СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ВЦИОМ: по мнению россиян, через год доллар будет стоить 66 рублей

Малыш
30 нояб 2016 в 17:11

56 % в России хранит сбережения в рублях. Среди моих знакомых: как минимум 70 % сидит в кредитах, т.е. о сбережениях даже не мечтают. О какой России речь в данной статье? Ну ПОЖАЛУЙСТА подскажите: где эта Россия, в которой у каждого второго есть долгосрочный депозит в РУБЛЯХ? Я хоть съезжу в эту УДИВИТЕЛЬНУЮ страну, посмотрю на чудо.

Гость
30 нояб 2016 в 18:53

По моему мнению россиянина, через год мы продукты будем в кредит покупать.

30 нояб 2016 в 19:50

Без сомнения 1998 год скоро повторится. И все сбережения населения пропадут. У кого есть сбережения в банках срочно изымайте деньги.

30 нояб 2016 в 20:25

Все кто хранил в рублях - потеряли. И отнюдь не 10 и не 20%. На данный момент это больше талоны на еду, чем деньги.

Гость
2 дек 2016 в 09:30

Как показало время курс доллара мнение россиян не учитывает.

3 дек 2016 в 18:15

Я думал что всем уже фиолетово на стоимость импортных бумажек

Гость
30 нояб 2016 в 15:55

ВЦИОМ заняться нечем что ли? Если вклады в валюте только у 6% населения, остальные в рублях и 39% вообще не имеют накоплений, к чему этот архиВАЖНЫЙ ОПРОС?

Гость
30 нояб 2016 в 16:45

Тут денег на квартплату и еду впритык хватает, какие нафиг сбережения... Все по плану... знаете кого.

Гость
30 нояб 2016 в 18:42

Статья настораживает, если *** заговорили значит писец рублю в краткосрочной и на долгосрочную$. Хочется верить конечно в другую перспективу=36

Гость
30 нояб 2016 в 19:48

Овцеом вангует.Тут на завтра прогноз сложно составить,а они на год замахнулись,да еще с разбросом в пару рублей.

Гость
1 дек 2016 в 08:15

ну если рубль деноминируют то да

Гость
1 дек 2016 в 14:20

166! 2020-666!

Гость
29 дек 2016 в 15:45

Рубль опустили в два раза . Россияне самой богатой страны за границей выглядели самыми бедными а сей час выглядят нищими. Или вообще нет возможности куда-то поехать отдохнуть а гарант обеспокоен укреплением рубля . В то время в сша в долговых бумагах около 10 триллионов лежит мертвым грузом. Живем по конституции написаной америкосами. не пора ли что-то менять разогнать центоробанк с наебулиной.

Гость
1 дек 2016 в 08:51

Ну нашего мнения никто не спрашивал, да и толку то , сколько доллар не стоил и будет стоить, на нашу зарплату никак не влияет. Она уже больше 4-х лет стоит на месте, и предпосылок для повышения в ближайшем будущем не предвидится. Так что чихать хотели на него...