СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Почему Дибровы выбрали собаку определенной породы
Почему Дибровы выбрали собаку определенной породы

Гость
30 нояб 2016 в 14:13

А почему Дибров не отметил праздник буквы Ё вместе с Котовой?!!?

Гость
30 нояб 2016 в 15:50

Сколько нужно денег, что бы про мою кошку печатали раз в неделю?

Марина
30 нояб 2016 в 14:05

Какая замечательная новость! ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ КАКУЮ СОБАКУ ВЫБРАЛИ ДИБРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Более важных новостей в Ростове больше нет?

Гость
30 нояб 2016 в 14:50

Да переименуйте уже сайт в ДибрБастЛопырь.ру и не мучайтесь печатанием очередных бредней про спонсоров!

здравомыслящий
30 нояб 2016 в 14:23

Всем наплевать!!!

Гость
30 нояб 2016 в 14:37

Вот это новость!

Гость
30 нояб 2016 в 14:48

Хочу он-лайн жизнь Дибровых! Установите камеру в уборной!

Гринписовец
30 нояб 2016 в 14:51

Зачем так собакена мучить? Садиться на него сверху и легонько придушивать для хорошей фотки.

Гость
30 нояб 2016 в 15:00

Троллинг читателей - продолжение.

Гость
30 нояб 2016 в 15:36

Не ну право слово, зачем такое? Они нам нужны? Да бог с ними, пусть хоть что покупают., нам то что от этого, чтоб не скучно было?Редакция, что хорошего в городе?

Гость
30 нояб 2016 в 15:39

Почему Д не влезает в казачью форму? Почему Л наростила дополнительные волосики? Почему супруга Д откушала банан и отпила какавы? И на сколько лет вперёд проплачен этот бред дешёвой популярности?

Изверг
30 нояб 2016 в 16:38

Селюковщина какая то. Новости на подобие "вчера в деревне Пукино корова мурка опоросилась в свинарнике, по этому поводу петух Вася прокукарекал три раза, сидя на жердочке в сарае..."

Гость
30 нояб 2016 в 16:56

Интересно, а если бы они не отдыхали в Швейцарии, как пишут, они , что, на взяли бы этого щеночка?

КАКАЛЬНИК
30 нояб 2016 в 17:34

Интересно,как вчера Дибровы сходили по большому,круто или жидку,жуть как интересно.

Гость
30 нояб 2016 в 19:23

Так мы же сами их пиарим, влезая где оних пишут, вот так они популярны.А рука то лезит то отписаться.

юра
30 нояб 2016 в 19:57

дибров , лопырева , котова светятся чаще прогноза погоды . это интересно ?

30 нояб 2016 в 23:00

а лопырева и котова одобрили выбор?

Гость
30 нояб 2016 в 23:46

В семействе Дибровых враньё - семейная традиция?
Вы несколько дней назад писали:
Я взяла взрослого восьмимесячного пса, так как живет он на улице», – пишет Полина.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/236913953030144.html
А сейчас оказывается:
"Жена шоумена Полина убеждена, что выбрала домашнего питомца той породы, которая идеально подходит для семьи с детьми.
Щенок Веня дожидался будущих хозяев в питомнике, пока те отдыхали в Швейцарии."

Гость
1 дек 2016 в 06:48

Потому что ему Панин посоветовал эту породу.