СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Объявлен старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Сердце Ростова»
Объявлен старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Сердце Ростова»

Гость
30 нояб 2016 в 16:01

Когда то там была воинская часть. Где теперь эта часть, где те войны-защитники? Бабло победило военных!!!!!

Гость
30 нояб 2016 в 21:44

Учредитель застройщика - фирма из Гонконга (100% уставного капитала). Уставной капитал застройщика - целых 24 тысячи рублей. Застройщик не построил в Ростове ни одного дома. Этот первый (если будет построен). Передача квартир - в июле 2019 (!!!!) года. В договоре ряд условий грубо нарушает 214 ФЗ. Но! Без лоха жизнь плоха, поэтому - вперёд на мины! А я подожду, когда придут ко мне, практикующему юристу, идиоты с этого дома - расторгать договоры, взыскивать неустойки или представлять их интересы в банкротном процессе в арбитраже. Без работы не останусь. (На правах анти-рекламы).

Гость
30 нояб 2016 в 12:54

Пойду очередь займу.

гость
30 нояб 2016 в 13:01

красивое название комплекса!

Гость
30 нояб 2016 в 14:12

Сначала надо построить дом, потом СДАТЬ дом, а потом только продавать! А так лохотроном пахнет.

Гость
30 нояб 2016 в 14:10

Запланированное окончание строительства в конце 2018 года, а квартиры уже начинают продавать! Это как? Ещё не начали строить, а уже продают! А балбесы побегут покупать, а потом дольщики будут ныть что их обманули! Покупать нужно в СДАННЫХ ДОМАХ!

Гость
30 нояб 2016 в 14:10

Отличное место для жилья! прям мечта! из серии вижу свой дом в 50 метрах но ехать к нему 3 часа))))

Гость
30 нояб 2016 в 14:38

Некий господин Кушнарев назвал децентрализацию Ростова приоритетной задачей. Что-то слова сильно расходятся с делом.

Гость
30 нояб 2016 в 20:54

Чтоб ещё такое воткнуть на Нагибина ? А давайте ещё больше домов?! Ну так чтоб вообще проехать было нельзя? Что то мало строите, больше надо , а то ещё что то движется там-)))

Димон
30 нояб 2016 в 20:57

На весь ЖК - 1870 квартир. И рекламщики тактично умалчивают, сколько всего машиномест... Подземный паркинг - это едва ли 5% от всех машин в каждом доме. Главное - красиво завернуть...

Гость
30 нояб 2016 в 15:29

Как не назови лохотрон, лохотроном и останется.

Гость
30 нояб 2016 в 16:05

Никто не может победить нашу армию, но бабло победило. Снесло воинскую часть полностью, которая там была,как вакуумная бомба. Только пассажиры будут по привычке просить в маршрутке, - остановите около воинской части.

Гость
30 нояб 2016 в 17:44

И Нагибина окончательно остановится из за пробок...

Гость
30 нояб 2016 в 19:03

кто покупает жилье в стоящимся доме считаются инвесторами, а инвесторы обычно несут риски. Но если дом построится можно и подзаработать

Гость
30 нояб 2016 в 19:51

Ну все, теперь Нагибина будет стоять в любое время суток.

Гость
30 нояб 2016 в 20:12

Очень хочу там квартиру , но боюсь .. подожду

Гость
1 дек 2016 в 09:26

За мной не занимать беру все!