СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С начала года в Ростовской области за тонировку оштрафовали 47 тысяч водителей
С начала года в Ростовской области за тонировку оштрафовали 47 тысяч водителей

Гость
28 нояб 2016 в 12:33

У нас это просто дешевые понты! Я десять лет жил на юге Италии, летом там бывает +47 в ТЕНИ. И при этом у ни примерно одна тонированная машина из трёхсот да и то с заводской тонировкой. Кондеями пользуются далеко не все, в машинах постарше их просто нет. Тонировок нет даже сзади. Получается у них не жарко, жарко у нас ))) Не смешите!!!!

Гость
28 нояб 2016 в 09:27

регулярно вижу машины, тонированные чуть не фанерой. Никто к ним не пристает. Мимо дпс-ов проезжают без вопросов.

Гость
28 нояб 2016 в 09:08

Штрафы увеличить пора

Гость
28 нояб 2016 в 08:44

Как ездили приоры и акценты тонированные и заниженные, так и будут!

ббб
28 нояб 2016 в 10:26

За тонировкой прячутся либо нарики либо бандиты с оружием. Носоковырятели не в счет. Поэтому запретить однозначно.

Гость
28 нояб 2016 в 09:29

Даже если будут лишать прав то все равно будут тониррвать, правда немного меньше. Я бы их отстреливал на месте. В ста пррцентах случаев затонированный нарушает все правила ПДД и является угрозой для граждан сравнимой с терроризмом.

Гость
28 нояб 2016 в 09:30

Че за бред про жару??? Прям под тонировкой отдыхаешь под легким бризом! Че за бред??? Она не пропускает свет, а как это связано с ультрафиолетом???Защита от жары бывает и прозрачной!!!Родная тонировка боковушек давала 70% ровно при идеально светлом стекле. Не надо сказать про тонировку!

Гость
28 нояб 2016 в 09:17

А эффекта ноль.

Гость
28 нояб 2016 в 09:06

Чем тупее и античеловечнее закон, тем яростней его соблюдают. А все хорошее саботируется.

Гость
28 нояб 2016 в 13:31

Ну для гос-ва это хорошо, деньжат срубили в казну. У меня знакомый периодически попадает на эти штрафы, оплачивает и дальше едит. Видимо всех всё устраивает.

Гость
28 нояб 2016 в 09:09

Прибодались к тонировке, лучше бы общественным транспортом занялись. Там не меньше штрафов срубить можно.

28 нояб 2016 в 08:42

Ну Необходима нам, югу, тонировка! Летом очень тяжко без неё. У нас летом жара под 40!!!

ксеон
28 нояб 2016 в 13:31

Плоскость мышления некоторых индивидов слегка поражает. Не хотите сами тонироваться не тонируйтесь. Ну уведите вы кто сиди в мание которая нарушает, или увидите что я еду со стволоми и что? Или вы помните хоть одно лицо которое в розыске?

Геннадий Алексеевич
28 нояб 2016 в 16:17

Тонированные стекла в автомобилях ухудшают видимость в вечернее время, что способствует совершению ДТП. Советую донским гаишникам перенять опыт у чеченских - там плёнку заставляют отдирать на месте без лишних разговоров.

гость
28 нояб 2016 в 18:58

Правильно что штрафуют тонировку не по госту ! Поддерживаем!

Гость
28 нояб 2016 в 10:04

Простой относительно способ сбора бабла на ровном месте .

Гость
28 нояб 2016 в 10:45

Ну и что??? Глупейший закон. Теперь полгорода повесили себе черные шторки,как на катафалке. И раньше хотя бы им видно было дорогу, а сейчас у них шоры в виде шторок. Вообще не видно, кто там сидит и смотрит ли в твою сторону.