СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ростовская область строит 3% российского жилья
Ростовская область строит 3% российского жилья

Гость
30 нояб 2016 в 14:37

А уж сколько недостраивается и уходит в долгострой....

Гость
30 нояб 2016 в 14:53

Ну настроили жилья? И что? Кому стало легче с непомерными кредитами и инфляцией?

Гость
30 нояб 2016 в 15:16

Что, даром раздадут все желающим?

Гость
30 нояб 2016 в 15:24

А кто покупать будет, подумали, прежде чем строить?

Гость
30 нояб 2016 в 15:41

Если начнут рассчитывать налог на недвижимость исходя из рыночной стоимости квартир, то богатые перестанут их покупать и начнут в брюлики вкладывать, а бедным негде денег взять, вот и будут дома-призраки стоять.

Гость
30 нояб 2016 в 19:44

Это жилье построено на деньги физ.лиц и частных компаний, а сколько кв.м. профинансировал бюджет области?

Гость
30 нояб 2016 в 19:56

С учетом что Ростов десятый по численности город в стране то цифра в 3% выглядит более чем скромно. А сравнивать с Краснодаром с населением в два раза меньше и вовсе неуместно. Если говорить о темпах то когда то с 1970 по 1983 на карте Ростова появился микрорайон Северный размеры, масштабы и сроки могут оценит все жители нашего города. Это с учетом того что другие районы тоже застраивались но не столь активно.

Россиянин
30 нояб 2016 в 22:44

Да молодцы! Только это народу не надо! Одни получили "пятно" за "откаты", другие получили "откаты" за "пятно". Построили, опять "откатили", сдали с "косяками". И что? Все квартиры сразу раскупили "перекупы" в надежде срубить потом бабла 50-100%. Ипотека - кабала! Денег у людей - нет! Дороги никто не расширяет и не строит к этим домам. Пробок становится все больше, особенно, когда строят дома в частном секторе. Парковки платные и только для богатых, да и каждому все равно не хватит, учитывая, что по 2 машины в семье у некоторых. Остальные - паркуйтесь где хотите. В итоге - народ - в ж.пе! Извините за откровенность, но за время правления ВВП никуя не изменилось в плане доступности жилья, а стало только хуже, я имею ввиду жилье и "вокруг него жулье"!