СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Новый год в Ростове ожидается снег
На Новый год в Ростове ожидается снег

Гость
1 дек 2016 в 14:53

Снег в Ростове равняется атомной бомбе - не ходит общественный транспорт, не подвозят хлеб, рвутся трубы горячей и холодной воды, только лыжники радуются.

зжм
1 дек 2016 в 14:34

Да давайте уж на майские сразу прогноз. Всето то через полгода

не всегда
1 дек 2016 в 15:03

Прогноз на следующий день не сбывается. А тут Новый год, смешно ))

Гость
1 дек 2016 в 14:32

А в июле +30 намечается

Гость
1 дек 2016 в 14:33

Так вчера по прогнозам он должен быть сегодня.

Трурль
1 дек 2016 в 14:43

Давайте не будем загадывать, а? До нового года еще целый месяц. Что угодно может быть, всякие внезапности. Вот, например сами же и сообщают: "внезапное потепление на Нижнем Доне".. уже не смешно даже, гадание по фазам луны точнее будет!
Еще небось будут объявлять штормовое предупреждение, чтоб не дай бог кто вышел на работу - а его завалило...

1 дек 2016 в 14:43

прогнозы госпожи Самолетовой в последнее время не стоят даже съеденного яблока;) ну что ж,в который раз народ поверит.

1 дек 2016 в 15:28

а 10 см это месячная норма снега за месяц. отсюда следует,что снег пойдёт только 31 числа;)

Гость
1 дек 2016 в 15:05

На неделю точный прогноз не могут дать , а тут месяц .

Гость
1 дек 2016 в 15:27

Вы за день пишите снегопады,вся техника на старте,а утром встаешь сухо и солнце!А тут за месяц они уже знают что снег и сколько см.Не смешите народ!

1 дек 2016 в 14:53

Вы эту статью 31 декабря напечатайте. И пусть только толщина снегового покрова не достигнет 10 сантиметров!!!

Гость
1 дек 2016 в 15:29

По прогнозу Самолётовой он и сейчас идёт... Наверное, тоже пора на покой отправлять... Никчемная организация...

Гость
1 дек 2016 в 17:16

Посмотрите как комментарии на эту новость сотрудники администрации наминусовали ПОЗОР(было большое колличество плюсов у всех коментариев, теперь минусы): http://161.ru/text/newsline/238863788498944.html

Гость
1 дек 2016 в 17:16

Арцыбашев и зима в Ростове встретиться не должны! Любит зиму Арцыбашев - самый калымный период пусть отрабатывает пайки в Сибире! Уже и девушка утонула в результате его работы а он сидит как и прежде! Кто его крыша? Росфронт просто обязан им заняться!

Гость
1 дек 2016 в 15:07

На Новый Год в Ростове ожидается снегопад, а также отставка и начало следствия в отношении бывшего заместителя сити-0менеджера по ЖКХ Арцыбашева! Лучшего подарка Ростовчанам трудно себе и представить!

Наблюдатель
1 дек 2016 в 15:12

Эх, хорошо бы было...

Гость
1 дек 2016 в 15:22

А МЫ СНЕГ ПО ПРОГНОЗАМ СЕГОДНЯ ЖДАЛИ А СВЕТИТ СОЛНЦЕ?!

Гость
1 дек 2016 в 15:47

А я в это верю при отсутствии Арцыбашева в Мэрии. И пусть тогда идет снег хоть сутки - я буду только радоваться. А потом нормальный новый зам.по ЖКХ все это уберет.

ГостьX
1 дек 2016 в 16:17

На этом же сайте читал пару дней назад , что снегопад в ночь ожидается , всем надо готовиться к коллапсу . Очередной пустой звук метеорологов

Гость
1 дек 2016 в 17:55

значит, будет дождь, 100% ))) а то и гроза

Гость
1 дек 2016 в 18:57

Можно уточнить, это на какой Новый год, на этот или следующий?

Пан Вотруба
1 дек 2016 в 22:16

Ага, срочно надо самосвалы готовить, чтобы к утру 1 января в городе ни одной снежинки не было!

юра
1 дек 2016 в 15:39

это Арцыбашев сказал ? ну , аракул !