СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Замгубернатора Вячеслав Василенко покинул свой пост
Замгубернатора Вячеслав Василенко покинул свой пост

29 нояб 2016 в 08:52

Ребята !!!! Ну прекратите ругать власть РО .Они и так 3 место занимают по коррупции , между Российскими городами , предлагаю им помочь , что бы они на первое вышли))))))()

Крестьянин.
29 нояб 2016 в 01:06

А как же теперь Чёрных Александр Николаевич?! Зять господина Василенко, который работает заместителем министра сельского хозяйства, ни единого дня не проработав в самом сельском хозяйстве?! Тяжело будет человеку без папы никак....

кулинар
28 нояб 2016 в 22:15

интересно, по собственной инициативе или же попросили.

Гость
28 нояб 2016 в 22:42

Министр, который УБИЛ ОРОШАЕМОЕ ОВОЩЕВОДСТВО, ВСЕ КОНСЕРВНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА, который брал сельхозьехнтку под 6.4%- а отдавал её в лизинг Донским фермераи под 24-27%, чем привёл их к ПОЛНОМУ РАЗОРЕНИЮ - обязан не только уйти, но и быть судим, за нанесенный вред. Именно он осуществлял схемы по которым у бывшего министра СХ РФ образовались многомтллионные счёта в Швейцарских банках.

Гость
29 нояб 2016 в 10:53

Ну молодец, отгрохал себе виллу с гостевым домиком в Рассвете не далеко от Ростова (на зарплату, наверно), теперь можно и отдыхать.

Гость
29 нояб 2016 в 02:04

Я смотрю разное пишет про Василенко. Не слышал ничего плохого о нем, думаю, слухи все это. Если есть доля правды, то понятно, почему его проводили/ такой министр тут не нужен. В любом случае, правильно, что пенсионеры не сидят, а уходят. Должно быть движение, не дело сидеть, как коммунистические лидеры

Шатеева Надежда А.
29 нояб 2016 в 11:37

Благодарим Вячеслава Николаевича за работу. Ответственность была огромная и многолетний стаж в данной должности говорит, что человек был именно на своем месте. Любил и заботился о селянах. Всего себя отдавал работе. Доброго вам здоровья, Вячеслав Николаевич.

Горожанин
30 нояб 2016 в 02:08

Вячеславу Николаевичу желаем побольше сил и здоровья! А то , что столько гадости полилось, так это понятно , сидят у компов неудачники , которые работать не хотят, а проще им штанишки свои просиживать и про других писать всякие слухи, и низости. Так вот , есть такие слова: гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари! Всего хорошего!

Гость
28 нояб 2016 в 21:22

Если кто умный, тот начинает потихоньку валить из этой вертикали с галерой.

Гость
29 нояб 2016 в 16:29

«Величина башни измеряется длиной отбрасываемой ей тени, а величие человека — количеством его завистников.» Китайская пословица

Гость
1 дек 2016 в 10:36

Никогда не участвую в обсуждениях, но сейчас скажу. Просто смешно читать мнения сплетников и завистников о Василенко. Это заявляют о своей позиции люди, которые сами - пустое место и просто не состоялись в жизни, а теперь пытаются, как ослы, пнуть спящего льва. Не выйдет. Василенко был и остается профессионалом, грамотным руководителем и хорошим человеком. Во главу своей жизни он ставит конкретный результат, который принесет пользу крестьянину. Лучше Василенко в сельском хозяйстве области и в жизни на селе не разбирается никто. Он задал очень высокую планку. Так что, здоровья Вам, Вячеслав Николаевич!

Гость
2 дек 2016 в 07:41

Много тут чего написано о Василенко Вячеславе Николаевиче, но если отбросить все инсинуации, то даже недоброжелатели должны признать, что объективно он профессионал, трудяга и Человек на своем месте, который не понаслышке знает сельское хозяйство и тяжелый труд селян. Очень жаль, что он решил уйти на пенсию. Его знания и опыт могли бы ещё пригодиться нашей области. Но жизнь не заканчивается и поэтому здоровья ему и успехов.

Гость
29 нояб 2016 в 10:29

Народ! Вы пишите, того гнать, другого.. ну давайте, разгоните всех кто реально работает. А вместо них кого избрать? Вас что ли?? Не смешите! Вы только и умеете сидеть перед экранами, рассуждать как умные (не обольщайтесь) и писать негативные отзывы... честно..жалко вас...

Гость
1 дек 2016 в 10:30

Никогда не участвую в обсуждениях, но сейчас скажу. Просто смешно читать мнения сплетников и завистников о Василенко. Это заявляют о своей позиции люди, которые сами - пустое место и просто не состоялись в жизни, а теперь пытаются, как ослы, пнуть спящего льва. Не выйдет. Василенко был и остается профессионалом, грамотным руководителем и хорошим человеком. Во главу своей жизни он ставит конкретный результат, который принесет пользу крестьянину. Лучше Василенко в сельском хозяйстве области и в жизни на селе не разбирается никто. Он задал очень высокую планку. Так что, здоровья Вам, Вячеслав Николаевич!

