом, печатные издания, разносторонняя личность. Знаю его уже 25 лет, поэтому все, кто его в чем-то подозревает - заткнитесь!