СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Янукович: «Подписать договор с ЕС и разрушить отношения с Россией – худшее, что можно было сделать»
Янукович: «Подписать договор с ЕС и разрушить отношения с Россией – худшее, что можно было сделать»

Гость
28 нояб 2016 в 21:25

Каково это - услышать допрос президента своей страны?

Гость
28 нояб 2016 в 22:01

Горе президент сбежавший от народа иди шапки продолжать воровать.

СИТИЗЕН
29 нояб 2016 в 11:21

Рабиновичу. Здесь ещё одно объяснение причины свержения Януковича и военного переворота. Янукович в Вильнюсе наконец-то понял всю трагедию для Украины после подписания договора именно в тот момент-она была бы черезвычайно уязвима после одномоментного,неурегулированного (как это урегулирование предлагала Россия), категорического разрыва связей с Россией,как того требовал ЕС. А кому-то очень сильно хотелось ускорить подписание,чтобы быстрее получить рынки Украины,угробить её экономику,поработить население (изгнав его) и получить доступ к залежам газа в Донбассе( интерес Байдена и Ко) и,естественно, к границе России непосредственно. Вы знаете,надеюсь,кто этого жаждал и жаждет до сих пор. В итоге Договор подписал другой Президент, результат Вам известен. Ну а далее-всё "по списку и со всеми остановками".

Гость
29 нояб 2016 в 09:58

Политика экс-президента и привела к разрушению отношений . Торопиться не надо ,как говорил товарищ Саахов.

Гость
29 нояб 2016 в 15:05

Если бы Янукович и его семья чуть меньше бы воровала, то сидел бы он сейчас не у Саввиди, а в Киеве на прежней должности. Как и другие Президенты. Жадность фраера сгубила. Меру нужно было знать! Чтобы не жить сегодня с таким позором. А он пытается из себя строить еще и героя. Но все же знают настоящую причину майдана - сначало воровство Януковича, потом недовольство народа и потом помощь США. По этой схеме америкосы работают не в первой стране. А у него сегодня еще и государственная российская охрана наверное имеется? А с чего????? За наворованные украинские миллиарды?