СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Нансена женщина-водитель въехала в мачту ЛЭП

Гость
2 дек 2016 в 14:57

на данном участке было темно, и льда на асфальта от прорвавшей трубы не видно было. вот и занесло. спасибо нашим властям за "хорошие" дороги!!!

ангел
2 дек 2016 в 12:07

Поставили фонари которые светят, а не освещают, а потом: ДА ВЫ ЧТО??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Воруешь-воруй качественней, чтоб потом не стыдно было.

Гость
2 дек 2016 в 17:08

Ночью по улицам страшно ездить, вообще ничего не видно, темно как у негра в заднице. Хорошо если сзади за кем то пристроишься, ориентируешься не по дороге, а по встречным фарам.

Гость
2 дек 2016 в 14:13

Компанию собрали мужчины на трассе Ростов-Таганрог.

Гость
2 дек 2016 в 15:39

Что за сми у нас!!! Даете информацию-давайте ее точнее!!! Пострадавшая одна, никакой ребенок не пострадал! Во-первых, был подрез, во-вторых, асфальт покрыт льдом, т.к. вода текла из люка!!! Дал Бог, все живы! Все умные и острые на языки пока их горе не коснулось!!! Девочки, скорейшего выздоровления вам!!!

2 дек 2016 в 17:21

А вот интересно, если был подрез, так быть надо ЕГО, а не в столб! У столба ног нет и страховки тоже... а теперь пойди докажи! Предлагаю не уворачиваться от подрезал а впечатывается им что просили! (Если это не угроза жизни)

Гость
2 дек 2016 в 13:21

Опоры ЛЭП совсем ПДД не учат, перебегают дорогу перед ниссанами! Когда ГИБДД начнет штрафовать столбы?

Гость
3 дек 2016 в 11:54

Сначала волокутся в левом ряду или вообще в междурядье, а потом обижаются на подрезы..

Гость
2 дек 2016 в 12:17

Скользко и ума нет,спасибо что компанию не собрала

Рабинович
2 дек 2016 в 17:14

Хорошо, что не врезалась в главную святыню русского народа. Представляете ситуацию - сидят мужики, отдыхают, толкуют за жизнь, футбол и политику, а тут как бабах и баба въехала. Представили?

Рабинович
2 дек 2016 в 17:11

Хорошо, что в пивную не врезалась - главную святыню русского народа.