СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Дону уволили начальника управления по противодействию коррупции
На Дону уволили начальника управления по противодействию коррупции

Гость
30 нояб 2016 в 14:27

Логично, что его взяли. Должен коррупцию знать изнутри и иметь опыт оперативных мероприятий, раз из органов. А он вместо того, чтобы работать чем занимался? Это надо было умудриться ща год доверие потерять!
Очень хочуверить, что следующий человек в этой должности не сойдёт с ума от возможностей и полномочий, а будет именно работать. Хотя, в стране, оде нянечка в детском салу к ребёнку не подойдёт, если ей в карман не сунешь- найти просто порядочного человека очень непросто

Гость
30 нояб 2016 в 10:40

Ха ха ха, губернатор утратил доверие к борцу с коррупцией?)) может быть наоборот?)) может быть что-то не поделили?)) не смешите мои тапочки, все там связаны одной цепью и одной целью....

Жорик
30 нояб 2016 в 12:10

Что за формулировка:"Потеря доверия",поймался на преступление,попал под подозрение в совершении преступления и вместо возбуждения уголовного дела и дальнейшей посадки,его просто увольняют,либо обещал приехать побухать,его ждали а он не приехал,либо занял денег и вовремя не отдал...?:))За какие деяния увольняют с такой формулировкой?

Наблюдатель
30 нояб 2016 в 10:31

На взятке попался?
Как можно вообще мента на такую должность взять?

Вини Пух
30 нояб 2016 в 11:02

.....боролись пчёлы против мёда.....

Гость
30 нояб 2016 в 10:43

Оооо это ещё тот фрукт.

Гость
30 нояб 2016 в 10:25

Видимо капнул под "СВОИХ"?

Гость
30 нояб 2016 в 11:30

Коррупционеры рыдают и рвут на себе волосы. Такого душку потеряли!

---
30 нояб 2016 в 12:13

А мне нравится формулировка "Утрата доверия", тут правда не указали насколько, но явно "недобрал", т.е. всем не хватило. Интересно, а если бы "перебрал", был бы награждён за заслуги? А "перебрал и не поделился", это была бы "Утрата совести" или "Утрата понятий"?

Гость
30 нояб 2016 в 13:21

Думаю, эту должность можно сократить. Есть еще и моральная составляющая в этом деле: если в обществе утрачено понятие стыда и греха, то порядок в таком обществе не смогут поддерживать даже полицейские.

Гость
30 нояб 2016 в 10:57

А ЧТО СКАЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ ПО ФИЗИОГНОМИКЕ?...

Гость
30 нояб 2016 в 10:39

Ну если 20 лет в правоохранительных органах, то коррупцию явно знает изнутри, ему бы бороться и бороться, ан не дали....

Гость
30 нояб 2016 в 11:00

Хорошо противодействовал? Кому-то помешал?

Гость
30 нояб 2016 в 11:07

Ага, поставьте его зама на место руководителя - и через год история повторится. Тот такой же фрукт.

Гость
30 нояб 2016 в 11:45

Не поделился-потерял доверие, закономерный финал сегодняшнего дня

Гость
30 нояб 2016 в 12:40

Надо было на эту должность ставить жену любого зама губернатора . Жена Цезаря вне подозрений.

Гость
30 нояб 2016 в 12:39

Он случайно не родственник Улюкаева?

Гость
30 нояб 2016 в 13:06

У нас не вертикаль власти, а вертикаль коррупции и,как можно пытаться поганить и разрушать одну из основных скреп-имею ввиду русскую коррупцию. Мне кажется, что губернатору очень сложно будет заполнить это место. Звено ,то вырвано из общей цепи.

Гость
30 нояб 2016 в 14:31

Да у него на лице все написано! Правильно.

Гость
30 нояб 2016 в 15:41

Какая борьба, вы о чем? Нужна системная борьба с коррупцией, а это, посмешище. Все давно сгнило, ничего не сделаешь уже.

Гость
30 нояб 2016 в 14:24

Боролся боролся с собой и не смог перебороть себя.

Гость
30 нояб 2016 в 14:32

Создавал видимость он. За то и выгнали

777.
30 нояб 2016 в 14:04

И снова- жадность фраера сгубила. Приворовывал бы как все чинуши- по чутку, но часто.

Опер
30 нояб 2016 в 12:00

Он был очень славный.. много хотел.. вот и дверь , за ним закрыли..

Гость
30 нояб 2016 в 14:30

Что- то я впервые слышу о таком борце с коррупцией. Правильно, что поперли его!

Гость
30 нояб 2016 в 19:05

Увольнять! С кем слаженно "работал" "борец" с коррупцией? Результат их совместной работы? Значит убрать всю команду по утрате доверия. Кто так плохо подбирает кадры в аппарат губернатора РО? Кто дал рекомендацию, характеристику? Не так трудно всех вывести на чистую воду. Да и уголовные дела завести будет не лишним. Успехов в борьбе с коррупцией губернатору РО!

Гость
30 нояб 2016 в 12:45

Видать то еще жук.Несработался жук, сидел бы там в селе и не рыпался.....

Гость
30 нояб 2016 в 14:29

Хорошо, что быстро выявили его!

Гость
30 нояб 2016 в 13:57

Борьба с коррупцией это игра в одни ворота с предсказуемым проигрышем.

Гость
30 нояб 2016 в 21:39

Позор на всю страну. Опять представитель РО отличился в коррупции

1 дек 2016 в 07:11

Великий русский язык виноват от Противодействия до Содействия один шаг...

Рабинович
30 нояб 2016 в 11:57

Вышел из доверия ты, товарищ Берия.

Провидец
30 нояб 2016 в 12:43

В нынешней жизни, как видно из практики сегодняшних дней, реальную борьбу с коррупцией ведёт только ФСБ. Все остальные силовые структуры и ведомства лишь создают видимость борьбы, и при любом удобном случае стремятся озолотить собственную ручку.
Смотрю я на улыбающегося Сергея Жукова и мне сразу видна его внутренняя энергетика рвача и стяжателя. Получается, убрали тихо - без шума, но народ желал бы услышать объяснения, тогда было бы правильно.