СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Опер, похитивший с места происшествия семь ящиков алкоголя, оказался за решеткой
Опер, похитивший с места происшествия семь ящиков алкоголя, оказался за решеткой

Ростовчанин
24 нояб 2016 в 11:40

За ЧЕТЫРЕ(!) ящика реальный срок?! Что за чудеса?

Гость
24 нояб 2016 в 08:59

Надо было у государства красть, пару миллиардов, получил бы условно.

МВВ
24 нояб 2016 в 08:27

Геннадий Мамин не один такой. Следователь украл пистолет у сына, а потом написал уголовное дело, обвинив его в сбыте несуществующего наркотика. Оперативник подтвердил, что пистолет изъят при обыске. Следственный проводил проверку с 2013 по 2015 года и написал, что у следователя нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Судья написала в приговоре у сына, что наркотик не обнаружен, не изъят, не исследован; нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ; сама нашла алиби, что сын был в это время в Петербурге (сын не помнил в какие дни 2 года назад он был в Петербурге) и сажает, выполняя заказ или захотела проверить на каком уровне работают грамотные судьи.

Геннадий Алексеевич
24 нояб 2016 в 11:31

Необоснованно суровый приговор. Не адекватный совершённому деянию. Иногда удивляюсь нашему суду, создаётся впечатление, что сегодня в судах работают сплошь дилетанты, неспособные выносить справедливые решения.

Наблюдатель
24 нояб 2016 в 19:10

Дело не в количестве ящиков, а в преступлении с использованием служебного положения. Поэтому приговор должен быть суровым, что бы другим неповадно было. Такой и должна быть борьба с коррупцией .
А вообще, Гена был парень неплохой. Спокойный и тихий , и делал что говорит начальство...

Батющка Гапон
24 нояб 2016 в 13:10

Покайтесь!Бичи и продовальщицы кислых щей из тухляка.Возмездие всем придет,ибо судить будут по деяниям....и не вопрошайте потом -ЗА ЧТО?,а споросите -ПОЧЕМУ???

Гость
24 нояб 2016 в 10:16

Даже не условный срок,жёстко, наверное конфликтовал с начальством.

анархист
24 нояб 2016 в 19:08

Покайтесь! Ибо конец офигительно близок! Так а что срок конечно маленький для этого у**ря он пролетит как один день а там и снова на службу, служить закону и народу!