3 дек 2016 в 08:24

Как смешно читать коменты всех анонимов! Боятся своих имён и ответственности за свои слова! Из под стола лаять и кусаться горазды! Кого напугали - неизвестно? Честные люди все говорят в глаза! Знаю Вячеслава Николаевича и его семью с детства. Очень благородные и скромные люди! Искренне верующие и живущие по заповедям Божьим. Крепкая и порядочная семья! Вячеслав Николаевич многим в своей жизни помог и спас немало судеб. Как руководитель он очень компетентен, грамотен и требователен. Поэтому смог работать и добиваться результатов при любых руководителях. Он - трудоголик. Ещё в советское время он работал с 7 утра и до позднего вечера. А результаты его работы - рекордные урожаи, полные прилавки продовольствия, богатые ярмарки и т.д. и это не в самых лучших экономических условиях. Под его началом был самый сложный и проблемный блок руководства регионом. И он не перед кем не должен отчитываться почему решил уйти на пенсию. А те, которых "уходят", увольняют с другой формулировкой.

Гость
29 нояб 2016 в 08:29

А вы много полезного принесли государству, сидя перед компьютером, катая лживые злые комментарии и пропукивая свои кресла?! Как это Вас великих Голубев не заметил когда набирал себе команду??

Гость
29 нояб 2016 в 10:00

Академик? Член РАН?

Гость
29 нояб 2016 в 02:06

Губернатору такой сомнительный министр не нужен, вот и не стал его держать

Гость
29 нояб 2016 в 06:59

Это не тот, что обещал с покрышками во дворах насмерть биться?

Гость
29 нояб 2016 в 12:21

Ну теперь некоторые женщины из министерства сельского хозяйства области почувствуют себя не очень ловко! Ну как-же? Тут пишут про него некоторые, которые вообще ничего не знают хвалебные речи. А Василенко был уникальным человеком, единственный кому дважды удалось сесть и вернуться в кресло министра сельского хозяйства области. И, как понимаете, не за выдающиеся трудовые показатели, а за связи в Москве! Видимо очень много возил в свое время в Москву. Совершенно бездарный и никчемный руководитель, который заботился только о своем личном кармане и о своих женщинах, продвигая их в благодарность на руководящие должности и отправляя в командировки за границу! А что? Все об этом знают!

Дмитрий
29 нояб 2016 в 12:28

Отличный мужик,из народа,простой и без понтов, поднялся сам и смог много добитсься, а жабодушки всегда были есть и будут.

Гость
29 нояб 2016 в 08:38

Неготивщики тут сидят, те которых он сделал, . Петрушки не плачьте, теперь можите брать, а потом и о вас узнаем.Я в курсе кто вы , вы работали с ним, Можете тоже готовиться, чемоданы гоу.

Семен
29 нояб 2016 в 09:22

Жаль , последний из команды Чуба ушёл !

Гость
29 нояб 2016 в 10:01

Когда свой пост покинет губернатор Голубев? Зачем нужен области этот "зитц-председатель"?

Гость
29 нояб 2016 в 16:45

В глаза все заглядывали,улыбались!а теперь,как шакалы,подлые гадости пишите!

Гость
29 нояб 2016 в 10:58

Да пишут те кто подносил папки и портфели, неудачники.У вас брызги вонючие, .А еще тут сидит учитель попровлялка, из группы петрушек грамматики.Купи себе нужник , грамматик.

Гость
29 нояб 2016 в 09:51

Столько змей из-за нор повылазило))) аж читать смешно) идите лучше работайте! А Вячеславу Николаевичу побольше сил и большое человеческое спасибо!!!

Гость
29 нояб 2016 в 11:48

Пролез во власть и при Чубе и при Голубеве. Не удержался в кресле ни при том, ни при этом.

Гость
29 нояб 2016 в 08:26

Ура !

Собираю синусы
29 нояб 2016 в 09:27

Очень жаль. Грамотный, порядочный и хороший человек. Мог бы и поработать ещё.

Юрист
29 нояб 2016 в 09:41

Те кто пишет комментарии в поддержку Василенко Вячеслава Николаевича не тратьте время и нервы зря. Все равно этих недоброжелателей и гнусов, которые хотят просто написать гадости найдётся больше.
Не слушайте никого, они выползли из своих нор и пытаются хоть как-то нагадить.
Здоровья Вам Вячеслав Николаевич и ещё раз здоровья!

Гость
30 янв 2017 в 20:20

Жаль, такой хороший человек пост покинул. Очень умный, грамотный специалист. Человек своего слова. Столько хорошего сделал для области. Таких людей мало. Счастья и здоровья вам, Вячеслав Николаевич.

Юрист
29 нояб 2016 в 08:06

Хороший мужик. Очень жаль.

ростовчанка
28 нояб 2016 в 22:17

Жалко, что он уходит, хороший дядька. Мог бы и работать ещё, вроде как силы и здоровье есть.

Гость
29 нояб 2016 в 02:05

Да нормальный он мужик. Не надо на него гнать. Ушёл, потому что пенсионер

Селянин.
29 нояб 2016 в 14:27

Вячеслав Николаевич- отличный мужик, но чинуша никудышний. По телеку вещал красиво и в красках, а реально делал для села - ноль. Приедет, наобещает и уедет довольный собой и своей свитой. Всегда продавливал интересы сетевиков и прочих перекупов. Не за бесплатно для себя конечно. Запахло жаренным- надо скоропостижно уходить на покой, на свой, иначе будет- казенный.

Гость
29 нояб 2016 в 17:38

Видимо весь аппарат прощальные дифирамбы в и.нет льёт о своём теперь уже бывшем благодетеле. Скоро многие будут готовиться на выход в народное хозяйство.

Гость
29 нояб 2016 в 20:20

Судя по тому, что шестерки заволновались, решение об уходе принимал не сам Василенко

Гость