СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Премьера «28 панфиловцев» ветеранам в Новочеркасске закончилась скандалом

Гость
1 дек 2016 в 09:19

Крах.... какой позор... Ветеранов осталась горсточка! людей которые защищали всех Нас!И этих ченуш властьимущих а старикам даже кино нормально не организовали... мы должны их на руках носить у них пенсия должна быть миллион!!!!

Память
1 дек 2016 в 11:49

Россия,старуха
Сидит у корыта
Унижена,продана
Горем убита
И всё-позабыто
И все-позабыты......

Горожанин
1 дек 2016 в 09:53

Зампред городской думы Новочеркасска Андрей Карабедов, сам ни разу ни чего не организовал.
А поломка была оборудования в кинотеатре.

Гость
1 дек 2016 в 08:06

Давайте смотреть глубже! Ведь так везде. Стыдно не за организаторов показа, а за страну! Современную страну! Почему Родина не мать,-а мечеха???

Гость
1 дек 2016 в 11:25

Фильм конечно хороший, как и весь остальной псевдопатриотический бред . Но давайте посмотрим реально на результаты т.н. победы. США стали мировым господином, первой экономикой с высочайшим уровнем жизни людей, евреи получили свое государство, где процветают, немцы избавились от фашизма, и уже к 1955 году по уровню жизни вышли на первое место в Европе, японцы избавились от милитаризма и стали передовиками в технологиях, а главное в уровне и продолжительности жизни. А что получили победители? Репрессии 46-53 годов, хрущевские карточки, брежневский тотальный дефицит, ну и т.д. ну и сейчас уровень жизни рядом с угандой. Почему за всю историю России победы никогда не приносили простому народу счастья и богатства?

Гость
1 дек 2016 в 01:55

Да не было никаких панфиловцев. Все эти сказки даже аппаратура отказывается показывать.

Гость
1 дек 2016 в 02:21

Позор полнейший !

1 дек 2016 в 09:38

Это раньше все с зомбированными глазами свято верили в легенды коммунизма. Сейчас всё это вскрывается, все эти Павлики Морозовы, Александры Матросовы, Зои Космодемянские и т.п. всё это сказки коммунистов для управления толпой. Забейте в поисковик "Опровержение подвига панфиловцев" вам выдаст кучу документальных доказательств и практических экспериментов когда в снегу по пояс это кол-во человек просто физически не в состоянии передвигаться по линии в несколько километров поджигая танки. Вообщим Гугл вам в помощь.
А в данном случае, пойдём в кино, посмотрим фильм про войну, про подвиг нашего народа в общем

Гвоздь
1 дек 2016 в 07:37

Криворукие!

Гоцман
1 дек 2016 в 05:45

Стыдно за все действия нонешных управленцев,всё разваливается.Вы потерпите.

Гость
1 дек 2016 в 14:58

Мои деды сражались за наш народ, за нашу Родину, за достойную жизнь потомков!!! К сожалению народ стал чужим друг другу, Родину предали, продали и грабят, жизнь соотечественников достойной назвать трудно... Так, что такому происшествию не удивляюсь...(((

Гость
1 дек 2016 в 10:09

Судя по многим комментам действительно удалось превратить значительную часть населения в отупевшее стадо. Зомбоящик и полнейшее невежество делают свое дело. Необразованные существа выставляют напоказ свою глупость, заявляя что не было никаких подвигов Матросова, Космодемьянской, панфиловцев... Что все это выдумки и сказки проклятого совка... Скоро договорятся что и войны вообще не было, а это Сталин-людоед съел 27 миллионов. Хотя на самом деле удивляться не приходится, ведь они повторяют речи министра культуры, которого назначил Сам Президент. Выходит это теперь такая государственная политика. У нас же ставят памятники фашистским прислужникам Краснову, Шкуро, а в Санкт-Петербурге (блокадном Ленинграде!!) власти додумались установить мемориальную доску фашистскому генералу Маннергейму... О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ?!

Михаил Степанович
1 дек 2016 в 12:47

А депутаты занимаются еще чем-нибудь, кроме как злорадством в соцсетях? Такое впечатление, что все это от нечего делать. Бывает техника подводит, это огорчает, но зачем же заострять. А пресса тоже хороша! Подхватили тему. Тоже мне - сенсация!

Гость
1 дек 2016 в 18:34

выросло уже 3 поколения по большей части Иванов Непомнящих своих предков - для которых - если не знаю, значит этого не было. И историю они не читали даже в школе, а если и читали. то только для получения условной оценки. Человек без знания своих корней - не может быть культурным и умным, такие равнодушны, а ими очень легко управлять - вот это и происходит. Больно за величие страны, которую они уже сейчас готовы уничтожить или продать.

Влад
1 дек 2016 в 14:35

Фильм антисоветская провокация. Пригласившие на фильм ветеранов просто глумятся над ними.

Гость
1 дек 2016 в 08:28

Очевидная диверсия либералов, хотят дискредитировать наши священные мифы о войне.

Гость
1 дек 2016 в 08:28

Хоть эта история и выдумана корреспондентом "Красной Звезды" Кривицким, такие фильмы всё равно необходимы. Вся дивизия Панфилова сражалась героически и заслуживает славы. А фильмы возьмите Америкосские, там всегда взвод пехотинцев громит немецкие аэродромы, захватывает военные базы и подлодки и все Американцы уверены, что ВОВ выиграли США.

Гость
1 дек 2016 в 02:17

И кто поверит что это случайно? Какой-то пропутински или пролиберально настроенный техник-недоумок наверное глядя на все это из своего укрытия мерзко хихикал и потирал ладошки