СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Красноармейской продолжают штрафовать водителей маршруток
На Красноармейской продолжают штрафовать водителей маршруток

Гость
30 нояб 2016 в 15:37

А толку! ДПС уедет, нарушения останутся . Ужесточать наказание только

Гость
30 нояб 2016 в 15:40

Им эти ваши штрафы до одного места. Они деньгу зашибают (время - деньги), поэтому такой беспредел. За такое надо прав лишать, и соответственно - пинком под зад с работы, тогда быстро порядок наведется. А так - пук в пустоту ...

Гость
30 нояб 2016 в 17:07

Пока не будет нормального транспортного предприятия и адекватных условий работы для водителей, это все будет бесконечно! А так это просто выкачивание бабла из полумертвых автобусов и маршруток владельцами АТП и администрацией города! Поэтому и за рулем не понятно кто и как водит, ему пофиг на правила, ему надо нарубить план, заправить это ведро, и нарубить себе что-нибудь.

кац
30 нояб 2016 в 15:34

а где свистки? активисты и добровольные помощники гаи!

Гость
30 нояб 2016 в 15:41

на что способна наша власть? зачем нам нужна такая власть, которая не может навести порядок! только цены за проезд подняли!!! для чего??? откаты маленькие??? или сколько зверя не корми ему все равно мало!!!

Гость
30 нояб 2016 в 15:48

хорош на гаи скидывать эту проблему!! это проблема чиновников, и толстосумов транспортников, которые не могут научить культуре вождения и поведения в обществе этих армяней-гонщиков! Гаишников реально жалко, едешь в маршрутке и смотришь что они стоят везде в засадах про которые все маршрутчики знают! в маршрутке надо ехать и выявлять их!!!

Гость
30 нояб 2016 в 16:04

дешевая показуха, для галочки где десятки тысяч отобранных прав которые не российские и международными не являются

30 нояб 2016 в 17:18

КоАП РФ, Статья 11.33.
1. Посадка в автобус, трамвай или троллейбус либо высадка из автобуса, трамвая или троллейбуса пассажиров в неустановленных местах -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей.
2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.

Интересно им по какой статье выписывают постановления, что они не реагируют. Или доходы позволяют наплевать на правила и законы?

30 нояб 2016 в 16:14

Да им на плевать на эту тысячу , он так же будет останавливать и высаживать пассажиров в не нужном месте

Гость
30 нояб 2016 в 17:10

Ларина/Забайкальский каждое утро все маршрутки едут по частному сектору.

Гость
30 нояб 2016 в 18:04

Какие штрафы для водителя который возит людей разве так можно, сразу лишать прав и вон с работы. В Китае водителю стажеру над головой вешают блюдо с водой и если он быстро тронется или затормозит он мокрый и соответственно нет нарушителей и гонщиков. А у нас до сих пор не могут ввести безналичный расчет по всем автобусам. Выгодно просто возить за наличку, тем более что почти все автобусы на маршрутах просто взяты в аренду, т.е. если что АТП вообще не несет никакой ответственности. Были бы везде безнальные автоматы уже давно ездили бы в чистых и ухоженных автобусах и сидя, а не как "селедки в банке", да еще в антисанитарных условиях и с быдло горными людьми. Можно ли, что то сделать все таки, нашей доблестной администрации города, а не заниматься "очковтирательством". Дорогая администрация 161.ру можно постараться разобраться в данной ситуации вместе с администрацией города и ГИБДД, а то страшно читать статьи ваши все равно что сводки с фронта, через день ДТП с общественным транспортом.

Гость
30 нояб 2016 в 17:41

То что делают гаишники пустая показуха. Им же тоже нужно отчитаться о проведенной работе. Ни кто не заинтересован в наведении порядка с городским транспортом. Там огромный поток неучтенной налички. Каждый день порядка 10 млн.

---
30 нояб 2016 в 16:54

А слабо всем горожанам не лезть в маршрутку если в ней нет сидячих мест? А слабо тем, кто залез (залез сам, добровольно), в нарушение правил перевозки, в случае остановки этой маршрутки ГАИ оплатить штраф, рубликов 300? Уверен, что на оба вопроса ответ будет: НЕТ. А уже одно это решит множество проблем от гонок до технического состояния.

Гость
30 нояб 2016 в 22:34

Сегодня выезд на маршрутке 29 с Будённовский красноармейская - 2 свистка работают, потом по маршруту гонки с 79 маршруткой, болтология по телефону всю дорогу, еле докричался чтобы на остановочном комплексе остановил ... счастья вам здоровья и всего хорошего

Семен
1 дек 2016 в 14:27

я вчера видел маршрутку на Нагибина, номер 77, в ней было 10 стоячих пассажиров. Прошу принять меры.

Гость
2 дек 2016 в 10:34

пусть все чиновники пересядут на маршрутки и все сразу поймут! может тогда наведут порядок!!!

Рабинович
30 нояб 2016 в 20:15

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.