СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове ночью сгорел Mercedes

Мстислав
25 нояб 2016 в 09:49

А чего еще ожидать от водятлов?

ббб
25 нояб 2016 в 10:16

Чтобы на тротуаре не ставил? Тогда поделом.

Гость
25 нояб 2016 в 11:12

Проводка?

аноним
25 нояб 2016 в 12:08

Приятная новость! Люблю такие новости с утра читать. Явно сгорела машина нищего-безгаражного из многоэтажки-клоповника! Если что, живу в своем доме с гаражом, куда и ставлю свою ласточку.

Геннадий Алексеевич
25 нояб 2016 в 12:24

Скорее всего по причине электропроводки. У нас порой хозяева иномарок думают, что раз их стальной конь импортный, то он никогда не ломается, а значит и капот открывать нет необходимости. Так и катаются, не замечая неисправностей. А потом просто сгорают.

Гость
25 нояб 2016 в 14:51

Десять человек тушили одну машину,скорее всего двое пожарных тушили ,а восемь из МЧС организовали штаб и руководили,как всегда.

ябыдло
25 нояб 2016 в 16:19

Прям новогодняя новость! Раз, два три - Мерседес, гори!

Гость
25 нояб 2016 в 08:49

а нельзя писать номер дома ??? чтобы хотя бы понимать рядом что находится

Правосудие
25 нояб 2016 в 08:33

Сочувствуем как всегда, только водителям двух авто.

Гость
25 нояб 2016 в 16:09

А в понедельник ай 35 сожгли в Аксае. Что творится. Таня держись мы с тобой. Приезжай на коньяк.

Рабинович
25 нояб 2016 в 10:38

Лишь бы не спалили пивную

Гость
25 нояб 2016 в 08:40

Армия трясогузки активизировалась.

Гость
26 нояб 2016 в 06:33

Город задыхается от избытка автомобилей. Днем они забивают улицы и переулки, а ночью - дворы. При этом некоторые воДЯТЛЫ не считаются ни с кем и ставят свои машины на пешеходных дорожках и тротуарах, создавая помехи пешеходам, и людям приходится обходить эти тачки, зачастую по грязи и лужам. Я как-то одной авто-леди сделал замечание. Реакция была мгновенной - такого отборного мата я, четверть века проработавший в мужском коллективе, не слышал, даже свою "коллекцию" пополнил некоторыми оборотами. А другие не выдерживают такого хамства, и ЖГУТ! Я таких "мер" не одобряю, а обращаться в полицию бесполезно, мер никаких никто принимать не собирается.

Рабинович
25 нояб 2016 в 10:40

Лишь бы не спалили главную святыню русского народа.