СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В южной столице всю ночь будет идти снег
В южной столице всю ночь будет идти снег

Олег
26 нояб 2016 в 18:14

что там чистить было ???? Снега во обще практически не было

Гость
26 нояб 2016 в 18:42

НЕТ снега ни в одном прогнозе, а у коммунальщиков снег, и утром сегодня, они пишут убирали.

Правосудие
26 нояб 2016 в 18:30

пока снега нет, то они всегда готовы. А когда заводить нужно,то солярка уже украдена.

Буратино
26 нояб 2016 в 18:38

а никого не смущают временные рамки???

Ростовчанин
27 нояб 2016 в 06:11

Коммунальные службы под руководством Арцыбашева достигли такого совершенства, что снежинки были убраны не достигнув земли. Проснувшись утром и выглянув в окно жители Ростова были поражены скоростью уборки снега. УРА УРА УРА

26 нояб 2016 в 20:48

ну-ну... а сам Арцыбашев себе лопату купил?

Гость
26 нояб 2016 в 18:47

Как обычно показуху наведут сейчас, снег долететь не успеет, а скажут 300 единиц техники выехало, как снегом завалит, скажут месячная норма

Гость
26 нояб 2016 в 18:47

Наверное опять учения..

Авторитет
27 нояб 2016 в 06:28

снега нет....Арцыбашев напугал его,даже на пол дня немогут погоду предсказать,или его ловили пока он не достиг земли??

Гость
26 нояб 2016 в 17:59

и со снегом обманут?

Гость
26 нояб 2016 в 23:12

О ! Ростов Гидромет ожил. Премию хотят под Новый год как на Почте России ? :)))

Гость
26 нояб 2016 в 23:21

Ждем снега как будто метеоритный дождь надвигается...
Уже и снега не такие как были раньше,по колено...

Гость
26 нояб 2016 в 23:37

Интересно будет почитать потом сколько тонн снега будет вывезено.

27 нояб 2016 в 01:03

И где снег ?

Гость
27 нояб 2016 в 02:23

Где снеееееег, жду , машину помыл, опять жду, гдееее снеееееег.?Уже 2:30, гдееее снеееееег, петрушки жалкие .Арц где зимааааа?

Санчез
27 нояб 2016 в 02:35

2.30 - снега нету (((

кулинар
27 нояб 2016 в 07:25

Балабол... а ложную информацию можно и по шапке получить!!!

Гость
27 нояб 2016 в 08:24

Прождал всю ночь, ГДЕ СНЕГ?

Владимир
26 нояб 2016 в 18:08

Гисметео не обещает снега

26 нояб 2016 в 20:26

Как то Сталин спросил метеорологов, каков ваш точный прогноз; примерно 40%!! А вы говорите наоборот, и прогноз будет точнее

Анна
26 нояб 2016 в 18:50

Цитата: "районы города находятся в полной готовности к ухудшению погодных условий"

Пока мы будем спать, техника снег уберет, и мы его не увидим)

Санчез
27 нояб 2016 в 00:45

Скоро 1 час ночи, а не одной снежинки!!!

Гость
27 нояб 2016 в 08:26

Где снег ? Он видимо пройдет только по бумагам , на чистку снега.

Гость
27 нояб 2016 в 01:24

и где обещанный снег?

Гость
27 нояб 2016 в 09:20

Жесть!!!!снега навалило))))ахахахаааа

Ростовчанин
27 нояб 2016 в 09:33

Из-за прогноза о снеге даже сначала подумал поменять свои планы. Например за руль не садиться. А потом посмотрел другие центры прогноза и понял, что Штепсель и Тарапунька правы были в вечном, что что вы врете как ростовский гидрометцентр. Правда я их не застал смотрел нарезки в ютубе. Только два дня назад начальник гидрометцентра Ростова хвалила себя, представляя свою организацию как самую точную. Ага -Gismeteo намного точнее. А вообще есть американские синоптики -они намного получше.

