СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Автомобилисты Ростова проявляют чудеса маскировки, чтобы их не оштрафовали
Автомобилисты Ростова проявляют чудеса маскировки, чтобы их не оштрафовали

Гость
2 дек 2016 в 11:01

Барыгам от мэрии не платить не возбраняется. Поэтому приходится снимать номера, платить за краску на асфальте не собираюсь, пусть возводят нормальные парковки, а не общие дороги разукрашивают,

прохожий
4 дек 2016 в 20:40

Отлично! В городе пробки и куча ДТП, а эти бездельники из ГАИ картонки с номеров снимают ради наживы частной лавочки. Так вот зачем из народной милиции сделали полицию - не граждан защищать от жуликов и проходимцев, а работать по найму какого-то мутного ООО. Бабло правит миром!

Гость
3 дек 2016 в 16:05

Недавно заехал во дворы рядом с Красноармейкой не для стоянки ,ужас все забито каждый пятачек ,до введения платных парковок такого не было ,35 руб как бы недорого, если на час на два постоять ,а если человек приехал на работу 9-10 часов стоянки уже больше 300руб ,а пять-шесть дней в неделю уже накладно .

Гость
4 дек 2016 в 22:02

Судя по комментариям тут троллей от мэрии около половины.Может отдел какой работает??? По связью с общественностью.)))))Стыдоба конечно с этими парковками.

Гость
5 дек 2016 в 16:06

Нужно как-то же с бандитизмом со стороны госслужащих бороться, рэкет слов нет, позор властям!!! Закрывали и будем закрывать номера, я город свой начал призерать, вы его делаете все хуже и хуже

Гость
2 дек 2016 в 06:47

отличные детские отмазки наших суперответственных водителей заставляют задуматься о квалификации психиатров, выдававших им справку для 003

Гость
3 дек 2016 в 15:07

Чудеса зарабатывания денег на ровном месте или из воздуха проявляют и наши управленцы.

Гость
3 дек 2016 в 13:04

Очень много усилий тратится на то, чтобы "сломать систему" (найти лазейку, избежать штрафа и т.п.) ... вместо продуктивных действий и соблюдения закона.
Если бы больше людей соблюдало закон, а не искало в нем лазейки... может и жить стало комфортней?

Я всегда нахожу место для парковки по ПДД. А если еду в центр, то еду без машины... в центре удобней пешком и на общественном. Быстрее получается.

Гость
1 дек 2016 в 18:57

Сотрудники полиции не имеют права снимать с госномеров, т.к.автомобиль являетесь частной собственностью. Можно их теперь привлечь к административной ответственности. Обычно привлекают гражданских лиц.Пишите жалобы на действия сотрудников!!!

Гость
3 дек 2016 в 17:53

а нефиг ездить на работу на машине, если не можешь себе этого позволить. ради этого все и затевалось. ты приехал за полчаса, а потом твое ведро десять часов бесплатно для тебя блокирует сотни людей. так что оплата парковки вполне обоснована.

поц
4 дек 2016 в 20:53

Цифра какая красивая 11500 человек! Сказка! "С начала года" как? Токо в сентябре на счетчик ставить начали.. В реале может и оштрафовали человек 15-20. Дружбаны по центру катаются и ни разу никаких штрафов не было. Заливают чуваки, бабла нет, откаты платить нечем. Позырим, как они сугробы на парковках чистить начнут ))))))

Гость
2 дек 2016 в 08:26

А НИЧЕГО ТАК, ЧТО В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ НЕГДЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ ?! КРОМЕ НЕОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПАРКОВКИ - ЕЩЁ И ПОПОЛНЕНИЕ КАЗНЫ НАЛАЖЕНО ПО ПОЛНОЙ ! АБСУРД ! РАЗВОД НА ГЛАЗАХ ! ВОТ ЕСЛИ БЫ РЯДОМ БЫЛА ПАРКОВКА, ПУСТЬ ДАЖЕ ПЛАТНАЯ, А ВОДИТЕЛЬ ПРОИГНОРИРОВАЛ, ТОГДА - ШТРАФ БЕЗ ВОПРОСОВ. А ТАК. . РЭКЕТ ОТ ВЛАСТИ. ВСЁ НАОБОРОТ СДЕЛАНО - СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НЕЛЬЗЯ, ВЫ НАС НЕПЛОХО КОРМИТЕ !

Гость
2 дек 2016 в 21:41

С сегодняшнего дня столица подняла стоимость часа парковки до 200 рублей. Надо бы ростовчанам поднять до 100 рублей с 10 января 2017 года

Гость
1 дек 2016 в 18:18

Самый простой способ избежать штрафы и не платить за парковку сделать номера легкосъемными подъехал снял и кинул в багажник... закон не запрещает этого тем более эвакуация ТС не возможна т.к. нет регистрационных знаков... только не забудте прикрутить отъехав а то штраф...

Гость
3 дек 2016 в 18:59

Ну прямо герои, медали нужно дать полицейским, лучше бы свои навыки в спортзале показывали, а то на многих смотреть не хочется без слез

Гость
6 дек 2016 в 17:06

Кстати слышал тему, что можно выйти из гражданства России и стать лицом без гражданства, постоянно проживающим в РФ. Права у последних те же, что и у граждан, за исключением права избирать и быть избранным в органы власти. Ну так у нас простой народ никуда не избирается и никого не выбирает. При этом чела без гражданства практически никак не возможно штрафовать, нагибать и т.д.

Гость
6 дек 2016 в 15:08

а у меня левые номера, мне пофиг

Гость