СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовводоканал перед Новым годом разыграет Apple iPhone 7 среди абонентов без долгов

Гость
30 нояб 2016 в 13:54

профанация, типа платите долги, а своих обещаний мы все равно никогда не исполним

Гость
30 нояб 2016 в 15:23

А если у меня с апреля 2016г числится долг по вине ООО Водоканала и этот долг подтвержден бухгалтерией на Орбитальной 3 утверждают ,что произошел сбой программы,но исправить его не могут ( по какой причине не объясняют, но утверждают,что начальство в курсе) так не пора ли мне выплатить приз за то. что :
1. я нашла ошибку
2. выстояла сумашедшую очередь и попала на прием в бухгалтерию
3.показала бухгалтеру ошибку и попросила ее исправить
4.со мной согласились ,что ошибка по их вине
5.ошибку никто не исправил
6.пришла на прием второй раз,пообещали разобраться( должно быть какое-то совещание на М. Горького ,куда собиралась поехать их начальник отдела)
7.на дворе 30 ноября , ошибка висит в квитанции.
8 неужели я не заслужила хотя бы одного из призов Водоканала?

Гость
30 нояб 2016 в 15:52

А раньше они проводили акции "Загляни под крышку".

Гость
30 нояб 2016 в 12:45

Ну и чья содержанка из руководства получит?

Гость
30 нояб 2016 в 13:00

Насмешили! Обложили пол-города несуществующими долгами (имеются платёжные документы), требуют повторные оплаты, получают прибыль из воздуха (вернее, из воды и канализации) и пытаются нам рассказать о своих маркетинговых ходах. Обхохотался!!!

Хочу айфон
30 нояб 2016 в 14:42

народ! не платите! у меня больше шансов будет!!!!!

Добропорядочный гражданин
30 нояб 2016 в 14:41

вот народ у нас!ну все им ни так!!!!ни хотите- не учавствуйте, а найдутся добросовестные плательщики, почему бы не поучавствовать?! а вы дальше сидите на диванах и умничайте,на большее мозгов все равно не хватит!

Гость
30 нояб 2016 в 14:44

Это значит, что айфон останется у Водоканала. Потому что сколько не плати, все равно появляются какие-то несуществующие долги. На руках все оплаченные квитанции, согласно выставленным счетам из Водоканала, а долг все равно числится. И так все время. Расчет на авось, а вдруг кто-то заплатит по невнимательности. Наверняка и платят многие, кто квитанции потерял.

Гость
30 нояб 2016 в 15:00

На желтых телеканалах то же есть "угадай слово". Мегафон 5 лямов разыгрывает так-же. Вам в 90-е нужно или грабли положить перед холодильником)))

Гость
30 нояб 2016 в 16:01

А ещё выигравший должен будет подать декларацию в налоговую и заплатить 30% налог.

Гость
30 нояб 2016 в 16:39

это какой-то маразм... если есть доказанная задолженность, подавайте в суд, описывайте имущество и продавайте в счет долга, действуйте другими законными методами.. нет, лучше потратить 130 штук на призы, + 150 на ТСЖ, + еще где-то 150 на китайские штамповки с огрызком, из наших же налогов и наших же платежей, и еще на рекламу потратиться. И не подействует акция эта, у моих соседей, например, всегда найдутся деньги на пиво и т.д., а счета приходят с огромными долгами, их это совершенно не колышет.
По закону о рекламе, кстати, должны быть полные условия участия в акции - отсутствие долгов за какой период? за декабрь тоже надо успеть заплатить?

юра
30 нояб 2016 в 20:02

победят лопырёва , горбань , дибров , котова и баста .

Ilia
1 дек 2016 в 01:46

Замануха. У меня все квитанции оплачены. Даже общедомовое потребление. Но иногда непонятно откуда возникают долги по водоканалу. И что вы думаете, наше ЕИРЦ в ущерб водоканала переводит деньги с моего счета в счет коммунальных услуг которые я оплачивать отказываюсь, т.к. они придуманы упр. компанией и отсутствуют в жил. законе. Я сообщил об этом в прокуратуру и жил. инспекцию, написал в водоканал. Пока не стал пугать судом и не написал в Министерство в Москву, тогда через год они вернули деньги на счет. При этом ни кто не был наказан. А водоканалу вообще все пофиг они с мелочевкой даже не замарачиваются.

Гость
1 дек 2016 в 07:09

Эта лотерея как нибудь связана с бардаком в доставке квитанций?
Уже несколько месяцев в районе Нариманова их либо не приносят, либо приносят ближе к 10 числу.

Местный
1 дек 2016 в 17:53

Такая же ситуация с квитанциями и в Первомайском районе.

Гость
2 дек 2016 в 00:22

Долг -это судьба.

Гость
2 дек 2016 в 00:24

Акция сдай соседа,получи Айфон,во Умора будет.