СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Лента» открыла третий гипермаркет в Ростове
«Лента» открыла третий гипермаркет в Ростове

30 нояб 2016 в 14:21

Они бы ещё на Садовой его построили. В городе итак пробки и затруднённое движение.

Гость
30 нояб 2016 в 15:02

14 линия всегда в пробках со стороны оно, теперь ждем трудности с движением со стороны Ленты. Хотя бы головой думали(деньги решили все) где такие магазины открывать.

30 нояб 2016 в 16:33

А где на 14ой линии лента?

Гость
30 нояб 2016 в 15:20

Рыба часто просрочена (лососевые).

Гость
30 нояб 2016 в 14:22

Надеюсь что они сделают там цены нормальные

Амур
30 нояб 2016 в 20:23

wikipedia
Головная компания сети — ООО «Лента» — на 100 % принадлежит компании Lenta Ltd., зарегистрированной на Британских Виргинских островах.
Генеральный директор компании — Ян Дюннинг (Jan Dunning), председатель совета директоров — Джон Оливер. Также в совет директоров входят: Ян Дюннинг, Стив Джонсон, Майкл Линч Белл, Яхо Лемменс, Линдсей Форбс, Антон Артемьев, Дмитрий Швец, Стивен Пил, Мартин Эллинг

Гость
30 нояб 2016 в 18:08

ужасные условия труда.те,кто собирают тележки не имеют права отдохнуть 5 мин.штраф 500р.второй раз-1.500р.на третий-увольняют.питания и спец.одежды нет.3/пл 785р.в день.в магазине нельзя купить даже воду,не пускают.

Марина
30 нояб 2016 в 17:11

А где Эта Лента на 14 линии? Кто там уже был?

Гость
30 нояб 2016 в 16:05

Кто-нибудь был сегодня в новой Ленте?

Гость
30 нояб 2016 в 16:27

А с Шолохова будет заезд?

30 нояб 2016 в 16:36

Все 310 парковочных места будут заняты машинами тех кто работает в близлежащих офисах и теми кто приехал в Онкоинститут. Бесплатная, круглосуточная парковка!
И как администрация Ленты будет бороться с тем чтобы для посетителей были места? Думаю что никак. Лично я не пойду в тот гипермаркет у которого я не смогу оставить свою машину.

Инна
30 нояб 2016 в 19:15

будет 2 заезда - и с Шолохова и с 14 линии.Я живу на Ченцова и рада что построили здесь - в центре нет гиперов, вся нахичевань, вся красноармейская, крепостной... до ближайшего гипера далеко, а тут - прям отлично!!! Спасибо!

Гость
30 нояб 2016 в 16:07

Нормально, будет где машину поставить на футболе

Гость
30 нояб 2016 в 14:53

Только "Лента" не петербургская компания, а американская.

Гость
30 нояб 2016 в 17:09

Ну и где он на 14-линии? Я там живу и никакого гипермаркета не вижу. Почему вы не пишете адрес как положено?

2 дек 2016 в 13:45

Уважаемые тролли, под именем "Гость"! Вы бы для начала посетили гипермаркет "Лента" пешком, на автомобиле, общественным транспортом..., затем посмотрели кто там и чего собирает, какие тележки, какие там пробки и что там вообще есть. А потом бы и писали свои предположительные и гневные комментарии о том за что там и кого штрафуют, сколько кому и за что платят и вообще... кто и чем думает, когда подбирает для строительства торговых комплексов территорию. За одно бы перекинулись на хозяев ларьков с сомнительным содержимым под названиями "Шаурма" и прочие гадости. А то. как нормальный торговый комплекс - так плюётесь ядом, а как ларьки друг на друге с кучами мусора, дымом и прочими гадостями - так молчите, как рыба об лёд.

Дед Пихто
30 нояб 2016 в 17:01

Какая разница. Везде цены одинаковые и товары одни и те же.

Для интересующихся
1 дек 2016 в 09:32

Адрес-14-я линия, д.84

Гость
30 нояб 2016 в 14:45

Петербургская компания продолжает экспансию в Ростовской области??? Индейцы не дадим себя в обиду на родной земле!!!