СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В 2017 году в Ростове капитально отремонтируют 170 домов
В 2017 году в Ростове капитально отремонтируют 170 домов

Гость
28 нояб 2016 в 18:45

Поборы на капремонт через 49лет это величайшее отмывание бабла... Остап Бендео отдыхает... Круче наверное только платные парковки, где группа лиц тупо стрижет бабки вообще ни за что, просто на пустом месте.

Амур
28 нояб 2016 в 23:41

Прошу уточнить сколько НЕ отремонтируют нуждающийся в ремонте домов в 2017 году???

Гость
28 нояб 2016 в 17:32

В этом бы, 2016 году, закончили ремонт тех домов, ремонт которых начали...

Гость
28 нояб 2016 в 18:06

Наш дом должен был ремонтироваться в 2015-м, поменяли стояки, поменяли окна в подъезде, заляпали дырки в стенах, на этом ремонт окончился.

Гость
28 нояб 2016 в 22:48

гостю 18-45
Это не из средств собираемых на капремонт, это целевые средства из бюджета РФ для приведения города в " приличный" вид

Гость
29 нояб 2016 в 12:30

Первое культурное наследие - фасад кинотеатра Россия просто взяли и разрушиши, чтобы потом восстанавливать? Одним из условий реконструкции кинотеатра было сохранение его фасада и всех зеленых насаждений вокрук кинотеатра. Потом начали вырубать деревья, а теперт разрушили и фасад, хотя было соответствующее решение мэрии города. ПОЧЕМУ? А потому, что до тех пор, пока в Ростове не будет мэр РОСТОВЧАНИН - все будет только разрушаться, разворовываться и уничтожаться. Может хватит варягов? Неужле в миллионном городе нельзя найти одного коренного умного и порядочного человека?

Гость
29 нояб 2016 в 13:01

у меня дом 1969 года проводка признана аварийной, УК поставила на очередь на 2025 год и написала объявление об определении источника финансирования , т.к. под программы мы почему то не подпадаем. большой вопрос а за что я плачу кап.ремонт?

Гость
29 нояб 2016 в 15:27

Этот капремонт не официальная премия Арцыбашеву.С каждого дома по лимону и Арцыбашеву рубашка! Так как они делают кап.ремонт, то лучше бы вообще не прикасались в нашем доме - не подъезд, а бомбоубежище - толстенные кабель-каналы проводки поверх потолков, внешне как военный объект. Приходите Арцыбашев, я вас кашей накормлю! А сколько вы взяли за наш дом? И бывший глава администрации уже руководит министерством. Ну все как положено! Тут хапнули, поделились с одной партией и на другой ответственный участок работы. Там хапнули и снова наверх - в депутаты, чтобы не посадили. Ну как Чернышов и другие.