СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители улицы Жмайлова подают в суд на администрацию города из-за точечной застройки
Жители улицы Жмайлова подают в суд на администрацию города  из-за точечной застройки

Гость
30 нояб 2016 в 18:59

Я- за!!! Где подписаться?!?!

30 нояб 2016 в 19:19

У нас там офис, начальство на Жмайлова купило. Я реально недолюбливаю этот район. Это капец, пробки на въезд и выезд. Иногда по 20 мин можно стоять. Протискиваешься между припаркованых машин и едущих. Пожарная машина, что случись, не проедет.

30 нояб 2016 в 21:31

Видел ответ от городской администрации на запрос одного из депутатов о том, когда будут строить школу. В ответе было написано, что школу сейчас строить ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. Вот так.

Гость
30 нояб 2016 в 19:10

Советский район вообще превратился в один огромный базар, везде ларьки стоят, грязь прохода нет. И большинство не законно стоят Жмайлова 4/3 например. Хотя жители бунтуют. Глава должен отвечать...

Гость
30 нояб 2016 в 23:31

Извилистая такая же клоака...

Гость
30 нояб 2016 в 20:53

Давно пора их в чувства приводить. Себе особняки строят, а народ в гетто загоняют. Ростов превратили в уродца. Жаль город, некому его защитить от этих инородцев...

Гость
30 нояб 2016 в 20:04

Молодцы! В Ростове надо судить администрацию за точечную застройку всего города, особенно центра и Береговой. А тех, кто отдаёт на откуп дельцам от строительства участки школ и дет. садов, вообще близко не подпускать к управлению городом. Ведь за откаты пыжатся, хотя знают, что хоть кто-то, да не промолчит. Игра для них стоит свеч.

Гость
30 нояб 2016 в 20:47

Меня больше удивляют люди которые там жильё покупают,нет ни школы ,ни садика,ни простите за выражение мусорки.А в случае пожара ,я даже не представляю что там будет происходить.По-настроили 17-ти этажек без парковок,без проездов,рынок ещё какой-то строят прямо на теплотрассе,я в шоке просто.Реально советский районный суд ничего не решит,там надо петицию создавать на имя ВВ,по другому в стране дураков никак.

Гвоздь
30 нояб 2016 в 21:54

За Извилистую целый список чиновников, во главе с Чернышёвым, под суд надо отдать!

Гость
30 нояб 2016 в 19:54

наверное для этого городская дума и ставит нужных чиновников на власть - проведение выборов застройщиков в депутаты и собственно застройка. замкнутый круг какой-то.

зжм
30 нояб 2016 в 20:06

Кстати да, на весь район только две школы и те на другой стороне пр-та стачки. 60ая и убитая 31 школа

Гость
30 нояб 2016 в 20:11

со школы не поимеешь

Гость
30 нояб 2016 в 22:57

Давно пора! Где уголовные дела и посадки?

Гость
1 дек 2016 в 08:43

Стабильная, Извилистая, Жмайлова - все одинаковые улицы. Там даже пешком невозможно пройти, а еще и машину куда-то надо поставить. По теории застройщиков жители домов на этих улицах не имеют автомобиль и ездят на грязных и вонючих маршрутках. Город превратили в хаотично застроенный домами лабиринт. А западный конечно стал ужасным, сама там живу. Дороги ужасные, вечные пробки, парковку найти целая проблема.

Гость
1 дек 2016 в 09:22

ЖК шанхай на Жмайлова ))))

Гость
1 дек 2016 в 15:02

Да судится конечно можно, но кто же их посадит или призовёт к ответу??? У них же деньги и власть с руки кушает!!! По ул.Текучёва возле ипподрома во всю идёт строительство многоэтажки в частном секторе, у людей рядом дома рушатся и ЧТО???

Ирина
1 дек 2016 в 11:34

Граждане, особенно жители Извилистой, бывший зам.. директора Комстроя теперь глава Железнодорожного района...

Гость
3 дек 2016 в 08:42

http://161.ru/text/newsline/138085425991680.html Эта ссылка на инфу об отсидке Александром Кочергиным срока в колонии - бывшего директора департамента имущественно-земельных отношений Ростова посадили!!! Сдается, что те царьки, которые нанимают таких ка Кузнецов, Тюрина и Дворников ищут на ключевые посты города Ростова потенциальных сидельцев, готовых за них отмотать сроки!

Гость
3 дек 2016 в 08:48

Данный незаконный аукцион закрутил Заместитель главы администрации города (по вопросам экономики) Раздорский Сергей Анатольевич. По его Указанию ДИЗО с архитектурой это провернули под москвича Дениса Красильникова, который за месяц до этого зарегистрировал в Ростове ООО ТИС с уставн капиталом 10 тыс- "очень опытный застройщик"
...