СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове на Северном столкнулись две маршрутки №65
В Ростове на Северном столкнулись две маршрутки №65

Гость
27 нояб 2016 в 22:38

говорят, у нас общественного транспорта мало. Да вон его сколько, что маршрутка проехать не может, шоб обдругую не зацепиться.

Гость
28 нояб 2016 в 08:42

Да 65-я это жесть. Братья - Армяне гоняют так, будто мечтали стать космонавтами, а их не взяли, вот и мстят теперь человечеству.

Лиля
28 нояб 2016 в 09:48

Про космонавтов очень правильно. Полностью согласна. Иной раз на остановке просто притормаживают, дают выпрыгнуть, и несутся догонять впереди идущую маршрутку.

Гость
28 нояб 2016 в 00:04

Там еще и 63 маршрутку задело. Так что по факту три маршрутки пострадало. Видела у мужчины кровь шла из носа, девушка губу прикрывала, уверена, у многих ушибы. Днем ехала на маршрутке, водитель которой спровоцировал дтп, мне он показался слегка неадекватным, и да, гнал как все и как всегда.

одмыныстрацыя
28 нояб 2016 в 10:52

Ездите на общественном транспорте, безопасном и комфортном, нечего занимать улицы города и дефицитные места в центре своими корытами. Из за вас уже маршрутки проехать не могут. Зря мы что ли платные парковки ввели?

Рабинович
28 нояб 2016 в 17:43

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Эстет
27 нояб 2016 в 21:34

лоб в лоб что ли ?

28 нояб 2016 в 08:00

Ну хоть не дрались и не резались и то ладно!

георгий 61
28 нояб 2016 в 11:53

Если у вас запоры,если вы потеряли чувство страха,перестали бояться чего либо-прокатитесь в Ростовских маршрутках.

Станислав
28 нояб 2016 в 11:57

Еще одно доказательство того, что маршрутки нужно ликвидировать, особенно маршрутки хендэ каунти. Автобусы более вместительны, водители ответственнее, есть терминалы безналичной оплаты, и самое главное автобусы безопаснее. Только если водитель не будет заинтересован в получении той или иной суммы, он перестанет гоняться с другими водителями, стоять по 5 минут на остановках и подбирать пассажиров на каждом углу. В городе миллионике, в котором вот вот пройдет чемпиона мира по футболу до сих пор за проезд люди платят наличкой отсчитывая 19 рублей. Это же просто смех!!! Оплата безналом должна быть дешевле налички, чтоб у людей был стимул расплачиваться именно безналом, так будут видны все реальные доходы атп. Большая часть налички скрывается и не учитывается нигде, чем разоряет бюджет и обогащает недобросовестных начальников атп и водил.

Гость
30 нояб 2016 в 13:04

Скажите Спасибо Михаила Чернышева за то что он убрал трамвай с Северного жилого массива

Гость
27 нояб 2016 в 22:02

Обычное дело, когда быдло возиш, то и за безопасностью зачем слядить!!????