СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове пройдет военная реконструкция первого освобождения города
В Ростове пройдет военная реконструкция первого освобождения города

Гость
27 нояб 2016 в 12:20

Такую информацию надо писать заранее ! Многие бы пошли , а у вас все в последний момент.

Енот
27 нояб 2016 в 12:59

А можно заранее публиковать анонсы, а не по факту ?!
К сожалению уже не успею, а так бы с большим удовольствием...

Гость
27 нояб 2016 в 12:17

Главное, что бы реконструкторы в мины, расставленные летом отдыхающими не вляпались...

Гость
27 нояб 2016 в 15:09

Мы бы с удовольствием сходили всей семьей, если бы заранее узнали.

Viktor AG
28 нояб 2016 в 08:16

Анонсы, анонсы. Кому зрители нужны?. Это ж придётся напрягаться полиции, ,,сапёрам"-с туалетами там туго (про ,,мины" упоминали выше). Опять же убирать за зрителями надо....А отчитаться и так можно...

Гость
27 нояб 2016 в 12:54

Жалко что поздно об этом узнали. С удовольствием бы посмотрели.

Гость
27 нояб 2016 в 14:37

Будут бить казаков, воевавших на стороне фашистов.

28 нояб 2016 в 07:53

Дааа, многих не добили тогда судя по комментариям

Рабинович
27 нояб 2016 в 12:37

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не лакало.

Гость
28 нояб 2016 в 10:40

на танке надпись Донской казак, а мне показалось Донской табак

Исмаил
27 нояб 2016 в 10:25

а как туда проехать ? какой маршрутка ходит , номер скажи ? Да.

Гость
27 нояб 2016 в 16:21

Всегда освобождения реконструирую будто никогда не сдавали , а если честно немцев жаль немного все время проигровать неприкольно . Пускай на миусе реконструируют полугодовой штурм РККА пускай потриоты на потери посмотрят.

Гость
27 нояб 2016 в 16:49

странное патриотическое воспитание. может с Волгоградом перепутали. про Ростов в ту войну лучше промолчать.

Гость
27 нояб 2016 в 21:39

пусть реконструируют сдачу Ростова в 1941 и 1942 гг. Это тоже наша история

Гость
29 нояб 2016 в 15:36

читайте приказ Сталина № 227 от 28 июля 1942 года "... Часть войск Южного фронта, идя за паникерами, оставила Ростов и Новочеркасск без серьезного сопротивления и без приказа из Москвы, покрыв свои знамена позором..."

Гость
1 дек 2017 в 19:40

Хорошо повоевали..Даа жаль зрителей мало было...Но тем кто был понравилось..,а то нас уже хают в соц.сетях

Гость
27 нояб 2016 в 14:45

"Баварию" пригласили?