Жора
27 нояб 2016 в 11:59

Смейтесь-смейтесь!!! Хорошо смеётся последний. Деньги освоены, премии выписаны, отчёты написаны, теперь принимают поздравления по поводу безоговорочной победы над стихией. Ростовское метеобюро, тоже очевидно вписано в победную реляцию.

Гвоздь
26 нояб 2016 в 18:21

Значит точно не будет. И вообще, ни один погодный информер не прогнозирует снег, а точность ростовского метеоцентра всем известна.

Гость
26 нояб 2016 в 22:36

Ещё снега нет, а реагенты разбазаривают.

Гость
27 нояб 2016 в 08:03

Мужик сказал - мужик сделал! Обещал, что к утру на дорогах снега не будет - вот его и нет. И нечего придираться, как дядька этого добился.

Гость
27 нояб 2016 в 06:13

Ух ты, и на северном убрали. Всем выписать премию.

Гость
26 нояб 2016 в 21:10

Не надо не че чистить , у меня Нива

Гость
26 нояб 2016 в 23:03

Арцыбашев отбить бабло хочет

Гость
27 нояб 2016 в 09:23

Смешно.)))

ГОСТ
27 нояб 2016 в 12:43

Уже утро , а снега так и небыло . Арцыбашев наверно всю ночь сачком ловил снежинки отрывающиеся от облаков , чтобы улицы не завалило ?

Паша
27 нояб 2016 в 19:00

Только к 6 вечера прокопал снежный тоннель до ближайшей улицы. Не знаю даже какой - табличек нет, через узкие просветы видно серое небо. Хорошо, что накануне по сообщению вашего сайта запасся макаронами, солью и спичками, так как магазин найти не могу. С соседом крутим по очереди велогенератор, электричества нет, темно, хотя снег белый. Очень тихо и очень страшно. Зато не надо ходить за водой для макарон - снег тает быстро и вода вкусная. Надеюсь дров хватит до весны, надо только прокопать к ним тоннель. Еще раз спасибо редакции 161ру - выручили.

Гость
27 нояб 2016 в 08:17

Наверно все таки начальник Гидрометцентра Ростова получает от администрации че-то за такие прогнозы! А Яндекс хаят, за, то, что их прогнозы опровергает

26 нояб 2016 в 20:26

Как то Сталин спросил метеорологов, каков ваш точный прогноз; примерно 40%!! А вы говорите наоборот, и прогноз будет точнее

Гость
26 нояб 2016 в 20:24

площадь Советов вместо снега вся засыпана реагентами... да еще очередное дерево спилили, сухого ствола не видно что-то!

Проезжий
26 нояб 2016 в 20:46

Я неделю читаю прогноз по 4-ём сайтам. Сегодня снега не будет, и завтра. В понедельник дождь, во вторник дождь со снегом и минуса.

27 нояб 2016 в 10:20

Как чисто все убрали! Молодцы!

Гость
27 нояб 2016 в 09:39

Ну и ....Где снег госпожа Самолетова?Такие планы обломала-техника ведь ждала.

Гость
26 нояб 2016 в 18:31

Южная столица... пафосно звучит то как:)

Алёна би
26 нояб 2016 в 18:50

вот радость то какая. будем с инной и толиком всю ночь на санках кататься!!

ввп
26 нояб 2016 в 22:09

сегодня утром видел, как камаз ехал и раскидывал какуюто грязь типа песка на уже растаявшую дорогу ))
а может это был антилед...

Гость
27 нояб 2016 в 08:17

Мне все равно я купил бахилы.я готов к зиме

Тарас
26 нояб 2016 в 18:07

вот Горбань посмеётся !!!

Рабинович
26 нояб 2016 в 19:17

А у нас, в Хевроне, снега не бывает. Только дождь и то редко, даже зимой.

Гость
26 нояб 2016 в 19:18

И шо теперь сипец анама ?

Гость
27 нояб 2016 в 09:13

Синоптик сказал что будет снег,значит будет.