СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бизнесмен Вадим Варшавский хочет потратить 500 млн долларов на производство аминокислот
Бизнесмен Вадим Варшавский хочет потратить 500 млн долларов на производство аминокислот

Гость
29 нояб 2016 в 23:11

Амонокислоты это важно! А почему Прокуратура не проверит а откуда у него вообще взялись деньги? Честно заработать 500 мил. долларов? На ком? Где прокуратура? Где следственный комитет? Где администрация президента? Где?

Гость
30 нояб 2016 в 11:27

А зарплату сотрудникам Рэмза онне хочет вовремя выплатить? Гроши и то всегда задерживают!

юрий ростовский
29 нояб 2016 в 20:42

Молодцы - НЕМЦЫ! Все вредные производства - финансируют, но в СВОЕЙ СТРАНЕ НЕ СТРОЯТ. А в Шахтах РЭМЗ и гремит, и дымит, а теперь и ВЫСОКО-ТОКСИЧНОЕ производство затевают. А власти региона - то метанол производят, то терминал, по его разливу,(под азовом ) задумают, то ядерные отходы на ЧЕРНОЗЕМНЫХ ПОЛЯХ (под Султан Салами) - хранят, то "Чернобыль" на мелеющей Цимле - расстраивают, то Годроузел (бесполезный) строят, несмотря на то, что он убъёт ВЕСЬ БИОМ АЗОВОЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА.
Зря ДОНЧАНЕ, здоровье своих детей, внуков и правнуков - "ВАРЯГАМ ПРИШЛЫМ" доверяют.

Гость
29 нояб 2016 в 21:54

Скоро во всех СИЗО нашей страны будет петь свою последнюю лебединую песню....

Гость
29 нояб 2016 в 21:53

Не тот ли это Варшавский, за которого когда то призывали голосовать на выборах?

3 гостя
29 нояб 2016 в 22:53

с угольной промышленностью справился успешно , можно и другими делами заняться

Гость
30 нояб 2016 в 02:24

А мне всегда было интересно где и как можно заработать такие деньги. И ведь на последние же вкладывает. Но с Борисом я согласен.

Гость
30 нояб 2016 в 09:38

Проблема не в деньгах: в области не получаются проекты включающие более 2 стадий обработки сырья.
Даже сахарный завод много лет не могут построить.
А Варшавский не сам свои проекты разрабатывает: неудачи от того, видимо, команда у него слабая.
Уголь не пошел.
Металлургический завод в сложной ситуации: металлолом вывезли в Турцию.
Свиней погубила чума.
А аминокислоты вместо свиней они придумали уже более 2 лет назад.
Еще более более своеобразная идея добывать вольфрамовое сырье для своего электрометаллургического предприятия в Ростовской области в Забайкалье, в удаленном месте, где нет никакой современной инфраструктуры и производств.

Гость
30 нояб 2016 в 09:59

очень интересно, как рост с 8 до 15 является ростом более чем в 2 раза?))

Гость
30 нояб 2016 в 10:21

Ростовская область чемпион по онкозаболеваниям в России, болеет кажды 10й!!! Эти т**ри продолжают строить ядовитые производства в области. У себя стройте в москве или германии или где вы там жируете!

Гость
30 нояб 2016 в 10:53

запахло поллямом... госпада из красного здания, предлагаю разломать ЦУМ и построить прямо рядом и ходить не далеко

Гость
30 нояб 2016 в 20:19

Повылазили либерасты! Даёшь новые рабочие места!

Борис
29 нояб 2016 в 20:09

лучше бы потратил эти деньги на питомник для бродячих собак , а без амфетамино кислот мы как нибудь обойдёмся.