СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Полина Диброва рассказала о новом друге семьи

Гость
25 нояб 2016 в 09:27

Это новостной сайт или социальная сеть? Какое мне дело до какой-то там Полины Дибровой?

Гость
25 нояб 2016 в 10:08

Фанаты Полины Дибровой....Она жена нашего самого главного донского казака Диброва,мать своих детей,а ещё кто....,фанаты фанатствуют они над какой её темой?:))

Гость
25 нояб 2016 в 10:28

А когда у нас такой снег лежал? То ли фото старое, то ли новость прошлогодняя.

тоже фанат семьи Дибровых и их собаки
25 нояб 2016 в 11:17

Предлагаю, фото казака-атамана Диброва Дмитрия, повесить во всех казачьих кадетских корпусах рядом с портретами Донских атаманов,судя по тому сколько о нём здесь пишут он сделал не меньше для Дона и России в целом чем атаман Платов и другие герои нашего края.

Гость
25 нояб 2016 в 09:36

Больше новостей нет в Ростове? Дибровы собачку купил? расскажите уже тогда что с прошлыми их животными было. Как они их к ветеринару водили? Как гуляли с ними? Как покупали?

сантехник
25 нояб 2016 в 11:46

Очень важная новость! Спасибо большое! Держите нас в курсе по поводу собаки Диброва!

похухоль
25 нояб 2016 в 12:47

Мемуары гейши онлайн.

25 нояб 2016 в 12:56

Переизбыток счастья этой отдельно взятой пропиаренной семьи несомненно имеет важные последствия для общего настроя миллионов жителей донского региона! )

Гость
25 нояб 2016 в 13:17

А где еще один ребенок? У них ведь трое?

Собака Лопыревой
25 нояб 2016 в 12:15

Очень хочу дружить с собаками Диброва, Котовой, Араика и Басты.

ддт
25 нояб 2016 в 12:27

напишите, пожалуйста, как они сходили в туалет. А то день потрачен зря без этой новости

Ворчун.
25 нояб 2016 в 13:44

Теперь ждем новостей о трехэтажной будке этой псинки. Полы должны быть с подогревом (он же на улице живет), плюс личный повар, парикмахер и маникюрщица.

Собака Диброва
25 нояб 2016 в 11:52

Гав. Гав. В Москве вкуснее кормят.

Гость
25 нояб 2016 в 17:10

теперь понятно от куда ветер дул-Начальник Северокавказского управления ФСО Геннадий Лопырев задержан с поличным при получении крупной взятки, ему предъявлено обвинение, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

Гость
25 нояб 2016 в 09:32

да, собакевич улыбается)))

Zloy kak @.
25 нояб 2016 в 15:21

А почему не сообщили о состоянии здоровья блох на этой собаке? Непорядок! Или ожидать следующего репортажа? Уважаемая Ольга Стрельцова, напишите пожалуйста репортаж о детях, проживающих в Детских домах, и нуждающихся в ласке и поддержке! Думаю, что приобретение господ Дибровых, мало кого заинтересует в Ростове.

Гость
25 нояб 2016 в 16:16

Такое ощущение, что 161.ру руководит Тина Канделаки.

типа как бы Войско Донское
25 нояб 2016 в 17:30

Полина и собака Диброва батьки атамана-Любо!!!

Ростовчанин
25 нояб 2016 в 14:00

Хорошая новость. Теперь ждём новостей от Котовой, как она играется с кошечкой, от Лопыревой, как она трижды чихнула... И так по кругу.

Гость
26 нояб 2016 в 11:11

Уважаемая редакция, ну и зачем Вы пишите о людях, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНо НЕ интересны Ростовчанам? ТЕМ много- у нас в области есть достойные люди рабочие,аграрии, дет,дома...да всех Тем не перечислить- вдохновитесь!!!!!!!!!!!!!!! Дибровы,лопыревы и прочий пиар- ни к чему... Они и в соцсетях пиарятся
Нас интересуют совершенно другие люди и дела!

Гость
25 нояб 2016 в 13:05

Красивая тётенька.... Я бы ... но поздно, Димка опередил.

Гость
25 нояб 2016 в 11:41

Собака- друг. У нас 10 лет жила, моим детям Так не везёт