СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Виктор Янукович завтра даст пресс-конференцию в Ростове

Гость
24 нояб 2016 в 20:42

Обязательно устраивать это шоу в Ростове?

24 нояб 2016 в 19:07

А Великая Октябрьская революция тоже переворот? Беглый президент нашел себе убежище среди себе подобных.

Гость
24 нояб 2016 в 18:44

А на Украину съездить слабо?

Гость
24 нояб 2016 в 18:48

Дома пусть устраивает брифинги!

24 нояб 2016 в 19:00

Срочно надо выступить! А то общественность стала уже забывать, что есть такой Янукович, и он до сих пор считает себя легитимным президентом )) Скоро и петечка за ним последует, шапки-то уже и на нем полыхают, дело за покрышками )

Жорик
24 нояб 2016 в 19:21

С какой целью пресс конференция,кого интересует персона "сбитого лётчика",допустившего переворот на Украине со всеми отсюда вытекающими...Хотя, можно его поставить мэром либо губером,денег дофига,уже битый,нужна реабилитация в глазах общества и президента-воровать не будет.

Гость
24 нояб 2016 в 18:32

Бедняга, без работы остался. Меховые шапки из моды вышли. Теперь осталось только пресс-конференции давать. Я бы на месте участников не стал сдавать верхнюю одежду в гардероб.

Рабинович
24 нояб 2016 в 18:50

Земляки, хоть и бывшие! Одного не могу понять - на ... он вам нужен?

Гость
24 нояб 2016 в 20:53

А где билеты продаются?

Тарас
24 нояб 2016 в 18:22

может Порошенко , Ляшко , Кличко , Тимошенко приедут ?

Гость
24 нояб 2016 в 19:25

Пусть домой едет терпило!

Гость
25 нояб 2016 в 09:40

У каждой страны может случится свой Горбачев..

Гость
24 нояб 2016 в 18:52

Не имели право отстранять от власти . Пока он живет в Ростове-на-Дону .

Гость
25 нояб 2016 в 09:42

Воены в коменты набежали. Как там, безвиз уже дали, мыть польские унитазы?

Гость
24 нояб 2016 в 20:52

С каких пор бегство президента страны с золотишкой и долларами на чужом катере стало называться государственным переворотом ?

братское сердце
24 нояб 2016 в 21:54

Так если Путин говорит"мышебратья", так может отдать шапкокрада? Смертной казни в Украине нет, так что ни малейших ограничений для экстрадиции! А политика у него с детства одна- чего-нибудь украсть. Путин тогда говорил: "ну, у нас коррупция, но Янукович вообще"( цитата). А нам за это чего -нибудь дадут. А то мы уже совсем как Пхеньян.

Наблюдатель
24 нояб 2016 в 19:03

Чем он вообще занимается? Сидит в роскоши и заперти ? Нафиг такую жизнь...

Гость
24 нояб 2016 в 19:07

Янукович прямо сказал оппозиции,что у нее два пути : или сесть за круглый стол ,или просто сесть.

Астанавитесь
24 нояб 2016 в 20:12

Ручек ему не ломающихся нужно заготовить

Гость
24 нояб 2016 в 19:43

Фу противно опять будет плакать, достали уже этой украиной. Когда деньги воровал и народ обирал было хорошо ,а теперь не нужен никому пресс конференции дает , гоньба януковича обратно нечего тут тренинги по разворовыванию проводить своих как собак не резаных взять хотябы руководство мсуп по рс и эис они его сами чему хочешь научат.

Геннадий Алексеевич
24 нояб 2016 в 21:54

Считаю В.Ф. Януковича действующим президентом Украины. Он не уходил в отставку, а процедура отстранения проведена теми, кто не имел права этого делать. Не понятно, почему руководство РФ признало власть самозванцев-нацистов.

Гость
25 нояб 2016 в 07:34

Евроскакуны возбудились при слове "Янукович". Условный рефлекс. Примитивы предсказуемы.

Местный чел.
24 нояб 2016 в 19:24

Я бы ему, битому Тузу, напомнил, стишок известного Советского поэта. " Драмкружок, кружок по фото- это слишком много что- то. Выбирай себе, дружок, один какой- нибудь кружок". "Я и выбрала по фото, а мне еще и петь охота и за кружок по рисованию, тоже все голосовали".